Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Постановка / Staged


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Постановка / Staged (3 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 22:30

Опубликованное фото
Постановка
Staged
IMDb
 
Режиссер: Саймон Эванс
В ролях: Дэвид Теннант, Майкл Шин, Джорджия Теннант, Анна Лундберг, Саймон Эванс, Люси Итон, Нина Сосанья, Адриан Лестер, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Саймон Пегг, Ник Фрост и др.
 

Из-за пандемии коронавируса актеры Вест-Эндского театра временно остались без работы в изоляции. Но чтобы не терять форму и не сходить с ума из-за происходящего в мире, они решают продолжать репетиции удаленно, что иногда становится причиной комических и абсурдных ситуаций.

 

 
Очень милый и забавный сериал о том, как два известных британских актера, а также их семьи и коллеги мучаются и страдают на карантине.

#2 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 23:52

Первый сезон
 
Во время карантина, когда все театры позакрывались, британские актеры решили репетировать пьесу по видеочату, не выходя из дома.
Милая ненапряжная вещица, своего рода капустник с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином, плюс будут ударные камео Самюэля Джексона и Джуди Денч.
Актеры играют типа самих себя, страдающих дома от безделья, с реальными женами/подругами, они болтают, ругаются, хохмят, кривляются, решают бытовые вопросы и все такое.
Скучать не приходится, у Самюэля Джексона будут угарные шутки про Майкла Шина, Джуди Денч предстанет в образе матроны-миротворца. 
Ожидалось, что будет исключительно унылый видеоряд с веб-камер, но авторы как могут разнообразят эти веб-окошка общими планами природ, пустых городов, вкраплениями домашних съемок, сами окошка по-разному петляют и переключают. Даже титры сделаны с юмором.
Всего 6 серий по 15 минут, хронометраж использован грамотно, без провисаний и без спешки. 
7/10
 
Второй сезон
 
"Оказывается", первый сезон был полностью постановочным, сериал стал таким популярным, что американцы хотят ставить римейк. Беда в том, что в римейк позвали всех актеров, кроме Шина и Теннанта. 
Шоу стало заметно богаче, несмотря на видеочаты, "операторская" работа прикольнее, сюжет более разнообразным, с отличным финальным твистом, знаменитых американских и не только актеров нагнали просто немерено. Хватило даже на дополнительных 2 эпизода по 15 минут.
Большую часть сериала Теннант и Шин прослушивают голливудских звезд на роли самих себя, попутно пытаясь саботировать съемки и сохранить дружбу. Наблюдать разнообразных звезд в "домашних" условиях итак приятно, так им еще каждому отличные комедийные роли прописали. Только Вупи Голдберг играет не саму себя, а агента. А в остальных камео засветились парочка Фрост-Пегг, Эван Макгрегор, Кристоф Вальц, Хью Бонневиль, Кен Жеонг, Джош Гад, Джим Парсонс. И самый яркий выход Фиби Уоллер-Бридж и Кейт Бланшетт , с которыми связан классный твист. 
В общем, от меланхоличных интонаций первого сезона сериал резко стартанул ввысь, покорив вершины мета-юмора. Я хохотал с каждого эпизода, и финальная встреча двух одиночеств окончательно ликвидировала печальный настрой карантинного шоу. 
9/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru