Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз / Snake Eyes: G.I. Joe Origins


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз / Snake Eyes: G.I. Joe Origins (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Стерильно (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  3. Говно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 11:39

Мальчик Томми

 

Ненавижу, блядь, ниндзя!

Опубликованное фото


Пусть мой последним станет смех


#22 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 18:47

Ну что ж, как для человека для которого Броски кобры были глитиплежеры, которые можно было спокойно смотреть отключив мозг и даже были любимые персонажи (как вы понимаете это черно-белые ниндзи). 

И как же обрадовался, когда узнал что перезапуск серии пойдет сразу же с предыстории Снейкайза. 

НО БЛЯДЬ. Как же сука можно было и так тупую но в чем то приятную франшизу так просрать. Там просрано все, от драк до темпа повествования. Если первый фильм Соммерса похож был на такую разудалую идиотию на стеродиах чем то по задору и угару напоминавшую современную Муммию только про мужиков и баб в комуфляже, вторая часть уже более серьезная и приземленная, без подводных городов и силовых костюмов, но все же бодрым боевичком на стероидах, то тут просто унылая история криворожего азиата который наебывает других азиатов, причем делает это настолько топорно и прямолинейно, что у него все получается. И вообще даже близко это не тот безмолвный ниндзя, вот даже рядом. Мало того что он был белым, так ему и оринджин поменяли и характер поменяли. Драки поставлены очень слабо, даже в одной серии какого нибудь Воина они смотрятся масштабней и зрелищней. Я даже больше скажу тут как такового экшена нет, в основном местячковый,а зрелищный только на темной автостраде и то, такое себе. Финальная же разборка в доме, тоже средней паршивости. 

В общем, как они могли сделать хуже и так так себе франшизу и угробить самого запоминающегося персонажа, это надо не понятно. Но постарались и угробили на славу. Теперь, видимо Броски кобры забросят еще дальше чем после второй части.



#23 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 23:38

Если бы у авторов были яйчишки, они могли бы в конце сделать ниебический твист, чтоб у зрителей аж челюсти на пол попадали с грохотом:

Spoiler


#24 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 03:38

Если бы у авторов были яйчишки, они могли бы в конце сделать ниебический твист, чтоб у зрителей аж челюсти на пол попадали с грохотом:

Spoiler

Кто нибудь, отправьте этого восхтитительного мужчину уже в Голливуд сценаристом работать. Он же охуенен!


Пусть мой последним станет смех


#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 12:40

Да я на полном серьезе думала, что кино нас обманывает, и Снейк Айз и СтормШедоу местами поменяны, уж слишком местный Снейк Айз мудак, но нет, так нет.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 12:51

Да я на полном серьезе думала, что кино нас обманывает, и Снейк Айз и СтормШедоу местами поменяны, уж слишком местный Снейк Айз мудак, но нет, так нет.

 

Я тоже до последнего думал, что должен быть какой то вотэтоповорот, типа нас то весь фильм водили за нос еще сильнее чем Снейк Томми. Но как же все прямолинейно, и даже отрывок из трейлера в классической броне думал какая то обманка. 

Просто в старых фильмах Снейк казался таким безмолвным монолитом, который после определенной трагедии выбрал путь безмолвия. А тут что мы видим? Пиздюк после смерти отца пиздит еще больше чем до, да еще и обманывает и юлит. 

Оказался таким скользким и двуличным типом в отличии от того же Томми, у которого  как раз была своя честь и свой стержень. Ну это еще полдела- но вот он дошел до того, кто убил его отца и когда узнал что он состоит в клане Кобры(по наставлению слепого черныша отпустил месть), т.е. он на полном серьезе узнал что за смертью отца стоит клан Кобры, а потом лицом к лицу встретился сначала с убийцей его отца, потом он чуть ли не бок о бок дрался с Баронессой, которая занимает в Кобре почетную должность и ничего с ними не сделал, но зато он решил захуярить мужика который типа его обманул?.Не пиздец ли это.И это честь и путь СнейкАйза?



#27 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 14:50

они наверняка рассчитывали во второй части рассказать, что мать ГГ  тоже убила Кобра и вот тогда...

а вообще, новый Снэйк это на самом деле Коул Янг из МК, такой же рандомный халявщик



#28 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 22:42

Уже в сети. Пока в процессе просмотра и это какая то срань



#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 22:52

Уже в сети. Пока в процессе просмотра и это какая то срань

Блядь да ебанный в рот. Как эта болезнь называется? На форуме есть специалисты?



#30 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 23:14

Называется "фильм настолько интересный, что сойдёт любой повод, чтобы прерваться - даже нытьё на форуме"


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#31 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 01:34

Какое же унылое говно. Во-первых, ориджин Снейк Айза вполне внятно показали во флэшбеках второй части, и больше его персонажу совершенно не нужно. И уж точно не нужно той хуеты, что насочиняли местные сценаристы. Во-вторых, Снейк Айз - долбанный ниндзя, владеющий всеми видами холодного и горячего оружия, то есть экшн должен быть как минимум хорошим. Что мы получили - припадочную камеру, отсутствие какой-либо хореографии в принципе (и это при том, что актеры-то могут, хотя бы Эндрю Кодзи), нелепые перестрелки - ну серьезно, в конце Скарлетт и Баронесса палят друг в друга практически в упор из пистолетов-пулеметов с совершенно уморительным количеством дымовухи и нулевым эффектом. Единственная экшн-сцена, которая смотрелась более-менее неплохо - трио Акико, Снейк Айз и Шторм Шедоу в подворотне под дождем, но это скорее заслуга антуража. Сюжет, даже абстрагируясь от того, что это никудышная ориджин-стори, просто позорище. Снейк Айз большую часть фильма нагло всем врет, втирается в доверие и предает клан, принявший его как родного, и в конце получает индульгенцию и повышение по велению сценаристов . G.I.Joe здесь совершенно сбоку и присутствуют только в виде почти что камео Скарлетт (жаль, что не Рейчел Николс) и страшной как кочерга Баронессы (втройне жаль, что не Сиенна Миллер). Ну и в добавок к вышесказанному, как по мне - лютый мискаст Снейк Айза. Он в комиксах не азиат, но это полбеды. Генри Голдинг весь фильм ходит с лицом человека, наглотавшегося морских ежей и злобно скалится. Все, весь диапазон эмоций. Его заточки надоедают минуте на десятой. Как итог, лютое Говнище, первые две части по сравнению с ним просто эталоны боевика.

Изменено: MyrddraaL, 18 Август 2021 - 01:56

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#32 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2022 - 23:44

Первый фильм мне нравился, и второй на удивление зашёл, да они довольно упоротые, но весьма неплохо развлекали. Тут же вообще вышла какая то муть, в которой плохо абсолютно все, при чем видно что создатели хотели много кому угодить и удивить зрителей, положив на формулу лент ориджинов, фильмов о ниндзя и супер героев. Первая проблема -это актеры, при чем практически все. Понятно, что создатели решили подмахнуть азиатским странам, сделав всех основных ключевых персонажей азиатами. И понятно что Сторм Шэдоу японец ниндзя, многие в его клане тоже, хотя один мастер чернокожий, но Снейк Айз насколько я понимаю белый американец, этакий Американский Ниндзя. Главный же плохиш японец, совершенно никакой вышел, просто лысый мудак какой то. За чем тут Скарлетт вообще непонятно и ее очень мало, хотя актриса красивая очень, собственно как и Баронесса, хотя выкинь их понятно что не получиться увязать с GI JOE и Коброй. Второй момент, мудацкий сюжет, с множеством таких же хитросплетений, ждёшь что будет поворот, а в итоге такая херня. Более того Снейк Айз был этаким благородным ниндзя, а тут какай то дурак который непонятно как познал своё мастерство, за подобный экспресс курс, да и по сути подлец и мстительный самодур. В то же время Сторм наоборот не выглядит перебежчиком на тёмную сторону, наоборот этакой жертвой обстоятельств. Да и причин для кровной мести между друг другом, у обоих не такие уж весомые. Третий минус, это же ориджин, и фильм о ниндзя, понятно что до конца главный герой может не появляться в своём классическом образе, но в финале Бэтмен должен одеть костюм, ниндзя облачиться в кимоно и маску, тут же создатели посчитали что Голдинг такой офигенный, что нахрен ему канонический наряд, до последней минуты, тоже самое и с белым ниндзя, зачем ему надевать маску. Ну и весьма средние драки в ленте, а Снейк в исполнении Парка в старых фильмах выглядел неплохо в экшене. В общем посмотреть можно на раз, но выкинув имена героев, это просто фэнтези фильм о ниндзя может быть какой то. А так думаю даже из лент Голана Глобуса, можно было сделать лучший ориджин о Снейке.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru