Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1071 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 BobikTheHuman

BobikTheHuman

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 14:33

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов «Лига Справедливости» и ее новой версии Зак Снайдер приветствует решение студии Warner Bros. представить зрителям чернокожего Супермена. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами Radio Times.
«Мне нравится Джей Джей Абрамс и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне будет интересно посмотреть, что произойдет. Темнокожий Супермен - это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг», - прокомментировал он. Как известно, Абрамс намерен стать продюсером проекта. Кандидатуру режиссера студия еще не утвердила, но ранее стало известно, что поиск ведется исключительно среди чернокожих постановщиков.
В качестве возможных претендентов упоминаются Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл-младший и другие. Что касается исполнителя главной роли, то кастинг еще не начинался.
Сроки работ над новой экранизацией также пока не уточнялись.

Опубликованное фото

#682 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 14:51

 

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов «Лига Справедливости» и ее новой версии Зак Снайдер

Интересно акценты расставлены. Как будто уёбок какой-то писал

 

В качестве возможных претендентов упоминаются Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл-младший и другие. Что касается исполнителя главной роли, то кастинг еще не начинался.

Хм...


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#683 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 17:43

Мне кажется черные чуваки, которые фанаты DC, сами в ахуе от всего этого. Типа спасибо за подгон конечно, но мы все равно за Генри топим.

 

Хотя кто знает, вдруг в таких конченых условиях кто-то расцветет. Я хз что за Шака Кинг (Реджина знаю хорошая актриса), но вдруг он гениальный постановщик, которому наконец-то дадут шанс проявить себя.


Изменено: DeMx, 12 Май 2021 - 17:46


#684 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2021 - 23:23

 

Создатель провалившейся в прокате экранизации комиксов «Лига Справедливости»

Джосс Уидон вроде ничего не говорил.



#685 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2021 - 00:27

Шака Кинг

Шака Лютер Кинг?


Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#686 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2021 - 14:40

Зак Снайдер в новом интервью поделился скрином Джона Стюарта aka Зелёного Фонаря, которого играет Уэйн Т. Карр.

Опубликованное фото



#687 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2021 - 15:51

Насчёт "Чёрного Супермена", ну так это надо всю мифологию переписывать... не легче ли придумать схожего чёрного персонажа с нуля?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#688 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2021 - 18:26

Насчёт "Чёрного Супермена", ну так это надо всю мифологию переписывать... не легче ли придумать схожего чёрного персонажа с нуля?!

Зачем стараться? Каких-то сложностей для подгона персонажей быть не должно.  Черный Супс, кстати, существует, но его не оценили. Поэтому и занимаются токенизацией. 

Мне кажется черные чуваки, которые фанаты DC, сами в ахуе от всего этого. Типа спасибо за подгон конечно, но мы все равно за Генри топим.

Тебе не кажется.  Там уже поднялась вонь. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#689 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2021 - 00:28

Коротко о том, что об этом думают самые черные блогеры.

И да ВБ в дерьме, так как они не знают и не чувствуют аудиторию

иииии

https://www.youtube.com/watch?v=y68MAnrTyHc


Изменено: ZAUR, 15 Май 2021 - 00:34


#690 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2021 - 15:08

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;background-color:rgb(240,242,245);]Зак Снайдер в новом интервью для Esquire:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;background-color:rgb(240,242,245);]“Warner Bros. попрощались со мной. И я не хочу этого. Мне нравятся эти персонажи. Я люблю эту вселенную. Но вы просто прочитайте статью Энн Сарнофф на следующий день после выхода фильма. Там они практически сказали: «Ты получил то, что хотел. А теперь перестань спрашивать». Как я уже сказал, это не моё решение. Мне нравятся персонажи. Я вложил в них большую часть своей жизни. Я бы никогда не сказал «нет» сделать еще один фильм DC, но мы говорим о реальности.”[/color]

 



#691 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2021 - 00:47



#692 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2021 - 14:11


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#693 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2021 - 19:45

Разговор Зака с главными рашн фан пабликами вк



#694 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2021 - 12:43

Забавная заставка :)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#695 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2021 - 22:02

Разговор Зака с главными рашн фан пабликами вк

 Зак выглядит моложе их всех



#696 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2021 - 14:41

У меня двоякое отношение к Заку Снайдеру. При всех его достоинствах(умение сделать вкусную картинку, маркетинг, подбор красивых глянцевых актеров и когда-то хороший экшн) у него минусов гораздо больше. Собственно на недавней "армии" большинство оных повылезало как герпес после студенческой вписки, а все потому что да, за Зачем должен стоять человек с хлыстом, который бьет его по жопе каждый раз, когда снайдеру в голову приходит очередная "гениальная идея".

При всем при этом - Снайдер именно что auteur, режиссер с яркой выраженным стилем и индивидуальностью. Под этим обычно подразумевают и Кубриков с Полами Андерсонами(который Томас), но ведь и Уве Болл и Пол Андерсон(который милкин) - тоже в определенной степени снимают авторское кино. В отличие например от прямых конкурентов из марвела, где почти все фильмы(за очень редкими исключениями) делает нейросесть в кепке, да блин даже взять соневский сиквел к веному - ну че, много там разглядели от Энди Серкиса?

Так вот вся эта история с DC, суперменами, бэтменами, студийными ножницами, пересъемками, расширенными версиями и фанатским безумием - это и есть следствие того что снайдер творец. правда творит он последнее время в основном куличики из говна, но все-таки. в этом Эйр с его эйркатом отряда из той же оперы кстати. не зря же у половины фильмов снайдера существуют расширенные и режиссерские версии.

 

К лижке Уидона у меня отношение было примерно такое же как к первым мстителям - сборище цветастых клоунов, натужно собираются, натужно дерутся, натужно шутят, натужно побеждают, смищная сцена после первых титров, титры. А вот боярского размера ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЗАКА СНАЙДЕРА - это прямо концентрат всего хорошего и всего плохого в карьере реджи. С одной стороны - могучий эпик, который ощущается именно как древнегреческий эпос(опять плевок в сторону конкурентов, где судьба вселенной решается в песочнице), с другой - недоработанный напильником и перенесенный в современность этот самый эпик моментами вызывает гомерический смех от непомерной пафосности и театральности.

С одной стороны - очень красивый каст, который хоть сейчас можно снимать в ремейке "спасателей малибу" или дневниках красной туфельки, а с другой - у всей этой братии вся жизненная сила ушла в бицухи и бесконечные ноги галь гадот. то есть да сила - уровень 100, убедительность и игра - уровень 0. С одной стороны - гигантский, неподъемный для кинотеатрального релиза хронометраж, достойный уровня ЭПИКА и старых пеплумов, а с другой - он на 90% заполнен ненужной хуитой, и СУПЕР СЛОУ МООООООУШЕНОМ. Хотели раскрытия персонажей? а вотхуй. Зато смари какой киборг подкачанный, зырь скколько дизайнерских шмоток сменила Галина. Хотите красивого символизма? Их есть у меня, а забивать их в головы непонятливых зрителей будут километровыми сваями. Хотите разгрузки и шутеек? Мы и так умеем, причем так, что хочется закрыть глаза и сгореть сос тыда. Хотите взрослости и мрачности? а вот вам марсианский охохотник, гоняющий чаек. Хотите нормальных сюжетных линий, и развития героев(да и злодея тоже? Они будут, а сверху вам навалят идущий в никуда мегамагистральный сюжет про очередного Таноса(имеющего силу бога, и продвинутые технологии для экспансии вселенной, но почему-то САМОЛИЧНО ЛЕЗУЩЕГО ВРУКОПАШКУ, очевидно презирающего любое оружие, кроме холодного) и доснятых через скайп ненужных персонажей, который никогда не приведут к очередному гигантоманскому кросоверу. Хотите полновесного эпика? получайте неловкие деления на главы, видимо для удобства миллениалов, из которых лезет поглощенное пиво.

 

И вот так все четыре часа. На любую хорошую вещь и находку тотчас же вылезает что-то плохое.

 

Хорошее ли в итоге получилось кино? Да нет, не очень.

 

Выделяется ли такой кинокомикс из всей этой лавины комикс-муви? Да, уникальный случай, что в момент выхода к/т версии, что расширенной.

 

Получилось ли слепить убийцу МЦУ в итоге? нет. Зато это редчайший пример авторского блокбастера, дошедшего в изначальном виде(как он задумывался) до зрителя. А уж какого уровня блокбастер - уровня ридли скотта или уровня уве болла - каждый зритель решает для себя сам.

 

Сейчас вообще невозможно представить такую ситуацию - что на подобное безумное кино могут дать такие безумные деньги. А потом еще кучу денег на досъемки. А потом и еще сто лямов на доделку. Такое могло случится только с WB, этими камикадзе от мира кино, и такое могло случится только с фильмом снайдера.

 

Получилось ли кино Зака Снайдера? О да, безус ловно, со всеми его плюсами и минусами, это самый-самый его фильм. опус магнум. исполин. титанище.


Изменено: El Salvador, 04 Август 2021 - 15:47

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#697 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2021 - 19:04



#698 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 00:52

Дык, когда не до чего больше докопаться - докапывайся до столба. Ясно же, что будь это Чернобыль, все те же клоуны проклинали бы Зака за "посягательство на святое". 

но ведь это ж реально Припять. Там показывают прям крупным планом "Готель Полiсся" и "Слава Труду" на здании. Видимо, меняли на "другой" город в самый последний момент.



#699 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 02:31

Пересмотрел сегодня в ЧБ. При повторном просмотре некоторая не идеальность сюжета ещё сильнее бросается в глаза. Первые полтора часа всё-таки плохи по темпу. Но насколько же охуенный визуал. Эпик, от которого перехватывает дыхание. Чувство творящегося мифа. Возможно, виной довольно посредственные фильмы этого года, но сейчас Лига зашла чуть ли не лучше, чем в первый раз


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#700 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 20:32

С одной стороны - гигантский, неподъемный для кинотеатрального релиза хронометраж, достойный уровня ЭПИКА и старых пеплумов, а с другой - он на 90% заполнен ненужной хуитой, и СУПЕР СЛОУ МООООООУШЕНОМ.

 

Вообще не согласен. Каждая секунда и каждая сцена в Снайдеркате оправдана. Каждое использование суперслоумоушена оправдано - это именно то, что делает разницу. Мне, например, очень понравилось использование слоумо в сцене в Лондоне за мгновения до взрыва. См. здесь, начиная с 0:50:

 

 

В версии Уидона мы видим абсолютно картонный неинтересный взрыв, в то время как гурманское смакование Снайдером этих мгновений как раз и возносит Снайдеркат на качественно иной уровень.


Изменено: Synpharos, 18 Август 2021 - 20:32



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru