Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

Опрос: Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods (21 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Говно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2023 - 22:55

Что сабж, что Флеш - окупятся, зачем их отменять и терять сотни лямов.

Это же... спам


#42 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2023 - 23:03

Окупятся, окупятся, твоими молитвами. Стрёмный Адам не даст соврать.

Оффтоп:
Боже храни этих блаженных, необучаемых идиотов.



#43 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2023 - 23:20

Хорошо, даже если не окупятся (а я думаю окупятся), объясни, пожалуйста, смысл вообще их не выпускать. Это всё таки не Бэтгёл, здесь бюджет на производство в пару раз больше.


Это же... спам


#44 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 00:14

Ну ты опять не понял прочитанного и порвался.

Я нигде не говорил, что их не нужно выпускать. Пойнт в том, что я потешаюсь над Ганном, ставшим заложником своего "высокого" положения, где он, с одной стороны, играет в начальника, рубит с плеча, показывая как ему до пизды вообще всё, что было создано до него, и увольняя всенародных любимцев вроде Кавилла с Гадот, просто потому что "Я хочу начать всё с нуля, и мне интересней сделать фильм про феминного мальчика в трусах и 13-летнюю девочку-трансгендера с Темискиры, а не тащить багаж из этих ваших 40-летних стариков, фу" © (причем, это буквально его собственные цитаты); а с другой  противоречит своим же громким пассажам, потому что и Шазам, и Флэш, и Аквамен 2, и этот заведомо никакой Блюбиттл  это все часть той же громады, которую он взялся демонтировать под корень, и которая в дальнейшем не получит никакого развития. Но он не может ничего поделать с этими недо-фильмами, потому что в них суммарно инвестирован миллиард бачей, и убытки от этих провальных трешаков нужно постараться свести к минимуму. 

То есть ситуация: а) нелепая до обморока, потому что он говорит одно, но делает как бы на пол-шишечки другое; б) безальтернативная, потому что это бизнес.

Более фееричной хуйни не было со времен, наверно, трудоустройства Уидона, которому поручили "исправить" Лижку, пообещав карт-бланш с Бэтгёрл.   :rofl:
 



#45 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2023 - 23:18

Выглядит бодро
music is my extazy

#46 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2023 - 17:20

#ShazamFuryOfTheGods is tracking for just $35M-$40M in its opening weekend domestically

 

Spoiler

 


 



#47 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2023 - 12:24


I lived alone but I was only coming back to you.

#48 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2023 - 19:55

Дженерик на дженерике сидит и дженериком погоняет.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#49 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2023 - 20:48

если WB заплатят, пойду в кино



#50 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 01:56

Камое ЧудоБабы слили в тв споте, видимо совсем всё плохо. Забавно, что последние роли троицы выпали на камео в посредственных высерах мертвой вселенной. RIP



#51 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 18:57

Да, напоследок останется зашкварить только Аффлека (в Трэше), и Момоа (в сиквеле Аквабомжа, который, согласно последним утечкам, несмотрибелен даже по меркам хамадаверса). Эзра зашкварил себя сам, заехав в дурку, Кавиллу подложил свинью его туповатый, лысый "друг". В итоге, и это действительно иронично, меньше всех пострадало реноме Фишера, который искренне и открыто послал руководство ВеБе к херам собачьим. И именно так должны были поступить все остальные, когда это еще имело значение. Но как бишь там говорят? "Деньги не пахнут" ©, во.
 



#52 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 19:36

Я один каждый раз ору с диванной аналитики гири?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#53 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 19:54

Жду, когда киновселенная Ганна начнёт собирать миллиарды, какая аналитика последует после этого 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#54 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 20:28

Жду, когда копровселенная Ганна схлопнется также феерично, как и хамадовская, из которой она произрастает чуть менее, чем вся, лол. 

Какие оправдания/переобувания последуют после этого мне не интересно, ибо все они одинаково унылы и беззубы. 



#55 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2023 - 16:02

Блин, как теперь жить, я впервые согласен с Кремлеботом.



#56 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 13:51

Критики во второй раз не проглотили это говно

bop.png



#57 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 14:11

Та не была первая часть говном, как раз таки один из окей фильмов ДС был. Судя по трейлерам, во второй части попытались в эпик эпикович, а первый фильм был так то не об этом.


Это же... спам


#58 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 15:27

Первый фильм был хорошим. Но эту "хорошесть" сложно объяснить - он мог бы выйти посредственным, но получился удачным. Его приятно смотреть, но когда описываешь ощущения, выходит что-то вроде "ну там... у него вот атмосфера как у старых шаблонных рождественских фильмов, которые сразу для тв снимали, ну вот... м-мило же, да?"

Это примерно как с Веномом, которого смотришь - вроде и плохо всё сделано, но тебе вроде и ок, персонажи симпатию вызывают. А потом выходит второй фильм - и там, вроде бы, то же самое. Но почему-то смотреть это вообще невозможно. Ну вот - настало время шазамить  :spiteful:


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#59 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 15:57

Нет, не согласен, как раз таки шазам первый был унылым говном, таким же унылым как первый отряд самубийц. И лично я виню в этом прежде всего актера пацана. Пацан и Шазам, не смотря на то, что это один человек, ведут себя абсолютно как разные персонажи, и если придурковатость Ливая идет на пользу фильма, то никакость парня - нет. И этот момент, когда обычный парень кричит шазам и превращается в долбоеба очень сильно лично мне портил впечатление. Если бы он был долбоебом и превращался в долбоеба - претензий нет. Вон, например, старшая версия его друга с ним самим отлично сочетается.



#60 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 17:11

Да скока можно. Пацан получил пиздецкую силу богов, естественно он её будет юзать как долбоеб. Сила меняет людей, это вообще-то главная идея фильма. А потом следует неприменное осознавание, что ты так то уже все имел, что тебе нужно. Комиксовый Один дома.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru