Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Непобедимый / Invincible


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

Опрос: Непобедимый / Invincible (29 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (26 голосов [89.66%])

    Процент голосов: 89.66%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2021 - 16:21

В детстве нравился комикс, но я с него практически ничего не уже не помнил, так, отрывки. Мульт зашёл просто офигительно, взахлёб посмотрел все серии. Любителям супергероики обязательно к просмотру.

Это же... спам


#22 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2021 - 22:36

Да я ж написал практически пуля в пулю о чем батя поговорит с Марком, в деталях слегка только напутал но я и комикс читал лет 10 назад.)

Но должен заметить что различия с комиксов идут пока в пользк сериала, там события 8 эпизода и в половину не такие эмоциональные.

 

кекекеке

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]"Да не, на самом деле сериал говно кекеке"[/color]
Местами всратое 3д. Анимации не оч. Стандартный ориджин пездюка. Опять рипофф ДиСи и Марвел

 



#23 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2021 - 20:16

Божечки, до чего круты последние пару серий, слов нет, восторг и трепет)

Даже любимый Гуррен-Лаганн вспомнился - из подземелья на край Вселенной, долгий трудный путь. Не знаю, чем он закончится здесь, но надеюсь на не менее грандиозную историю.



#24 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2021 - 16:46

Перечитывая гомикс вспомнил почему я как-то перестал его читать.

 

Кроссоверы где Киркман пытается продать читателю свои другие гомиксы, бесмысленный и беспощадный любовный треугольник с Марком, Евой и Амбер (которая в книжке как истинная арийская подруга солдата всячески поддерживает супергеройскую карьеру бойфренда в отличие от) ну и наконец темп сюжета просто тупо выдохся.

 

В этом плане мультику плюс -- они объединили кучу более поздних арок в первый сезон и получилось более органично.

 

Охрененнейшие двухстраничные развороты с масштабнейшими битвами и кишкоразываниями с карандаша Райана Оттли всё ещё тащат. И тут минус мультику -- если мясо в анимацию они перенесли, то отличная жестикуляция рисованных персонажей пострадала -- отож это тебе не кравищу размазывать по экрану -- там каждый штрих нужно подгонять.



#25 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2021 - 17:53

И тем не менее Омни-мэн по эмоциям в последних 2х сериях отыгрывает куда лучше чем первоисточник. Но соглашусь, создатели сериала хорошо замиксовали события (правда некоторые ведут никуда и выглядят странным тизером) и разбавили новыми деталями которые придают вес событиям.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#26 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2021 - 18:26

Можете в общих чертах рассказать под спойлером про братьев-клонов - что там с ними будет? Понравились они мне очень среди прочих злодеев)



#27 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2021 - 18:43

Можете в общих чертах рассказать под спойлером про братьев-клонов - что там с ними будет? Понравились они мне очень среди прочих злодеев)

Ахтунг спойлеры читать на свой страх и риск

 

Они помогут чуваку со способностями путешествовать между параллельными мирами загрузить в свою голову знания об этих мирах, чтоб он мог знать куда путешествует. Потом они  захватят базу с ядерными ракетами как часть плана контролировать мир. Где они пересекутся со сводным братом Марка Оливером (его ориджин это отдельная история), который по своей морали похож на Омнимэна, а не на Марка. И Оливер убьет обоих братьев голыми руками, весьма кроваво.


Изменено: Gelious, 06 Май 2021 - 18:46


#28 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2021 - 20:07

Ахтунг спойлеры читать на свой страх и риск

Сама напросилась) Спасибо :)



#29 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 03:08

вот вообще не заходит сериал, первую серию посмотрел и как-то никак, сплошное мельтешение и тд, кучи разных героев. в концовке типа загадочное происшествие, но вообще как-то пох, по идее должен сразу бежать вторую серию смотреть, а рука тянется скорее весь сериал удалить



#30 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 18:44

вот вообще не заходит сериал, первую серию посмотрел и как-то никак, сплошное мельтешение и тд, кучи разных героев. в концовке типа загадочное происшествие, но вообще как-то пох, по идее должен сразу бежать вторую серию смотреть, а рука тянется скорее весь сериал удалить

ну странно, там вначале каждой серии пишут про мельтешение и вспышки, надо было на этом моменте остановиться. Сериал переплюнул "Пацанов", ну второй сезон так вообще в одну калитку. Всё дико понравилось, не представляю себе бюджет, если бы это был не мультик.

С первоисточником не знаком, но было стойкое ощущение, что персонажей "осовременивали"  некоторых, или это я уже ебанулся?


Изменено: Youmar, 07 Май 2021 - 18:45

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#31 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 19:28

С первоисточником не знаком, но было стойкое ощущение, что персонажей "осовременивали"  некоторых, или это я уже ебанулся?

Каких, например? 

Мне очень понравилось, как Атомная Ева ушла из дома ради самостоятельной жизни , но такое во все времена есть)

Маму Марка я бы тоже не назвала осовремененной, она просто много лет совершала свой подвиг, прививая человечность Нолану , и даже успешно.

Что я не поняла, так это почему Сесил сливает детектива и отправляет его в ад? Ведь ему же нужно было расследовать убийства, а когда расследование началось, он передумал .



#32 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 22:46

Маруся, ты меня не поняла) Я имел ввиду цвет кожи, пол и ориентацию)

 

Демонктив был крутой и ситуация странная, ну наверное, чтобы не раскрыл раньше времени пока они не подготовились


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#33 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2021 - 02:24

Маруся, ты меня не поняла) Я имел ввиду цвет кожи, пол и ориентацию)

 

Демонктив был крутой и ситуация странная, ну наверное, чтобы не раскрыл раньше времени пока они не подготовились

 

 

В оригинале Амбер была белой блондинкой, а друг-гей признал свою ориентацию где-то после 50 номера (из 144). Демон-детектив в оригинале был персонажем-шуткой и буквально последним человеком на Земле, кто раскрыл убийство.

 

Алсо Амбер и Марк разошлись мирно по обоюдному согласию.


Изменено: Gelious, 08 Май 2021 - 02:26


#34 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2021 - 17:58

Прикольный сериал. Никогда раньше не слышал про этот комикс и вообще мульты по супергероике не особо ценю, но тут реально есть на что посмотреть. Зашло как показана эта организация с седым стариком, такой тру ЩИТ, которые все делают правильно. Про клонов и робота еще круто. И конечно же тема бати и сына лично меня всегда трогает. Отношения мальчиков и девочек тоже годно показаны, что редкость.

 

На ютубе отрывки из сериала постоянно мелькают. Я все думал, опять этим своим рейтинг R и кровищей обмазываются, ну их. Но так то жестокость здесь вообще не главный плюс.



#35 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 13:36

Великолепный сериал. Минусов нет, кроме сугубо продиктованных профдеформацией: кое-где есть ощущение, что на художниках местами сэкономили что пиздец. Вот красиво нарисованный задник - в следующей сцене задник, нарисованный Олегом, ну он же два класса художки окончил. Вот отличная анимация, а в следующем кадре - футаж из Детей против волшебников. Нет, ну я всё понимаю, рисовали корейские негры, но почему местами настолько халтурно, если могут и пиздато?


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 21:16


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2022 - 22:43

Очень всё понравилось. Много интригующих героев и злодеев. По многим захотелось отдельных историй, например про Детектива из Ада.



#38 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2022 - 22:35

Зашло как показана эта организация с седым стариком, такой тру ЩИТ, которые все делают правильно.

Ну вот хрен знает. По мне Сесил там явно подозревает Омни-мэна, и боится его изначально. Поэтому использует вообще всё, что может. Держать чудовищ, которые могут сравнять пол-страны, реанимировать ветеранов, да блин, произносить заклинания, которые гарантируют всем билет в один конец в Ад. Это оказалось вроде бы правильно, но он параноик, который жертвует всем, потому не знает точно угрозы.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#39 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2023 - 02:38

invincible_1.jpg

#40 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2023 - 21:03


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru