Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1071 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 10:22

Тут попалась цитата режиссера лучшего фильма в истории. Знаю, что некоторые оценят:  

A film is never really good unless the camera is an eye in the head of a poet.



#722 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 11:54

Оффтоп:
Камера - глаз в голове поэта. То есть буквально поэзия кадра получается. Гениально



#723 Klim72

Klim72

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2022 - 11:44

Знакомые все ушли прожужжала этой-самой версией Снайдера. Честно, сделал попытку посмотреть. Честно скажу, не одолел. Хотя мне и кинотеатральная версия не понравилась.

#724 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2022 - 21:05

Знакомые все ушли прожужжала этой-самой версией Снайдера. Честно, сделал попытку посмотреть. Честно скажу, не одолел. Хотя мне и кинотеатральная версия не понравилась.

 

Да, как-то и мне не особо (снайдеровская, в смысле). Слииишком длинно. В принципе, я люблю длинные фильмы, но тут почему-то нет. Ту мач. Ну или эффект утёнка - первая-то версия мне очень нравится.



#725 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 00:12

Отмененный Джон Стюарт.

WB запретили Снайдеру использовать этого персонажа, когда сцены с ним были уже отсняты. В итоге, его заменил Марсианский Охотник.

 

 

lKi9L.jpg


Изменено: Grrrey, 19 Март 2022 - 00:12


#726 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 01:24

Ну это отмена ВБ.

 

И я думаю можно уже не юзать спойлеры.


Это же... спам


#727 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 01:43

Я на всякий.



#728 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 00:48

Господа любители ЛС от нашего боженьки Снайдера: Слух нашёл что Аффлека хотят запречь в Бэтмана и мутить Арку Про Кризис Миров. Если не в тему простите) Но по-моему будет круто)) если Лигу продолжат и подведут к этому
music is my extazy

#729 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 06:06

Я бы хотел увидеть Лигу от Снайдера. Благо он расписал это оч хорошо. И заинтриговал. Хотелось бы это все на большом экране увидеть!



#730 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2022 - 20:27

После укороченной сумбурной лиги Уидона мы с женой ехали из кинотеатра с тяжелым ощущением "что за ..." мы вообще посмотрели. Шли годы появилась нормальная Лига, но я не понимал насколько это другой фильм. Жена посмотрела без меня и потом меня заставила тоже посмотреть, я сначала скептически отнекивался ("мол нет у меня 3 часа времени на фильм который я уже видел") а потом конечно фильм меня затянул за уши. Впечатления остались самые положительные, КИНО.  смело всем смотреть нормальную версию )


Изменено: SlyFox, 30 Май 2022 - 05:44


#731 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 816 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 17:36

Март 2021 года. За окнами бушует чума, но в мире произошел невероятный эпик: фанаты заставили студию снять художественный фильм таким, каким он должен был быть изначально, вернуть режиссера в кресло, собрать всю актерскую бригаду. Оказалось, что склочный ноу-нейм чернокожий прав буквально во всем, а так недавно всеми любимый Уидон - мудак и самодур. А главное, что фильм, который уже все посмотрели, оказался совершенно другим.

Нынче все знают, что торговая марка "режиссер Зак Снайдер" не всегда гарантирует безусловное и безупречное качество. Например, "Запрещенный прием" оказался не без недостатков, а относительно свежий "Армия мертвецов" и вовсе...."Бэтмен против Супермена" очень даже недвусмысленно указал на недостаток Снайдера: не умение работать с несколькими самодостаточными сюжетными линиями и такими же самодостаточными персонажами, правильно держать баланс между ними и не утонуть в избытке слоу-мо и слишком уж обстоятельным развитием. Порезанная в ширпотреб прокатная версия вызвала неоднозначную реакцию, а вместо "дело пахнет миллиардом", по итогу получилось не оч. Стечение личных обстоятельств, избыточная эпичность и дороговизна повлекла за собой увольнение. Пересъемку и выпуск непотребства в виде Лиги справедливости, которую подогнали в полуторачасовой формат и х-ню, которая с трудом тянет на полнометражную анимацию для ТВ. 

Баталии привели к тому, что наверное все охуели: Снайдер снова режиссер, который из сейфа Ангара 51 достал свои пленки, получил бабло на досъемки, собрал актеров и доснял и перемонтировал фильм. Который, ковидной волей, пошел в цифре.  Мякотки добавил Рэй Фишер, который сначала показался очередной начинающей фифой, которого задвинули, а оказалось, что ничего подобного и этот ниггер все по делу трет. 

До неприличия самодовольно раздутый хронометраж ленты, который похоронил бы совершенно любой фильм, независимо от жанра, а тем более комикс-боевик, оказался своеобразным достоинством. Неспешность событий - добавляло серьезности. Симфоническая музыка и "зерно под пленку" - все дышало голливудскими пеплумами. Лига справедливости Snyder's cut это его 5-я симфония. Альфа и Омега. Однажды в Америке от мира комикс-экранизаций. 

Формально фильм то о том же. События эти же. Но всего стало больше. Персонажи глубже. События понятны. Настроение - верное. Не может быть в этой ветке событий мира DC жизнерадостных лулзов и смехуечков. Это не бадди муви в духе Полицейского из Беверли Хиллз-2 в котором просто валим экшен. Это другое(тм). Тут все должны без пяти минут умирать, герои должны пить кальвадос с коньяком, рассуждать о том, как нация докатилась до такого и вспоминать старые раны, бои и потери. Это герои Ремарка, которые волей судьбы могут повернуть время вспять, отбивать пули руками, взлетать выше неба, нырять до самого дна самого глубокого океана. Они не похожи друг на друга. Не идеальные друзья-пушистики. Знают грехи друг друга. Их сильно потрепало за годы, они много потеряли и еще потеряют больше. 

Тут вещие сны.

Кошмарные трипы воспаленного разума - иногда единственный шанс узнать правду, которая буквально орет из вне, но не может докричаться. 

Злодеи воистину те самые демоны с гравюр, почти Говардовские гарпии, маньяки головорезы, воплощение Шрайка и сенобитов. 

Путешествие в другой город - как путь в Изнанку, мир Кастельвании, Дантевский ад.

Супермен может быть злым и ты понимаешь, что тогда все - финиш. Вспоминаешь, почему собственно Брюс встал на тропу войны и делал в прошлом фильме то, что делал. 

А главным героем всей Лиги оказывается Киборг, с которого ты стебался пару лет назад, считая актерам капризным баловнем эпохи ТикТок, а он и правда тянул команду. 

Охотно верю, что фильм оказался переоцененным, но бля, как его ждали. И стоило ждать. Будет ли он культовым, как Бегущий по лезвию? Не знаю. Но очень уж редкий, почти уникальный случай, когда режиссерская версия фильм это не просто почесать за ушком у поклонников, подкинув им немного больше хронометража и возможности лицезреть любимчиков, это реально другой фильм. И очень хороший, 



#732 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 15:16

Так, ну свидетелям Секты Снайдера приготовится

Рассказывая инвесторам про развитие вселенной на 10 лет, Заслав делал это под видос из кадров, готовы? готовы?

Лиги Снайдера


Короче вангую так, Аквамена и Флеша отложили, чтобы вернуть им более крепкую связь со Снайдервёрсом, и в конце, не Флеш рекастнет всех остальных, а рекастнится сам Флеш, то есть концовку фильма отправят на пересьёмки. Потом нас ждёт ЧиС 2, ЖЧ 3, Бетмен Аффлека, Чёрный Адам и Шазам в одном фильме, и Лига Справедливости 2. Что касается Отряда Самоубийц я не уверен, это всё в ближайшие 5 лет, ну потом ещё сольники, и через 5 лет. глобальная третья часть от Снайдера куда затащат всех кого можно и кого нельзя и это будет Финал от ДиСи. Ну примерно так я представляю себе этот план)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#733 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 15:19

С "Отрядом" в таком случае могут и попробовать в Эйркат, просто чтобы поддерживать хоть какую то шумиху.



#734 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 16:05

фантазеры



#735 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 11:20

фантазеры

TheWrap - Чудо-Женщина появится во многих фильмах, так как она командный игрок. Новому руководству нравится Супермен Генри Кавила и они попробуют вернуть его


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#736 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 16:03

Если че, то это все пишет Умберто Гонсалез (олды должны помнить его по кликухе El Maybe). Он теперь там работает



#737 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 16:06

Да, не самый надежный источник, мягко говоря.



#738 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2022 - 09:49


"Как же мне хуево..."© фансаб

#739 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2022 - 10:12

Ух ты ж) Прикольно))

#740 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2022 - 18:46

Как сообщает We Got This Covered, Бен Аффлек подписал новый масштабный контракт с Warner Bros. Discovery.
Соглашение рассчитано на пять новых появлений Бэтмена Аффлека в киновселеной DC, включая «Флэша» и сиквел «Аквамена».
Один из секретных проектов в киновселенной DC, где может появиться Бэтмен Бена Аффлека - триквел «Чудо-Женщины». Также еще одним секретным фильмом для БэтАффлека станет второй безымянный проект режиссера Джеймса Ганна для DC с Марго Робби в главной роли.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru