Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Страна Чудес Вилли / Willy's Wonderland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Страна Чудес Вилли / Willy's Wonderland (5 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2021 - 06:10

poster96586_1.jpg
Страна чудес Вилли
Willy's Wonderland
2021
IMDb

Режиссер: Кевин Льюис
В ролях: Николас Кейдж
 

Главного героя обманом заманивают работать в странный Парк развлечений. Вынуждено оставшись там на ночь, он с ужасом обнаруживает, что оказался в самом центре настоящего кошмара - на него объявили охоту демонические аниматроники. И чтобы выжить, ему надо продержаться до утра...


Одни актеры опустившись на кинематографическое дно - сворачиваются в клубочек депрессии и жалости к себе.
Другие - продолжают закапываться еще глубже. 
Николас Кейдж выбрал свой путь - он стал


cage.jpg

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2021 - 17:14

надеюсь кадже в гармонии с самим собой и примирился с ролью человека-мема.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2021 - 19:26

надеюсь кадже в гармонии с самим собой и примирился с ролью человека-мема.

Даже больше - он еще поборется с Киану за титул короля челевек-мемов.

Уж если на дно, тогда в самый ад, треш и угар. :watching:



#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 20:08

Короче дело с этим фильмом было так. Собрались как-то некие граждане снять говно фильм, про то как группу тупых подростков рвут на части сатанинские аниматроные куклы. Поставили бездаря режиссера с бездарем оператором, написали сценарий на рулоны туалетки, набрали каст из нигры, очкарика, пары придурков, сисястой шлюшки и средне-симпатичной тян в качестве главной героини. И вроде все было збс, бюджет осваивается, но тут в один из съемочных дней на съемочную площадку завалился Николас Кейдж, прямо на своей спортивной тачке. Что он там забыл до сих пор неизвестно, толи просто мимо шел, толи перепутал фильмы, толи просто кумыса обожрался и был с дикого бодуна. А спросить никто не решился, что бы не выглядеть в глазах небожителя лохом. А Кейдж глазами зыкнул на всех и пошел разъебывать и импровизировать. Ну делать нефиг, не выгонишь же голливудскую звезду со съемок своего трэшака, и начали весь фильм вокруг него выстраивать. А потом Колян закончил и уехал в закат. И слова не сказал. Такие дела.  К чему я это....Все сцены где отсутствует Коля - бездарное говно, где ни один человек в кадре и за кадром не старается. Удивительно порой, как забавный концепт можно превратить в скукоту.  Вздумаете смотреть - проматывайте все сцены со статистами. Только Николас. Говно


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 17:53

Слышал есть такая игра что-то там five nights freddy вроде, ужастик про смотрителя какого-то аттракциона с аниматронными куклами. И слышал вроде когда-то давно экранизировать собирались. Это оно?

#6 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 18:39

Нет. По этой игре будет свой фильм. Тут скорее пародия на эту идею.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 06:34

Да да, это совсем не FNAF, ну вааще просто не FNAF.

И в гравити тоже не FNAF

Spoiler

А Скотт Коутон такой

Spoiler

Короче это FNAF в самом что ни на есть виде - есть протагонист, он молчит. Почему? Ну потому что протагонист FNAF молчит, наверное. Или он после Казахстана отрезал себе язык. Он видя что творится лютая дичь, аниматроники оживают, они имеют на него очень нездоровые виды и даже уже предпринимают к нему активные действия сексуального насильственного характера, но вместо того чтобы съебаться куда-нибудь подальше, он лишь меняет футболочку, перевязыватся скотчем. Почему? Ну потому что протагонист FNAF так делает. Он жрёт по таймеру какой-то напиток, явно энергетический. Почему? Да хуй его знает, может потому что режиссёр считает что это круто...

Трешак, конечно, но FNAF я играл и было приятно увидеть.


Пусть мой последним станет смех


#8 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 01:12

Шикарнейший Кейдж и куча пушечного мяса.
Явно навеяно игрой "Пять ночей Фредди". Значит, Кейдж играет Фредди, за весь фильм не произнес ни слова, зырит на всех как на кучу человеческих отходов и просто по приколу мочит одержимых аниматронов. 
Остальной каст действительно куча невразумительного переваренного мяса, настолько тусклых сереньких актеров наверное набирали на специальных курсах актерского мастерства для статистов 3-секундных эпизодов. Кейдж среди них возвышается аки утес. Особенно главгероиня раздражала, нашли ведь натурально пупсика с одним выражением лица "бровки домиком, губки бантиком". Сейчас подумал, что она как Кейдж в худших ролях. Хотя вот крашенная блондинка легкого поведения понравилась, отыгрывает типаж как по нотам.
Аниматроны жуткие, за Крокодила Гену отдельное спасибо. Бои с ними немного разочаровали, могли быть и более разнообразными.
Радует, что Кейдж дорос до такого уровня мастерства, что может вытащить убогий фильм одним только выражением лица без слов (благо, диалоги совсем никакие). И как бонус диско-танец.
7/10


#9 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 10:41

Это недостойно существовать даже ради лулзов. Кадже, понятно, велик тут - на полном серьёзе дерётся с крокодилом Геной, например, но всё остальное - это днарьское днище. Куклы плохие, смотреть даже невсерьёз на драки с ними - то ещё удовольствие; актёры бездарные; снято откровенно хуёво. Говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2023 - 23:24

Прекрасный фильм.
Надо сначала смотреть отечественного Чебурашку с Гармашем в роли Гены, а потом Страну Чудес Вилли. Вот тогда словишь кайф на сцене избиения и умерщвления крокодила Гены и всех остальных.
Николас Кейдж прекрасен. Отличный фильм, я в восторге.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#11 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2023 - 08:44

Ну это треш канешна, Колян весь фильм молчит, моет,подметает, пьет шипучку, играет в автомат и мочит кукол. Драки с куклами - стыдоба и кровь из глаз. Молодежь быстро пустили на мясо, актерской игры вообще никакой. Крокодил Гена - вуайерист, старуха-шериф несет дичь про кормежку кукол (ну расстрелять их из оружия конечно не варик)  - сюжет ваще пи..да. Из-за Кейджа можно разок глянуть и если воспринимать это все в комедийном ключе.СТЕРИЛЬНО С УКЛОНОМ В ГОВНО




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru