Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

Опрос: Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (31 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (13 голосов [41.94%])

    Процент голосов: 41.94%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [35.48%])

    Процент голосов: 35.48%

  3. Говно (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 20:19

Тускены очередные индейцы, тут Фримены им сто очков вперед дадут. 

 

 

Это интересно именно с точки зрения новизны для ЗВ- в кои то веки их выставляют не абсолютным злом, как у Лукаса, а народом с глубокой культурой. Как фрименов, да.

 

Требования расти должны, а не падать до уровня - о, знакомый штеблет, интересно. 

 

 

Тем временем планета Земля:

Картина «Человек-паук: Нет пути домой» увеличила свой домашний бокс-офис на 52,7 млн долларов. Теперь американские кассовые сборы кинокомикса составили 609,8 млн долларов, что делает его десятым фильмом по кассе за всю историю кинопроката США.

 

 

Как мало нужно для счастья. Вне приквелов вселенная развивалась, сравни с тем, что имеем сейчас. 

 

В этом плане Eclipse выглядит интересно.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#42 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 21:04

Это интересно именно с точки зрения новизны для ЗВ- в кои то веки их выставляют не абсолютным злом, как у Лукаса, а народом с глубокой культурой. Как фрименов, да.

Да плевать, если, на самом деле, оно не интересно. 

 

 

Тем временем планета Земля: 

Не поспоришь, но лучше ситуацию относительно планки к сабжу это не делает.   

В этом плане Eclipse выглядит интересно.

Fallen Order порадовал, хотя есть к чему придраться.

Посмотрим, что будет тут. 


Изменено: MemphisRains, 08 Январь 2022 - 21:05

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#43 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2022 - 21:51

Ну, интересно или нет-это субъективно. Меня порадовало.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#44 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2022 - 14:49

Касательно сюжета - пока вообще не понимаю, что это и зачем. 

Нужен был лишний год, чтобы придумать чем занять мандо после йоды, чтобы не случилось неминуемого провала. Сомневаюсь что придумают, но на год отсрочили.

Присоединюсь к вопросу - накой показывать "сейчас", показывали бы уже целиком похождения Бобы до встречи с мандо. А то дичь какая-то, ни туда ни сюда. С миру по сюжету, наскребем на сезон. Вторая серия вообще какой-то спин-офф про таскенов. Хоть и неплохой, но я хз зачем тут Боба. Видимо они ему хаттов помогут успокоить по итогу и закрепиться на троне.


Изменено: FANtic, 10 Январь 2022 - 15:00


#45 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2022 - 16:23

 

Касательно сюжета - пока вообще не понимаю, что это и зачем. 

Нужен был лишний год, чтобы придумать чем занять мандо после йоды, чтобы не случилось неминуемого провала. Сомневаюсь что придумают, но на год отсрочили.

Присоединюсь к вопросу - накой показывать "сейчас", показывали бы уже целиком похождения Бобы до встречи с мандо. А то дичь какая-то, ни туда ни сюда. С миру по сюжету, наскребем на сезон. Вторая серия вообще какой-то спин-офф про таскенов. Хоть и неплохой, но я хз зачем тут Боба. Видимо они ему хаттов помогут успокоить по итогу и закрепиться на троне.

 

Так, а что там придумывать-то? Битва за трон Мандалора, всё уже придумано собственно говоря (разве только не бросать линию Грогу, тогда надо больше Скайуокера, и больше омоложения, а вот на это время понадобится). По поводу таскенов, ну это читается, что они придут ему на помощь. 

 

Меня вот эти новости про седьмой эпизод немного выбивают из колеи, лучше бы не знал. Я помно, как в ВандаВижн тоже обещали эпичное камео, а в итоге вышел пшик. А тут уже хочешь не хочешь, я настроился увидеть кого-то "вау" в последнем эпизоде.

 

ЗЫ. Повеселили комменты на главной про Обивана Кеноби))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#46 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 16:58

Почему всё так плохо? Я просто не могу поверить что это снял Родригес по сценарию Фавро.



#47 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 19:47

Уберите нахер Родригеса из режиссерского кресла. Мало того, что опять получасовая серия, так еще и снята преотвратно. Да, Дэнни Трехо повеселил, но на этом положительное в серии заканчивается. Кррсантана бездарно слили, Хатты эвакуировались вслед за ним, а воевать Фетт будет с пайками . Ах да, таскенов во флэшбеках убили недобайкеры (вы уже определитесь, таскены это desert power или мальчики для битья) , зато у Бобы в настоящем появились ручные power rangers . А еще в серии самая медленная погоня на спидерах в истории ЗВ. Эх, а такая клевая была вторая серия...


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#48 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 21:03

РОДРІГЯКУ НА ЛІГЯКУ 

 

я ОБОЖАЮ Звёздные Войны, многие знают, а кто не знают расскажу вот мой топ 3

Империя наносит

Восьмой эпизод

и Третий эпизод

 

До сего дня только одно говно выбило меня из колеи - это девятка, и вот второй случай

 

Дамы и Господа, это полный пиздец

 

Режиссура - нахуй, ограничусь таким ёмким словом

Сценарий? Да мне очень и очень стыдно, это мягко говоря

 

Отойду может по буквам напишу

 

ЭТО ЁБАННЫЙ ПОЗОР

 

ФУ ФУ ФУ 

Я такой к магазу подхожу, а там толпа гендерно и расово правильная такая, мол дядя дай закурить, а они такие ща мы свои цветные скутеры с глово (яндекс еды) возьмём и будем целых охуевших чубак  с комиксов гасить, как нехуй делать

 

 

ДА ВЫ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ ЧТОЛИ?

Люк и Хан, дальше Дарт, я счаз утрирую конечно, но грубо говоря у вас в руках третий по полуряности герой самой знаменитой франшизы на планете Земля (ну одной  из пяти, ок) хули вы блядь делаете с ним?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#49 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 19:54

Омг, прошу, не надо больше его.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#50 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 20:44

Омг, прошу, не надо больше его.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#51 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 18:25

Минь, хочешь что- то сказать, скажи, я с большим удовольствием тебя почитаю, чем буду слушать какую-то говорящую голову с труб. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#52 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 11:15

Ценю личный подход


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#53 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 16:01

Исправились, не без огрехов, но серия крутая. Флешбеки всё, концентрируемся на основной истории Круто, что случилось то чего все хотели и Кррсант и Боба Фетт будут теперь работать вместе , хотя обставлено это немного не так, как нужно было бы. Из минусов, наивность Бобы продолжает поражать. Ну и когда, в конце заиграла знакомая музыка намекая понятно на кого, моему восторга не было предела. Не знаю, как вы, а я соскучился за Дином Джарином. Ну и логично полагать поскольку кредитов много, то мы увидим множество культовых охотников за головами, думаю, что в шестом всё же эпизоде это случится

 

Эта серия мне понравилась!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#54 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2022 - 01:20

Хорошая серия, очень удивился, увидев в титрах режиссера - Кевина Танчароена. Событий, учитывая оставшееся количество серий, немного, зато снято все очень прикольно. Особенно зашла аниматроника дройдов (ну или закос под аниматронику, технологии нынче позволяют)и Кррсантан, припоминающий трандошанам непростую их историю с вуки (не только Чуи мог отрывать конечности) От знакомой музыки перед титрами улыбка расплылась от уха до уха, надеюсь не просто так заиграла.

Признаться, так неровно себя вести могут себе позволить только ЗВ, любое другое шоу дропнул бы после прошлого эпизода.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#55 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 14:58

Внезапно стартовал новый сезон "Мандалорца")



#56 ValdasKuvaldas

ValdasKuvaldas

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 15:03

Внезапно стартовал новый сезон "Мандалорца")

Ну у вас и шутейки

#57 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 16:44

Пока что лучшая серия сериала, от Брайс Даллас Говард, и без секунды Бобы в нем? Это такая мега шутка?



#58 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 16:53

Это было просто ОХУИТИТЕЛЬНО! Как же я рад был видеть его, а то что нам дали пролететь снова по знакомым маршрутам, да и вообще я соскучился. Прости Боба Фетт, но всё что было до этого не идёт ни в какое сравнение с первой серией нового сезона Мандалорца Я даже не представляю, что нас ждёт дальше, потому что дальше Дейв Филони, а там финал с появлением кое кого - это просто отвал башки. Я в диком восторге!!! Снят эпизод тоже жирно, хоть бери сейчас в кинотеатры пускай, вот куда бюджет-то пошёл. 

 

ЗЫ, Второе цитирование Терминатора за сезон, тут вообще покадрово практически. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#59 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2022 - 00:24

Блин, с начала серии словил нехилый вайб Mass Effect, прям Цитаделью повеяло, только в виде Ореола из Halo...Сектанты выдают Мандо свою версию падения Мандалора , отлично проиллюстрированную цитатой из "Терминатора", после чего изгоняют его из секты , интересный поворот. Ну а дальше - лайнер на Татуин, где ждут вомп-крысы, дройд BD из Fallen Order и знакомые каньоны. Звуковые эффекты полета, есть подозрение, что тоже брали из "Угрозы". Собственно, единственный минус серии - это ее крутость. Теперь определенно больше хочется смотреть на похождения Дина Джарина, чем на местечковые разборки Бобы Фетта с пайками.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#60 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2022 - 00:27

Манго какой-то совсем тёпленький: купил истребитель, а тела он в чём перевозить будет? Его развели как лоха. Да, это лучше, чем общественный транспорт, но... Лайнер. Это прям Робоцып. Такое ощущение, что все знания о ЗВ у создателей сериалов это творение Сета Грина и иллюстрации Ральфа Маккуори. Это просто комично и....тупо. "Я встречалась с Джавой" бля я этого не слышал, совсем Юрий Быков какой-то и татуинский колхоз. Совершенно мерзкая баба, я бы с ней свой напиток не оставлял наедине. Видимо, есть причина переключения на пустынных карликов и я думаю не от хорошей жизни. Может она и Уотто отравила так, выебав предварительно. Откуда у неё столько пит-дроидов и хлама, думаете? Броня из бескара уже не радует глаз. В ней Манда неповортливое говно. И почему дарксабер тяжелеет? Он читал сценарий? Каюсь, смотрел войны клонов и там им нормально махали все кому не лень. И как профессионал мандалорец не носит с собой хотя бы бакта-пластырь. Ковыляет через районы себе, как Леон. Красиво, но нелогично. Рогатая тоже молодец. Их трое, а она выгоняет Падлу Паскаля, за то, что оголил личико . Так она одна останется и что дальше будет делать? Бомбардировка Мандалора атмосферная, но зачем роботы Империи стреляют в обломки)))) заебала уже эта красота ради красоты. В целом, маразм крепчает, как и во втором сезоне, но хотя бы атмосферно и съёмка с монтажом человеческие. Иронично, что пока лучшая серия сериала про Бобу Фетта это серия без него.

Изменено: Gobbit, 27 Январь 2022 - 00:32

I will eat you! I will eat you all!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru