Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1069 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 00:45

Опубликованное фото
Лига справедливости Зака Снайдера
Zack Snyder's Justice League
2021
IMDb

Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Джаред Лето, Генри Кавилл, Эмбер Хёрд и др.





[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Отсмотрел наконец, пробегусь БЕЗ СПОЙЛЕРОВ (кто смотрел Уидонкат и трейлеры)[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Фильм длится действительно 4 часа, перед ним вступление Снайдера на пару минут, благодарит фанатов. Но за эти 4 часа происходят столько событий, что и этого времени мало, берешь паузу после каждый событий, что бы переварить и перевести дух от удивления.
Начало без опенинга, сразу в экшен, как в ЧиС.
Идеальный цветокор, не выжигает глаза, не рыжий, спокойный, приятный, реальные цвета, не мультяшные и наконец картинка не выглядит как сериал, пленочный стиль с небольшим зерном.
‌Монтаж плавный, не рваный, не быстрый, все идет плавно, хронологично, более раскрываются персонажи, сцены, становятся понятны события. Смотрится как художественный фильм, а не как нарезка.
Рейтинг R дали не только за fuck'и, нападение Волка на амазонок жестокое, настоящая кровавая битва, смерть, трогательно. В истории сражения с Юксасом тоже мясо, отрубленные конечности, итп смаки. Бог войны реально бог, просто крут и мощен, увидите.
Саудтрек хороший, не шедевр, но у Чудо-Женщины тут улучшенный ост, не измененный как в ЧЖ1, 84 и Уидонкате, а улучшенный из БпС, со кандинавскими мотивами, вокал ("ну типа"). Хочу уже послушать отдельно, на полную 5.1 аккустику. А у флэша, ну это просто Джанки превзошел себя, и тема Лиги, с гитарными партиями - пафосно-крутая, к стилю Снайдера подходит. Так же присутствует ost Супермена, Лютора, Бэтмена.
По персонажам.
-ЧЖ, это лучшее её выступление, а какой экшен вытворяет, OMG, скорость Фаоры, это реально богиня. весь фильм думал, что хочу ЧЖ 3 только от Снайдера. У Дженкинс будет инфаркт от радикальных действий ЧЖ.
-Флэш весёлый и юмор именно с ним, много шутит, половину не понял, быстро говорит, надо смотреть с сабами или переводе. Но щутки и поступки не как имбецила в уидонкате. Есть драматические моменты. Особенно под хорошую песню в сцене с Айрис. Кстати на счет шуток, Снайдер обещал вырезать, которые были сняты им по просьбе студии. "С рыбками говоришь" вырезал, она реально натужная была, "я богат" оставил, эта действительно годная. Ну и ещё парочку.
Брюс и Диана. Я хочу что бы у них был роман. Между ними божественная химия, небольшой юморной флирт присутствует. Это подтверждает то, что Снайдер уже отказался от линии с Лоис+Брюс, или по крайней мере после этого фильма это выглядело бы резко и тупо.
Альфред и Диана, забавные юморные совместные сцены.
С Киборгом целая драма, большая сюжетная ветка. Ориджин, не только как стал и страдал, но как и герой, использовал способности, что бы помочь людям. Как киборг, походка тяжелая, звук шагов, металла, как т-800 без плоти ходил в конце первой части.
Аквамен, серьезный, но с юмором, без перебора как в сольнике. Сцена с Вулко отличная. Артур и Мера против Волка.
Атлантида выглядит более реально, а не как сказочная и яркая у Вана. И общаются атлантийцы по другому, когда не в пузырях.
Мне такое решение больше по нраву, более правдоподобное и логичное.
Волк как зверь выглядит, опасный и мощный, графика костюма в действии шикарна, заморочились наверное, прорабатывать каждый шип и отражения света. Озвучка Волка внушает, гораздо грубее и страшнее голос, как будто в Уидонкате он из шарика вдохнул и говорит детским голосом
Дарксайд просто мощь. Даже юный, он извергает титаническую силу и страх, вселенский альфач.
Что круторе.
Битва Амазонок и Волка. С Юксасом (не такая длинная, как ожидалось, но эпичная), ЧЖ против террористов. Волк и Атлантийцы. Диалоги Волка с Десаадом и Дарксайдом.
Что очень крутое.
Битва в коллекторе, бодро, под шикарный ost, каждый герой хорошо выступил, всем пять.
Сцена с оживлением Супермена снесла мне крышу (от Киборга, поймете потом о чем я)
А вынесла в космос сцена Флэша в конце и далее, опредкленно лучшая сцена в фильме. Такое надо в Imax 3d и dolby atmos с музыкальной сценой Флэша.
Ну и появление Супемена в конце, обьединение с Лигой, настоящая командная раздачи звездюлей.
Эпилог, полчаса вкусностей, затравка на 2 и 3 часть.
Как блеать можно было такое вырезать!!!
Минусы.
Думал будет опенинг, который показывали с материнскими ящиками, но нет, ну это мои ожидания были. Ладно.
Битва с Супсом почти такая же.
Некоторые концепт арты не сняты. А ожидали. Например Бэтмен находит в коллекторе коконы.[/color][/font]
Пару моментов всё таки снял Снайдер, многие думали, что Уидон. Всё таки влияние Джефа Джонса заметно.

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;"]Несбывшиеся ожидания. Не сказал бы, что у Бэтмена что то крутое в плане экшена было.
"Мы живем в обществе" не услышал в фильме, может и было, но специально вслушивался, не было, в трейлере монтаж.
Скорее не в минусы в фильму, а его маркетингу (который итак был ужасен, с этими сливами), почти все классные кадры показали в трейлератв-спотах. Кстати, я не видел, сколько фильма слили вместо Тома и Джерри, но один скрин видел и по нему я сейчас понимаю, что показали 2.5 часа, а говорили, мы сразу предотвратили показ, ага, через два с половиной часа.
По поводу 4:3, смотрел на 50 дюймах, всё зашло, это лучше чем 2:35.1, и в данном фильме лучше, чем 16:9, если вы решите кропнуть на телевизоре, просто увеличив. Несколько сцен будут с обрезанными головами, здесь нужно вручную кропать такое в редакторе, обрезать только снизу изображение.[/color][/font]


Изменено: l0ky86, 18 Март 2021 - 19:48


#2 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 01:18

Лол, какой там опенинг в твоем понимании, под музыку как в БпС и Хранителях нет, а я этого ждал. Начинается фильм со сцены из БпС и далее к Амазонкам охраняющим бокс и сразу на Брюса, как он несколько минут скачет к Аквамену и далее с Акваменом. Где там опенинг на 9 минут, что ты тут заливаешь, товаришь.

Эх, я ждал коконы( Думаю и евангелионовских крестов у реактора с артов тоже не будет...

не будет

Аффлек на досьмках выглядит моложе чем в БпС
Spoiler


Не знаю как под спойлер убрать фото, но вроде ниче особенного

#3 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 01:34

 

Аффлек на досьмках выглядит моложе чем в БпС

Он выглядит осунувшимся и больным( Как и в жизни сейчас, кстати. После разрыва сильно похудел.

 

не будет

:cray: :cray: :cray:



#4 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 01:37

Не, за секунды)) Дальше титры 8 минут. Кстати на счет Брюса Уэйна. Лекс и Дэфстроук сцена такая же, но диалог переделан, как раз на счет Уэйна. Задел на сольник Аффлека, которого не было(

 

 

Аффлек на досьмках выглядит моложе чем в БпС

Он выглядит осунувшимся и больным( Как и в жизни сейчас, кстати. После разрыва сильно похудел.

 

не будет

:cray: :cray: :cray:

 

Ну кого Уэйн увидел в этой сцене, я бы тоже с такой рожей был



#5 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 01:41

Да, это я знаю, они сами заспойлерили в ролике.

 

Любопытное от Джанки. Оказывается, он в одиночку полностью переделал наполовину готовый скор и смузицировал новый.

https://www.comingso...-justice-league



#6 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 02:00

Я последние споты не смотрел, щас в вк как раз листал, охерел, реально всё выкатили, пздц, ну нахуя опять ошибки БпС трейлеров повторять, а потом удивляются 

Я ост хочу темы Флэша из спидфорса, это атас круто, ну и чудо женщины, надеюсь выкатят скоро



#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 13:17

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

похоже один и тот же рип гуляет по сети


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 13:38

Когда я смотрел, там периодически мой почтовый адрес на экране появлялся, сначала прыгал туда-сюда потом зависал на секунд 5. Это понятно, что бы палили тебя, если запишешь видео это. Интересно, в слитом есть такое, замазать сложно, он по экрану носится как мячик.

Пересмотрел сейчас диалог с Джокером, с ангнл сабами, да нет фразы "we live in a society". Я так понял, Зак м Лето тупо угарали там на сьемках, фанаты же хотели фразу эту давно. И где Лето в подвале каком то в виде Иисуса стоит с венком на голове, тоже нет. Как и Бэтмена там в помещении. Некоторые же угарают за образ Лето похожий на Ииссуса. И Снайдер на библии задвиган, они там угарали походу нехило над этим.



#9 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 14:31

Что-то я уже опасаюсь смотреть, как бы не перехайпить заранее в ожидании чего-то особенного  

Он выглядит осунувшимся и больным( Как и в жизни сейчас, кстати. После разрыва сильно похудел.

В форму он себя ещё ведь при Ане начал приводить


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#10 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 16:10

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Пока отсмотрел главу 1 и могу сказать что это концентрированный Снайдер. Вайб "300", "Хранителей", "БпрС" улавливается нехило. Никаких ярких,глупых сцен и тупого юморка.Все мрачно, серо, стильно. Вспоминаешь по ходу просмотра сцены из театралки, снятые Уидоном и диву даешься. Он будто спецом вырезал самый смак и добавлял какую то хренотень. Словно была дана команда "уничтожить"[/color]



#11 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 16:40

Скачал этот файл на 7 Гб,  а там не стерео, а моно(((


I lived alone but I was only coming back to you.

#12 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 18:40

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В форму он себя ещё ведь при Ане начал приводить[/color]

Он с ней в отличной форме был, а сейчас очень болезненно схуднул.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] И Снайдер на библии задвиган[/color]

На мифах и искусстве. 



#13 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:24

Ну я не знаю, есть шанс, что поднимется новое движение за продолжение, последние 5 минут в пост апокалипсисе это прям мега. С удовольствием посмотрел бы на похождения этой странной компании. А в целом впечатление, что новая-старая Лига это какой то древнегреческий эпик, совершенно другой фильм. Завтра еще раз  посмотрю на Кинопоиске, поддержу Зака ибо он молодец, не подвел.


Изменено: SWFilms, 17 Март 2021 - 20:25


#14 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:35

 

Пару сцен всё таки снял Снайдер, а не Уидон. ("You smell good")

 

Не было же там такого

 

Решил проверить. Да, ошибся, смотрел в оригинале без сабов, включил сабы не это говорит она, но сцена такая же, как в 2017, нет пересьемок тот, просто Уидон фразу другую вставил, You smell good, остальной диалог такой же. Я не понимал этот прикол уидона и у Зака .Вот субтитры диалога у Зака

Clark: This is home
Lois: you spoke.     У Уидона : You smell good
Clark: Did i not before?

Изменено: l0ky86, 17 Март 2021 - 20:36


#15 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:42

Ну так тут оправданно. Он молчал и впервые заговорил, а у Уидона она говорила воскресшему и после драки, что он пахнет хорошо. Вот где кринж


Изменено: War Nazi, 17 Март 2021 - 20:42


#16 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:46

А, ну да, логично, если перевести "ты заговорил", а то я перевел как "ты говоришь", не вьехал, что она несёт 



#17 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:46

Досьемки с Охотником и пост апоком чисто фановые конечно


Изменено: War Nazi, 17 Март 2021 - 20:46


#18 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 20:51

Так Зак и говорил, что это мой последний фильм DC и я подумал, что надо показать вместе Бэтса и Джокера в этой вселенной. А остальное да, фан, решил по полной зарядить на последок, порадовать фанатов, тем более сами фанаты эту теорию и придумали. 



#19 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 21:47

Мне квадрат было некомфортно смотреть, а если резать то вот так получается

Прикрепленные файлы:



#20 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 03:20

Я тут не удержался и скачал торрент. И на 25й минуте фильма я хочу ответственно заявить со стопроцентной уверенностью - Пети Дженкинс все проебала




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru