Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1071 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 18:21

Ой да в пизду эти убогие старые фильмы про Супермена. Кому и чем они могут нравиться вообще?



#62 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 18:28

Ой да в пизду эти убогие старые фильмы про Супермена. Кому и чем они могут нравиться вообще?

Это Сингера. Но за "убогость" дизлайк тебе от меня лично



#63 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 18:32

>[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, я не понимаю как может работать заморозка изо рта. [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]>Лазеры - ок, хз как она работает, но это его основная боевая сила[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вся ссуть будущей прорвы вопросов к Лиге от интеллектуальных низов.

"Да начнется конец" (с)[/color]



#64 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 19:34

Отсмотрел две главы и дропнул нахер. Просто невероятный высер. А ведь после хвалебных отзывов искренне надеялся, что что-то годное получилось. Зря надеялся. Мне было максимально неловко смотреть за происходящим на экране. Снимал Зак, а стыдно мне. 

 

Я теперь прекрасно понимаю Уорнеров. И Уидон никак не мог спасти этот выкидыш. Его можно было только закопать и никогда никому не показывать. 

 

Мои поздравления фанатам, которые боролись за вот ЭТО, и теперь восхищаются данным творением. У вас высочайшее понимание поэзии кадров.

 

Есть странные сцены. Прямо странные. Вроде песни исландских девушек в спину уходящему Рыбомужу . Я едва не расхохотался, настолько это было неуместно. От некоторых таких сцен берет недоумение. Я понимаю, зачем их сделали, но не понимаю, почему их оставили.

Впервые в чем-то согласен с Греем. Вот что Зак животворящий делает. Если уж даже Грею не зашло, то представьте насколько там максимально всрато.



#65 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 19:41

А я никогда не был фанатом Снайдера. Хотя этот проект чем дальше - тем лучше. 

Хотя, конечно, элите-то важнее не сам фильм, а кто его делает. Фильм можно и не смотреть. :P



#66 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 20:21

Получил огромное удовольствие от просмотра фильма. Это реально очень круто, титаническая работа. Есть, конечно нюансы, но тут видно, что многое сделано в угоду фанатам. Степной волк Снайдера по сравнению с версией Уидона небо и земля, и мне даже хотелось, чтобы он надрал всей это шестёрке зад, но увы и это главный минус для меня, хотелось финал поэпичней с Волком, а не то что получил,слишком легко и просто. Поздравляю фанатов с выходом очередного полотна от Снайдера и сочувствую, тем кто его стиль не переносит. 

 

Изменено: Deacalypse, 18 Март 2021 - 20:28

У каждого свой путь.

#67 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 20:37

Посмотрел полностью. Как цельный фильм это абсолютно несмотрибельный кал. Диалоги и их актерское воплощение - как будто 4-х часовая версия шуточного спектакля из начала Тора-3. Некоторые кадры / сцены выглядят очень стильно, но только в отрыве от контекста. Как Снайдер раньше умудрялся вполне адекватно разводить сцены и ставить живые диалоги - загадка, на фоне "снайдерката" даже БпС смотрится куда лучше. Версия Уидона теперь воспринимается как большой структурный труд (который точно не получил бы такого хейта, если бы не технические дыры типа усов и растолстевших актеров, которые визуально палили вмешательство в монтаж). Отдельный кайф сейчас пролистывать сцены из театралки и видеть проделанную работу - точечно добавленные детали, связки, уплотнения, концептуальные решения. Хорошего фильма у Уидона не вышло, но у него хотя бы получился плохой ФИЛЬМ. А это - не фильм, а набор хуйни.

Можно спорить насчёт структуры и связок, но забавно другое. Между вкусной неразберихой и структурированным говном я бы выбрал первое, ну да ладно, кто-то предпочитает говно. Фильм Уидона всё равно хейтили бы, потому что именно он выглядел как шуточный спектакль. Помимо усов и актёров там ещё был максимально убогий цветокор, ни к чему изменённый дизайн волка, ужасные шутки, а так же бессмысленно вырезанные арки персонажей, из-за чего фильм и потерял хоть какие-то намёки на целостность. Не представляю как можно испытывать кайф, пересматривая высер 17 года, мазохизм какой-то.

#68 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 20:39

Мне одному было жалко Степпенвульфа весь фильм?

 

А вообще, это конечно было ООООЧЕНЬ ДОЛГО, но моя жопа уцелела.

Понятно, почему продюссеры на это сагрились. Понятно почему потом сагрились Фишер и остальные. Понятно, почему в итоге "все" сложилось в такую кучу. Не спрашивайте что и почему, просто понятно. Все теперь понятно :rolleyes:

 

Линия с Киборгом - очень трогательная (хоть и ДООООЛГАЯ), линия со скорбящей с Лоис очень понравилась (хотя объективно, ничего в ней такого нет, просто она понравилась), финальная заруба в Пожарове (ядерный объект вблизи Москвы, лол :facepalm:  ) - мое увожение. Да и вообще все персонажи (что герои, что злодеи) - очень, очень СМАЧНЫЕ. Все-таки Зак любит свое дело, что ни говори.

 

ИТОГО: 

- Зак реабилитирован, все поняли что у чела был свой план и он не "сливался";

- хотелки фанатов удовлетворены, надеюсь теперь они успокоятся;

- Ворнеры теперь спокойно могут продолжать строить свои планы, без всяких #ReleaseCnyderCut и т.д.

 

Пожалуйста, не продолжайте это. Так, навскидку, и не вспомню видел ли когда-нибудь настолько ядреную фигню.


Изменено: Branddd, 18 Март 2021 - 20:39

ЭТО СПАРТА!

#69 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 20:56

Ой да в пизду эти убогие старые фильмы про Супермена. Кому и чем они могут нравиться вообще?

Это не старый, посвежее приквелов Лукаса будет... Хотя, и то и это - из прошлой жизни, согласен (а Супер из 80-х и оригинальные ЗВ - из позапрошлой).  До Снайдерката ещё не добрался, буду смаковать... растяну минимум на 2 вечера. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#70 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 20:56

- Ворнеры теперь спокойно могут продолжать строить свои планы, без всяких #ReleaseCnyderCut и т.д.

HBOmax уже начали бомбить #ReleaseSnyderVerse



#71 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 21:12

Тогда уж #shootsnyderverse.

Это же... спам


#72 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 21:20

Отсмотрено. Рад, что Снайдеру удалось выпустить свою версию Лиги. Да, тут есть сцены, которые обычно урезают или вырезают вовсе. Но как раз некоторые мелкие детали дали ощущение целостности, и, что так и должно было быть.

 

Визуально все отлично, и можно забыть о цветокоре 2017 года.

 

Персонажи с нормальными арками и развитием - все эти взаимодействия между персонажами, диалоги - в театралке этого вообще не осталось.

 

В общем это Кино, и при просмотре 4 часа пролетели незаметно 


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#73 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 21:37

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Зак Снайдер рассказал, что действительно думал о добавлении Зеленого Фонаря в исполнении Райана Рейнольдса в "Лигу Справедливости":[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]"Я бы хотел, чтобы в фильме было два Зеленых Фонаря, один из которых - Райан Рейнольдс. Все-таки Корпус Фонарей - это нечто большее, нежели только один герой. Другим носителем кольца в фильме стал бы Джон Стюарт".[/color]

Опубликованное фото



#74 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 21:38

На титрах стало грустно.
А так, это самый дорогой артхаус в истории. Заверните мне в IMAX пожалуйста, можно без антракта.

 

 
Вставлю свою цитату, от 16го года после третьего захода на БпС
 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]И последнее, все же видели как Зак начал еще в ЧиС линию Супермен = Иисус, а тут ее продолжил? [/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Представляю вам линию Снайдер = Супермен, простой парень самоотверженно старается для других, а в ответ получает стену непонимания и дождь из фекалий, но он принимает свою участь с улыбкой на устах, подхватывает копье и летит на встречу смерти, чтоб воскреснуть в Лиге(?)[/color][/font]

 
Что же, завершение арки Снайдера пришлось ждать на четыре года дольше и стала она куда драматичней. Падение не оказалось куда мрачней и глубже, чем казалось тогда, но и воскрешение набрало веса и эпичности. У кого еще есть свой именной фильм? Зак пал, но объединившись, мы помогли ему вернуться и доделать работу. 
Спасибо Заку и всем причастным сделавшим это реальным.

 

Опубликованное фото

Сам же фильм, массивен и эпичен, но линеен. Это не БпС и не ЧиС, ни хитрых планов, ни глубоких самокопаний, ни неоднозначных поступков. Сначала говорят потом делают и делают, то что говорили. Просто. Эпично, но просто. Километровых споров не выйдет. Я бы большую часть разжевываний повырезал.
Хронометраж же не ощущается, на одно дыхании.

Есть пара вопросов к Заку:
Почему Пожарск?! Тем более на вывеске светится "Готель Полiсся"
Зачем морозное дыхание?


Изменено: ВаштаНерада, 18 Март 2021 - 23:02


#75 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 22:00

А я никогда не был фанатом Снайдера. Хотя этот проект чем дальше - тем лучше. 

Хотя, конечно, элите-то важнее не сам фильм, а кто его делает. Фильм можно и не смотреть. :P

Да я фильм хейчу, а не Зака. К самому Заку отношусь нейтрально на самом деле. У него всегда есть хорошие идеи с неуклюжей реализацией. Но эта Лига - худшее, что я от него видел.

 

 

Это не БпС и не ЧиС, ни хитрых планов, ни глубоких самокопаний, ни неоднозначных поступков.

Вот, да. На мой взгляд БпС, ЧиС и другие его фильмы в разы лучше с точки зрения художественной ценности.



#76 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 22:39

Для меня, сабж наоборот - лучшее, что у него видел. Либо же одно из лучших. Как тим-ап это прям очень круто. Не один командный фильм так не штырил. Мне нравятся и Люди Икс, и Стражи, и КВМ.

Но Снайдеровские фильмы прям особенное для меня. А сабж - крутой тим-ап про сбор персонажей, их взаимодействия, борьбу со злодеями (их взаимодействия тоже завезли, кста), копаниях в лоре и сюжетке каждого из персонажей.

У фильма чувствуется вес, а не поверхностные пробежки по красивым картинкам ради зарабатывания денег на лёгком зрелище. Фанат снял для фанатов, где в его трилогии: ЧиС/БпС/ЛСЗС каждый следующий фильм начинался с концовки предыдущего, тем самым соединяя звенья одной общей цепи. И в сабже, всё это завершается, где всех персонажей события раскидывают в свои сольники. И явно, после решения своих вопросов там, они бы вернулись, объединившись в Лигу-2. Но этим планам не суждено свершиться. Если же Лига-2 таки состоится, то придётся подгонять события под неё избегая сольников персонажей. Но у Снайдера явно к этому уже определённые наработки есть, просто он сам не верит в то, что дадут их реализовать, расширив до полноценного сиквела.



#77 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 22:48

Spoiler

Нажористо получилось.

 

Ставлю на 3-е место  среди фильмов в жанре арава супергероев

1 - Хранители
2 - мстители двулогия Таноса

3 - версия Снайдера
 



#78 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:11

"How many alternate timelines do you destroy the world because.... frankly, you don't have the cojones to die yourself?" (с) Какая же прелесть в оригинале, боже. Интонация, контекст, посыл... Свидетели Леджера и Фениксо-шуе, как же мне вас жаль, ограниченных и убогих.

1 - Хранители

2 - мстители двулогия Таноса

3 - версия Снайдера  

Ну, двулогию я бы в принципе из ТОП-а исключил, если бы хотел чтоб с моим мнением считались в интеллигентном сасаети.  При этом, у тебя же Хранители на первом, блин...



#79 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:15

Насчет трилогии не уверен - Ворнеры не выделят столько денег Заку, но выбить монет на Лигу 2 тоже минимум 4-х часовую, чтобы закрыть линию с Дарскайдом думаю возможно.

Не уверен, что 4 часов хватит, но на безрыбье, как говорят, и Лиге 2 будем очень рады.


I lived alone but I was only coming back to you.

#80 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:15

В великолепное время живём. Выпускают режиссёрскую версию фильма, который никогда не выходил. Уидоновский вообще из другой вселенной будто.

Специально посмотрел финальную битву 2017 года и как же она позорно смотрится после снайдеровской. 

 

Понятно, что очень много затянуто и можно подрезать что-то даже сейчас (снова ахаха), но теперь хоть сюжет обрёл вполне осознанный смысл и как ты выше говорили, теперь всё стало понятно, откуда растут все претензии к Уидону.

 

8/10

 

У меня только вопрос к знатокам, а вот финал такой большой со всеми клифхэнгерами и прочее, это фантазия-желание Снайдера вдруг дадут эту версию вселенной продолжить или это некий фак ю, щас фанаты вас завалят и вам ничего не останется, как это сделать. Ведь эти сцены доснимались, как я понял, или они были уже?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru