Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Достать ножи: Стеклянная луковица / Glass Onion: A Knives Out Mystery


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

Опрос: Достать ножи: Стеклянная луковица / Glass Onion: A Knives Out Mystery (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Стерильно (13 голосов [28.26%])

    Процент голосов: 28.26%

  3. Говно (9 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2021 - 11:31

Glass_Onion_poster.jpg
Достать ножи: Стеклянная луковица
Glass Onion: A Knives Out Mystery
2022
IMDb
 
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста, Эдвард Нортон, Кэтрин Хан, Кейт Хадсон, Жанель Моне, Итан Хоук

Плот неизвестен, но ставлю жопу, что убийство точно будет расследовать Бенуа Бланк...



#2 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 14:52

на днях стартовали съемки
Опубликованное фото

Крэйг, как всегда, на стиле... в принципе Батиста и Хоук тож)
Spoiler


#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 17:37


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 00:39

Красные глаза на месте. Жду.



#5 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 13:44

Нортон так хорошо выглядит, удивлён.


Это же... спам


#6 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 11:47

Режиссёр Райан Джонсон подтвердил, что персонаж Дэниела Крейга в «Достать ножи» - гей.

В сиквеле детективного фильма есть сцена, в которой показывают Бенуа Бланка, живущего с другим мужчиной.

Об этом рассказал портал Insider, который раньше времени смог увидеть этот фрагмент во второй части «Достать ножи», которая получила название Glass Onion.

После этого у режиссёра Райана Джонсона спросили, действительно ли персонаж Дэниела Крейга - квир-персона, на что он ответил: «Да, определённо».

Постановщик не стал раскрывать имя актёра, который появляется в камео как любовник Бенуа Бланка, но отметил, что не представляет детектива с кем-либо ещё.

Продолжение «Достать ножи» выпустят в кинотеатрах 23 ноября, а релиз на Netflix состоится 23 декабря. События сиквела развернутся на острове в Греции, где собираются друзья миллиардера. Позже одного из людей в компании находят мёртвым. Бланку предстоит раскрыть ещё одно преступление.


Изменено: Burn, 17 Октябрь 2022 - 11:47


#7 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 13:50

Никакой другой новости, чтобы прорекламировать скорый выход этой параши, придумать не смогли. Понимаю.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#8 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 14:21

Ну и Бонд тоже не прочь был поразвлечься с Кью)

Как знать, может и Дэниел разок другой прикасался к... ой всё)



#9 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 23:56

 

 

Постановщик не стал раскрывать имя актёра, который появляется в камео как любовник Бенуа Бланка, но отметил, что не представляет детектива с кем-либо ещё.

 

 

 

Мадс Миккельсен? ))

 

 

Никакой другой новости, чтобы прорекламировать скорый выход этой параши, придумать не смогли. Понимаю.

 

Чё сразу-то? Первый фильм вроде очень многим понравился



#10 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2022 - 20:56

Райан Джонсон пообещал снять как можно больше фильмов из серии «Достать ножи».

Сценарист и режиссер дилогии  «Достать ножи» Райан Джонсон готов разгадывать новые тайны с Бенуа Бланком до тех пор, пока это интересно ему и Дэниэлу Крейгу. Представляя сиквел «Достать ножи: Стеклянная луковица» на кинофестивале в Миддлберге, Джонсон ответил о планах в отношении следующих частей детективной франшизы.

На вопрос, сколько еще фильмов серии «Достать ножи» он готов снять, Джонсон сказал: «Если каждый из них действительно сможет походить на те, что придумывала Агата Кристи, а главный акцент будет сделан не на том, где и с кем это происходит, а на том, чтобы попытаться сделать что-то захватывающее, я буду продолжать снимать их, пока мы с Дэниелом Крэйгом хорошо проводим время. Я буду продолжать делать это до тех пор, пока мне это позволят».

На вопрос, снимет ли он когда-нибудь предложенную ему новую трилогию по «Звездным войнам», Джонсон ответил следующее: «Я говорил об этом с Кэти Кеннеди, и мы до сих пор говорим. У меня был такой удивительный опыт создания «Последних джедаев». Это полностью вопрос планирования».

Следующим на очереди у Джонсона - его первый телесериал «Покерфейс» с Наташей Лионн в главной роли. Джонсон называет сериал «олдскульным возвратом к таким выходившим раз в неделю детективным шоу, как «Частный детектив Магнум» и «Коломбо». Он состоит из 10 эпизодов, и каждый из них - совершенно новая загадка с разными приглашенными звездами в каждой серии. У нас есть несколько невероятных актеров, которые придут и сыграют убийц и жертв».


Изменено: Burn, 26 Октябрь 2022 - 20:56


#11 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2022 - 22:45

Слушал подкаст лазершоу.
Так там чето-знатно угорали над гееизацией персонажа.

Я КОРОЧЕ СОГЛАСЕН ЧТОБЫ Крейга геерезировали, ТОЛЬКО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ! Его бойфренда будет играть Ченнинг Татум

https://youtu.be/3nwQ8fWqIEM

Изменено: Sparkey, 08 Ноябрь 2022 - 10:05


#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2022 - 19:21


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2022 - 20:36

Вот похоже как то стало на Смерть на Ниле) Вам не кажется? Такая же завязка.

Не смотрел первый фильм полностью, показалось нудятиной. Через 30 мин сразу концовку глянул и орнул с момента с ножом. 

Остальное трэш. Думаю тут будет хотя бы получше) 



#14 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2022 - 21:04

Чёт Крейг слишком много кривляться стал. Поняли мы, что он играет гея, но моментами он будто закричит фальцетом "гиииилтииии".


Это же... спам


#15 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2022 - 01:26

 

Не смотрел первый фильм полностью, показалось нудятиной. Через 30 мин сразу концовку глянул и орнул с момента с ножом. 

 

 

Ну ничего себе... Я 3 раза смотрел (все - с кем-то), и все люди, с к-рыми я смотрел, были очень хорошего мнения от фильма, в диапазоне от восторга до просто "очень хорошо".

 

Вам вообще этот жанр (весёлого "роскошного" детектива) не нравится, что ли?



#16 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2022 - 06:34

Ну почему же, нравится. Просто не зацепил. Не знаю что не так, но не осилил я этот фильм. 



#17 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2022 - 18:08

О да, даёшь ещё больше китча в картинке, в постановке, в игре актёров!

С этим было плохо уже в первых ножах, а теперь этому шуту "я обману ваши ожидания" дали ещё больше свободы. Ну что ж, пускай жрут.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#18 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 20:16

Хороший вышел сиквел, прям под впечатлением, не хуже первой ленты. Много интересных новых персонажей, многие из них отлично отжимают, но Крэйг тут просто неподражаем, его Бенуа Бланк, тут еще более уморительный и придурковатый. Много любопытных камео. Интересная развязка, хотя как и в первом фильме можно догадаться и раньше, хотя само преступление, короче стоит увидеть, плюс и речь самого Блана.
Очень понравилось, пересмотрю обязательно. Вот так надо снимать детективы с уважением к творчеству Кристи, а не насиловать ее классику, как в последней Смерти на Ниле.

#19 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2022 - 19:20

Вот так надо снимать детективы с уважением к творчеству Кристи, а не насиловать ее классику, как в последней Смерти на Ниле.

 

Ээ... а что было в "Смерти на Ниле"? Вроде, довольно точно сняли, не? Ну пролог во Франции, но он мне понравился. 



#20 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2022 - 23:43

Ну он по дурацки поставлен, много компьютерной графики, ну и убийство и преступник такие же как в книге, но много по другому, иные персонажи. Ну я писал об этом в ветке фильма.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru