Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Псих-расчленитель / Psycho Goreman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Псих-расчленитель / Psycho Goreman (2 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 08:49

Опубликованное фото
Псих-расчленитель
Psyco Goreman
2020
IMDb
 
Режиссер: Стивен Констански
В ролях: Нита-Джози Ханна, Оуэн Майер и другие
 

Брат и сестра находят во дворе странный артефакт и, сами того не понимая, высвобождают инопланетное чудовище, жаждущее разрушений и убийств. Вот только жемчужина позволяющая полностью управлять самым опасным существом в галактике оказывается в руках маленькой, вредной сестренке Мими. Нарекая монстра  "Психом-расчленителем", девочка решает устроить себе незабываемые выходные.


Абсурдная и безумная инди-комедия напоминающая смесь из "Коммандо из пригорода", "Исполнителя желаний" и "Могучих рейджеров", где детская наивность и семейные проблемы, соседствуют с кровькишкирасчлененка. 
 
Опубликованное фото
 

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 10:53

Это Николас Кейдж бежит на постере? 



#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 13:24

Нет, но Коляна тут страсть как не хватает

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 18:38

Да, охуительный трешак. Были даже моменты где я заржал, а это редкость. Особенно над тем, в кого превратили полицейского. Несмотря на переигрывающих детей и очень неторопливому повествованию, фильм не кажется уж таким скучным, но градус абсурда иногда выходит за рамки,это когда уже абсурдный абсурд или момент намека на ориентацию Психа. А когда он встретился со своими бывшими соратниками, тут уже повеяло Гайвером смешанным с Восставшими из Ада+адская идиотия)

Как дешевый трешак, очень даже крепкий.И кстати зашел мне гораздо больше чем более дорогие Пули справедливости. 


Изменено: ZAUR, 27 Февраль 2021 - 18:38



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru