Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Земля кочевников / Nomadland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Земля кочевников / Nomadland (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2022 - 22:07

Ну что. Да, я слоупок. Два года валялся фильм в моей папке ТОРРЕНТ и я все откладывала, забывала. И вчера я наконец посмотрела. Сначала думала будет очень скучно, но неожиданно фильм увлек и было интересно. При этом фильм такой медитативный и спокойный. Главная героиня ну не знаю выдающегося перфоманса я не увидела и вообще она довольно сдержана в эмоциях и чувствах. Режиссуры сногсшибательной я тоже не увидела. Виды и операторка конечно ПУШКА это прям фишка Хлои. Ну да, история человека, обстоятельства и ситуация в которой он оказался. И тема Кочевников важная и я прониклась, это круто так жить пусть и со всеми сложностями. Режиссура Хлои вообще не заметная и фильм такой мягкий на своей волне. Необычно, но к концу фильма честно не прониклась, и не понимаю Лучший фильм, Режиссура и че там еще было? Хотя может вот это и есть та самая магия кино когда на одной волне с фильмом, неспешно дрейфуешь на его волнах. Не скажу что фильм прям запомнился, но что-то все таки в нем есть, необычно и душевно 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru