Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1069 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Пьяный электрик

Пьяный электрик

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 12:39

Что не понравилось - картинка 4:3. Я всё-таки предпочту чёрные полосы сверху и снизу, а лучше без полос, как в версии 2017 года.

Однозначный плюс - убрали эту хрень про "они чуят твой страх".

Причина, по которой оживили Супермена. В старом фильме - просто чтобы был "для полного комплекта", в новом - всего пара фраз, придающих логику этому поступку, что мешало оставить их в старом фильме?

Локализаторы не подвели, Nightcrawler - Земляной червь  :facepalm:



#662 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 16:43

Spoiler

Продолжение, ваши любимые библейские отсылки:

John 11:38-57 New International Version

Jesus Raises Lazarus From the Dead

38 Jesus, once more deeply moved, came to the tomb. It was a cave with a stone laid across the entrance. 39 “Take away the stone,” he said.

“But, Lord,” said Martha, the sister of the dead man, “by this time there is a bad odor, for he has been there four days.”

40 Then Jesus said, “Did I not tell you that if you believe, you will see the glory of God?”

41 So they took away the stone. Then Jesus looked up and said, “Father, I thank you that you have heard me. 42 I knew that you always hear me, but I said this for the benefit of the people standing here, that they may believe that you sent me.”

43 When he had said this, Jesus called in a loud voice, “Lazarus, come out!” 44 The dead man came out, his hands and feet wrapped with strips of linen, and a cloth around his face.

Jesus said to them, “Take off the grave clothes and let him go.”



#663 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 01:34


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#664 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 09:32

Ну что можно сказать? Если вначале я был скептически настроен, но отсмотрев, беру все скептически взгляды. Зак Снайдер смог!! Другой фильм, Снайдеровский! Крут, целостен, мрачен.редкое исключение из правил. Вышел бы он вначале...

#665 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 08:34

Конечно пока рано что-то говорить и начинать петь дифирамбы, но я уже вижу, просмотрев 1 час 44 минуты, что это вообще, абсолютно и бесповоротно, другой фильм. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#666 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 13:15



#667 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 08:30

Конечно пока рано что-то говорить и начинать петь дифирамбы, но я уже вижу, просмотрев 1 час 44 минуты, что это вообще, абсолютно и бесповоротно, другой фильм. 

 

Перед нами творилась история. Теперь у нас к Расплате, Мести тони Скотта и Царству небесному Риддли прибавилась ещё и Лига справедливости Зака Снайдера. Удивительное дело - продолжительность 4 часа, а смотрится довольно легко и непринуждённо (хотя я и смотрел в виду обстоятельств два дня, но тем не менее). О чём говорил Терио в своих откровениях, всё оказалось правдой - Уидон и студия изуродовали до неузнаваемости хороший ладно скроенный фильм. Оно, конечно, в таком виде снова не собрало бы в кинотеатрах дОлжных денег и Зак снова был бы трагичной фигурой непонятого творца, но ему не привыкать. Фильм то получился. Да ещё как. Всем персонажам уделили достаточно внимания, всех более-менее раскрыли с учётом того, что сольников не было (вообще, я до сих пор не понимаю, наухья надо было делать сразу Лигу), в фильме хорошие экшен-сцены, весь мерзкий и совершенно тупой неуместный (заметили? я только про неуместный) юмор, который резал всем уши, вырезали к чертям. У меня претензии только к доставшим завываниям, которые СМОТРИТЕ ПЕРЕД НАМИ ЧУДО ЖЕНЩИНА. Это было очень надоедливо. Так же большой перебор с бегущим в слоу-мо Барри - ну, реально, Зак, ты не заметил что ли? Ну и та песенка ирладских крестьянок, провожающая Аквамена, была нуууу какой-то такой себе.

В общем, офигенный фильм. с удовольствием посмотрел.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#668 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 17:51



#669 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:02

Это я, когда после очередной попойки лезу в соцсети посмотреть, не написал ли какой нибудь хуйни

Опубликованное фото



#670 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 00:07

Это прямо совсем внезапно конечно! :shok:


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#671 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 06:03

Пантеизм и космизм у Снайдера, как и его эзотерика, самоценны и инструментальны — прицельно работают на саспенс. 


Изменено: Krilencu, 21 Апрель 2021 - 06:06


#672 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 16:12

Пантеизм и космизм у Снайдера, как и его эзотерика, самоценны и инструментальны — прицельно работают на саспенс.

Поэзия строки.

#673 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2021 - 20:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Уэйн Т. Карр поделился фото со съемок "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, где он играет Зеленого Фонаря Джона Стюарта.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]В конечном итоге сцены с ним были удалены из фильма.[/color]

Опубликованное фото



#674 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 16:45

Я правильно понимаю, Ворнеры просто яйцами крутят? Ну вот же вам и чернокожие актеры на двух ролях, и азиат, и ЧЖ никто не отменял. Продолжайте историю, пожалуйста, пусть и без Снайдера. Но нет, вырежем Фонаря, Уидон-кат - канон и вся херня. Какой-то детский сад.



#675 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2021 - 17:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Режиссёрская версия «Лиги справедливости» обошла «Мстителей: Финал» и стала самым популярным супергеройским блокбастером на стриминговых сервисах в Китае[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Библейский эпос Зака Снайдера всего за 5 дней собрал более 250 млн просмотров, что уже превысило показатели «Финала» на 10 млн. Само собой, получи лента театральный прокат, его сборы были бы огромными.[/color]

 



#676 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2021 - 18:10

Вот же WB сейчас локти кусают)



#677 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 965 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2021 - 19:02

Вот же WB сейчас локти кусают)

конечно, ведь дивиденды они количеством просмотров получают



#678 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2021 - 20:19

https://brobible.com...yder-interview/  

>ZS: We talked about a Brainiac movie. But, I do think that the Kryptonians that are in the Phantom Zone are probably still around, and there was always a possibility for their return. Faora [General Zod’s right-hand-woman] and whoever’s left. That always was the thing that was out there that we talked about as a possible sequel, follow-up. And I just always think that it’s best to give Superman these kinds of extraterrestrial challenges because I think that you got to be careful with his… I mean, other than Lex, and of course, you’d have to continue with Lex because Lex is the real nemesis, but I think you really have to look outside of the Earth for challenges for him because of how powerful he is.

 

 

 

ZS: You know? And I just think that, I always liked the Batman that fucks to forget, and that is, I don’t know, I like him when Bruce Wayne is broken and obviously I liked that. He uses sex and drugs, not drugs, maybe painkillers, and alcohol too.


#679 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 12:59

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов «Лига Справедливости» и ее новой версии Зак Снайдер приветствует решение студии Warner Bros. представить зрителям чернокожего Супермена. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами Radio Times.

«Мне нравится Джей Джей Абрамс и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне будет интересно посмотреть, что произойдет. Темнокожий Супермен - это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг», - прокомментировал он. Как известно, Абрамс намерен стать продюсером проекта. Кандидатуру режиссера студия еще не утвердила, но ранее стало известно, что поиск ведется исключительно среди чернокожих постановщиков.

В качестве возможных претендентов упоминаются Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл-младший и другие. Что касается исполнителя главной роли, то кастинг еще не начинался.

Сроки работ над новой экранизацией также пока не уточнялись.


Изменено: Burn, 12 Май 2021 - 12:59


#680 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:22

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов «Лига Справедливости» и ее новой версии Зак Снайдер приветствует решение студии Warner Bros. представить зрителям чернокожего Супермена. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами Radio Times.

«Мне нравится Джей Джей Абрамс и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне будет интересно посмотреть, что произойдет. Темнокожий Супермен - это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг», - прокомментировал он. Как известно, Абрамс намерен стать продюсером проекта. Кандидатуру режиссера студия еще не утвердила, но ранее стало известно, что поиск ведется исключительно среди чернокожих постановщиков.

В качестве возможных претендентов упоминаются Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл-младший и другие. Что касается исполнителя главной роли, то кастинг еще не начинался.

Сроки работ над новой экранизацией также пока не уточнялись.

Желаю мощного провала этому дерьму. А лучше всего, смерти еще на стадии зачатия!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru