Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

Опрос: Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (31 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (13 голосов [41.94%])

    Процент голосов: 41.94%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [35.48%])

    Процент голосов: 35.48%

  3. Говно (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 23:02

Оффтоп:
Блин, видосы Мини просто так постят, не зная по ходу, что это Миня. Это приколько, искринне рад)


Это же... спам


#22 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 16:23

Оффтоп:
Блин, видосы Мини просто так постят, не зная по ходу, что это Миня. Это приколько, искринне рад)

 

Оффтоп:
я знаю)

Ну что сказать, всё круто - не подвели. Пока впрочем за флешбеком намного интереснее смотреть, чем за тем, что происходит здесь и сейчас, наверное потому что план Бобы Фетта немножко туповат по становлению криминальным боссом. Конечно за него думаю говорит его репутация, или он думает, что она должна за него говорить, логично, что на них напали после рекета харчевни , иначе это бы уже выглядело откровенным бредом, потому что - ну кто ты такой? Пришёл с двумя свиньями в паре с азиаткой и права качаешь) И ещё мелкая доёбка, ну кто одного маленького таскена с пленными отправляет ? Ну это я так) В целом всё понравилось, эпично, круто - на уровне "Мандалорца". Чей дом был в песках? Или просто дом?


Изменено: Youmar, 29 Декабрь 2021 - 16:25

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#23 ПУЗДАН

ПУЗДАН

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 17:19

Spoiler



#24 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 18:48

Посмотрел. Честно скажу, показалось очень слабо. Даже на уровне худших серий Мандалорца. Бобу все пинают, пенсионер не понимает, где он находится и чего от него все хотят. Местные старьёвщики (Джава) обдирают до нитки. Местные индейцы (Таскены) заставляют его искать какие-то странные фрукты? личинки? в песке и потехи для держат привязанного к столбику (чтоб не убёг). Нелепые косплееры в круг пинают его на городской улице - Боба с яростным выражением лица пытается их растолкать, но выходит не очень. Стрёмные чудики приходят якобы выразить якобы почтение, последний - представитель мэра даже не скрывает издёвки на своём инопланетном лице. Единственное по-факту, что понравилось - весёлая пробежка по крышам города. Единственная "живая" сцена в этом унынии. Пока что выглядит как полная халтура и "клиника", и эксплуатация Тэмуры Моррисона. Дам шанс, это же "ЗВ". Но пока что запредельно слабо.

#25 Pavellittle

Pavellittle

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 19:12

Так откуда в Сарлаке штурмовик? Разве в том замесе в 6 эпизоде они присутствовали?

#26 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 19:39

Серия и правда отвратная, но есть пока надежда, что это из-за того, что снимал ее трешодел Родригез, его серия и в "Мандалорце" смотрелась плохо. Тут даже каскадёрам лица нормально не загримировали, халтура лютая. Касательно сюжета - пока вообще не понимаю, что это и зачем. Чередование флэшбеков и настоящего очень сбивает темп, а с учётом снова дебильной продолжительности серий в полчаса, событий влезает и так мало. Смотреть я конечно буду, но пока отношусь к сабжу крайне скептически. Ах да - меня почему-то дико выносит от главной музыкальной темы, да и всех песнопений. Просто на ровном месте на смех пробивает.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#27 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 20:26

Потому что грузинский хор, Боба у нас теперь кавказец.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#28 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2021 - 00:55

Лютое говнище. Вместо Моррисона видел укуренного Джо Рогана и получилось, но с трудом, досмотреть до конца. 


I will eat you! I will eat you all!


#29 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2022 - 18:05

Даже досмотреть серию не смог. Феерическое уныние.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#30 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2022 - 18:54

Вот когда Юбисофт взялись за разработку необъявленной игры по ЗВ, то я сперва недоумевал. А сейчас после первой серии Бобы начинаю понимать, что  Assassin's Creed Tatooine так то может оказаться вполне себе рабочей концепцией.



#31 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 15:18

После охуительной второй серии стало ещё больше непонятно, зачем это убогое настоящее, тем более там по-прежнему всё максимально всрато. Их всего четыре человека, четыре(!)  Так какого хрена перед ними все расступаются? И мэр, и родственники Джабы не видел раньше злого Чубаку было  интересно. Ну а дальше чисто вестерн, индейцы и вот это вот всё - очень круто. На контрасте с Родригесом и снято охуеннно. Хотя может ему стоило эту серию взять. Короче 10 таскенов из 10. 

 

в идеальном мире можно было вообще практически немой сериал сделать, где Боба Фетт, как и положено не говорит ни слова, он бы стал легендарным и культовым, но и на том спасибо, что так


Изменено: Youmar, 05 Январь 2022 - 16:01

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#32 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 16:51

Да, первую серию просрал Родригез. Потому что вторая просто охуенная - сначала сыпанули фансервиса в виде Черного Кррсантана , а потом выдали чертовски крутой вестерн с ограблением поезда, которое заставило постыдиться полнометражный "Соло". Нормально снятый экшн, оммаж "Терминатору" (ей б-гу, я думал, что бармен выйдет с бластером, когда Боба к спидерам подошел) , ритуал вступления в племя . Скепсис несколько поуменьшился, следующую серию жду.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#33 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 19:12

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Ну прям очень хорошо идет. Тут и в операторах 2 серии еще Дин Канди, так что картинка выглядит как надо. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]"спайс" и "дюна" улыбнули)[/color]


Изменено: War Nazi, 05 Январь 2022 - 19:14


#34 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 12:41

есть дикий слух, что в последнем эпизоде появится Хан Соло


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#35 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 13:02

Дайте мне лучше Доктора Афру
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#36 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 17:02

Что-то мне кажется что все эти флешбэки про житие-бытие Боббы среди бедуинов тускенов не просто так есть в сериале. И ближе к концу Бобба чтобы утвердить свою власть на Татуине таки привлечёт тускенов в качестве своей гвардии - эдаких фрименов. Возможно всё продвигают в сторону того чтобы таки устроить смычку города и деревни и попытаться таки объединить в в какие то общество/государство весь Татуин и пришлых горожан-фермеров с других миров и местных аборигенов. Не удивлюсь если в итоге реканонизруют и инфу из КОТОРа мол джавы и тускены это один народ разошедшийся за тысячелетия "безумного Макса".



#37 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 19:18

есть дикий слух, что в последнем эпизоде появится Хан Соло

Зачем? Лукас расширил вселенную, вы же ее обратно сжимаете до преступно мелких размеров. Не SW, а потасовка 2.5 деревень.

 

По сабжу - что первая, что вторая серия так себе. До Мандо как до луны, хотя и тот не блистал.  Что крутого во второй серии увидели - загадка. Средненькую рандицию осточертевшего ограбление поезда или глюков?

Персонажи не цепляют, сетинг просто надоел.   


Изменено: MemphisRains, 08 Январь 2022 - 19:21

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#38 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 19:21

Я увидел новых хаттов, кррсаната, очеловечивание тускенов. Согласен что соло не нужен, а вот Афру буду рад видеть.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#39 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 19:44

Ну или если уж тянуть кого из бандитского мира кто уже засвечен на экранах и с более менее узнаваемым актёром на роли так это Кирочку.


Изменено: Petrov-Vodkin, 08 Январь 2022 - 19:46


#40 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 20:02

Я увидел новых хаттов, кррсаната, очеловечивание тускенов. 

Тускены очередные индейцы, тут Фримены им сто очков вперед дадут. 

Хатты как Хатты, до этого не видели в иных медиа, где целые арки с ними. 

Как мало нужно для счастья. Вне приквелов вселенная развивалась, сравни с тем, что имеем сейчас.  Требования расти должны, а не падать до уровня - о, знакомый штеблет, интересно. 


Изменено: MemphisRains, 08 Январь 2022 - 20:03

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru