Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

Опрос: Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (9 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  2. Стерильно (17 голосов [36.96%])

    Процент голосов: 36.96%

  3. Говно (20 голосов [43.48%])

    Процент голосов: 43.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 18:00



#42 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 20:35

Какая же срань.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#43 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 21:10

какая же срань но лучше чем первая уже



#44 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 15:48

какая вырвиглазная хуйня


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#45 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 16:29

А по мне так заебись выглядит.



#46 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 16:53

С вихрем перебор, конечно. Всё остальное заебись 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#47 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 17:36

Хороший отрывок. Пожалуй надо сходить в кино. Только огорчает одно - хронометраж что-то маловат.



#48 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 18:13

Если "Веном" это "Бэтмен навсегда", то "Веном 2"-это уже "Бэтмен и Робин". Тормоза потеряны, гейство витает в воздухе, актеры кривляются по полной и кринж выкручен на максимум. Очень даже можно получить guilty pleasure

 

По сцене после титров. Очень удобно однако, не тащить весь багаж пережитого, а только нужных персонажей. Так кого угодно можно вытащить из любого фильма. Хочу тогда Кейджа из "Гонщика 1"


Изменено: War Nazi, 30 Сентябрь 2021 - 18:17


#49 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 02:40

Ну и я уже заспойлерил себе сцену после титров, просто листая реки в инсте. Класс. В Украине премьера только через две недели, теперь даже хз, есть ли смысл идти.

Это же... спам


#50 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 03:43

Я не понял, а где вот этот чувак шикарный? И прогоните бомжа в футболке, пожалуйста.

Spoiler


Изменено: D. Priest, 01 Октябрь 2021 - 03:43

Пусть мой последним станет смех


#51 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 09:22

Если "Веном" это "Бэтмен навсегда", то "Веном 2"-это уже "Бэтмен и Робин"[/sp]

Скорее уж Зелёный слоник от марвел. Поехавший есть. Говном каким-то чёрным тоже измазываются.


Изменено: leseiDniV, 01 Октябрь 2021 - 09:46


#52 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 17:47

Такое же незамысловатое мыльное кинцо, как и первая часть.

Фильм откровенно заискивает пред Веномом, которому явно нужен сольник, так как Том Харди совсем не тянет комедию и просто нелепо кривляется в большинстве сцен. Кто вообще придумал его взять на роль хлюпика Эдди Брока? Это как двухметрового качка взять на роль Брюса Баннера. разница-то в чем?

Вуди здесь играет примерно то же, что и в "Иллюзии обмана". Разве что Наоми Харрис интересная, но вы же не пойдете в кино ради второстепенного злодея?

Финал слит полностью и это при том. что нам давали все намеки - драться должны люди, а не симбионты. А старик Клетус накачаного Эдди Брока в татухах отпиздил как щенка.

Также толком не объяснили, каждый ли, кто укусит Эдди Брока за палец, получит своего красного спутника.

стерильно



#53 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 17:56

 

Кто вообще придумал его взять на роль хлюпика Эдди Брока?

Чё?


Изменено: presvetl, 01 Октябрь 2021 - 17:56

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#54 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 18:00

Наверное филе нравится Веном в исполнении Тофера Грейса. Но по мультикам о "Человеке-пауке" Брок был здоровяком.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#55 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 18:15

Пять минут до сеанса и по-прежнему не понимаю, зачем было перепрыгивать всю линию с чёрным Пауком. Брок - коррумпированный журналюга, который был обязан своей нищете и сорванной психике Паркеру (как и обиженный космический симбиот). Качком он стал после соединения с пришельцем и обоюдного желания отомстить Пауку. При всей любви к Тому Харди, он в первом-то фильме только как звезда первой величины в откровенной бэхе из 2000х, просто чтобы люди пошли в кино.

I will eat you! I will eat you all!


#56 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 18:37

От Серкиса в фильме хоть что-то есть, или будто и не меняли режиссера? А то я все еще в сомнениях идти не идти.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#57 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 18:40

На одном моменте я прям удивился. Не ожидал такого. Когда Энн падает, Веном смотрит на падение сверху вниз, у него в глазах её отражение... и он её успешно спасает.

Т.е. что у нас получается? Правильный герой Паучок не смог оттолкнуть свою возлюбленную, чем и погубил её. А весь такой нелепый неудачник антигерой Веном наоборот все сделал правильно. Во дела.

 

В остальном тот же Веном, но заметно исправленный. Больше (намного больше) броманса и финальный бой снят куда лучше. Карнажу дали четкий узнаваемый облик. Честно говоря, на его фоне Веном стал выглядеть реально как косплеер (что впрочем в фильме и высмеивают). В финале прям на нескольких уровнях взаимодействие, тут и колокол (враг всех симбиотов, хех), Карнаж мутузит Венома, Наоми злит Карнажа, Эдди превозмогает, Энн и полицейского швыряют - полный набор вообщем.

 

Еще хочу отменить кульминационную сценку броманса: Веном внутри Энн требует от Брока извинений. И потом они... целуются обнимаются, как настоящие бро. Не могу сказать, что это те "отношения, за которые я переживаю больше, чем за свои", но придумано годно.

 

Петру Сальникову Вуди Харрельсону тут нечего особо делать. Странное решение сделать его таким персонажем, которого скорее жалеешь, чем злишься на него, но при этом в кульминации думаешь: "ну и хер с тобой". Учитывая похождения Венома "на стороне", реально получается, что симбиоты так и липнут к отбросам общества ¯_(ツ)_/¯

 

Дама сердца Клетуса на самом деле более убедительна, чем он сам, но к сожалению служит одной единственной цели - слабое место Карнажа.

 

После титров герои оказывается перемещаются во вселенную MCU (ну, выглядит это именно так). Только ленивый не слышал про Паука на ТВ, но я всегда думал, что они изначально в этой же вселенной.

 

Хорошее кино, как и первое. Лично я очень доволен, что помимо MCU и бесконечных непонятных планов DC, у нас есть вот такие добротные кинокомиксы, снятые по старым лекалам. Надеюсь этот поджанр никогда не вымрет.



#58 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 19:02

На одном моменте я прям удивился. 
Т.е. что у нас получается? Правильный герой Паучок не смог оттолкнуть свою возлюбленную, чем и погубил её. А весь такой нелепый неудачник антигерой Веном наоборот все сделал правильно. Во дела.

 

Там вся сцена прям оммаж на финал "Высокого напряжения". Башня с часами еще эта 

От Серкиса в фильме хоть что-то есть, или будто и не меняли режиссера? А то я все еще в сомнениях идти не идти.  

 

 

А что от него должно быть? Как режиссер он пока никакой. Ни стиля,ни умения


Изменено: War Nazi, 01 Октябрь 2021 - 19:03


#59 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 19:19

Такое же незамысловатое мыльное кинцо, как и первая часть.

Фильм откровенно заискивает пред Веномом, которому явно нужен сольник, так как Том Харди совсем не тянет комедию и просто нелепо кривляется в большинстве сцен. Кто вообще придумал его взять на роль хлюпика Эдди Брока? Это как двухметрового качка взять на роль Брюса Баннера. разница-то в чем?

Вуди здесь играет примерно то же, что и в "Иллюзии обмана". Разве что Наоми Харрис интересная, но вы же не пойдете в кино ради второстепенного злодея?

Финал слит полностью и это при том. что нам давали все намеки - драться должны люди, а не симбионты. А старик Клетус накачаного Эдди Брока в татухах отпиздил как щенка.

Также толком не объяснили, каждый ли, кто укусит Эдди Брока за палец, получит своего красного спутника.

стерильно

 

Так Веном же переводится как яд, а Клетуса чем убивали?Разве Карнаж не получился по стечению обстоятельство когда 2 яда соединились и получилась такая вот реакция. Типа если укусишь ничего не будет, а если тебя будут убивать ядами, тогда...



#60 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 19:32

Там достаточно странный момент. Вроде как симбиот внутри Клетуса остановил инъекцию. Типа не было никакого смешения, достаточно просто крови, но это не точно )




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru