Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз / Snake Eyes: G.I. Joe Origins


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз / Snake Eyes: G.I. Joe Origins (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Стерильно (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  3. Говно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 19:15

Опубликованное фото
G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз
Snake Eyes: G.I. Joe Origins
2021
IMDb

Режиссер: Роберт Швентке
В ролях:Генри Голдинг, Эндрю Кодзи, Самара Уивинг, Ико Уайс
 

История происхождения молчаливого ниндзя по прозвищу Снейк Айз


Изменено: Electrika, 25 Июль 2021 - 23:52


#2 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 11:51

Других вставлять не буду, они страшненькие

 

Опубликованное фото



#3 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 17:20

Других вставлять не буду, они страшненькие

 

Погугли Урсула Кобреро

Опубликованное фото



#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 17:24

чиста эзра миллер в женском варианте

 

только сиенна

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 17:26

чиста эзра миллер в женском варианте

 

Ну да https://bumboobs.xyz...ero-nude-15.jpg


Изменено: War Nazi, 11 Июнь 2021 - 17:26


#6 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 18:25

Ссылка имдб ведёт на Круэллу. Ико Уайс играет злодея или учителя гг?

#7 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 17:07



#8 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 01:43

Шанг-Чи здорового человека?



#9 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 13:55

Удивительно, но трейлер продал мне этот фильм. Хотя мне было на него глубоко положить.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#10 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 14:17

Шанг-Чи здорового человека?

Да, пока что выглядит интереснее чем ШангЧи



#11 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 15:42

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]. Только "Кобру" засрут, а Марвел вознесут[/color]



#12 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 15:45

Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Сейчас Марвел должна снять просто невероятнейшее говно, чтобы оно не окупилось.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#13 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 17:48

Иной монтаж


Изменено: War Nazi, 22 Июнь 2021 - 17:50


#14 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2021 - 20:16

Уже в четверг


Изменено: War Nazi, 19 Июль 2021 - 20:16


#15 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 16:00

У меня для вас плохие новости.

Сюжет максимально шаблонный генерик - у парня убили отца и спустя 20 лет это все еще единственное, что его волнует.

Примерно за 2 недели он становится полноценным ниндзей, даже без всякого обучения (см. "Морталь цомбатъ")

Вместо духа веселого безумия фильма Соммерса тут все на максимально серьезных щах

В Японии все жители или якудза или ниндзя, третьего не дано. у каждого в трусах катана или две.

В клане ниндзя почетным учителем является слепой нигер

Есть полноценная магия - горящий камень из Индианы Джонса и гигантские змеи. Змеи. Ну почему именно змеи?

Ниндзя не пользуются сюрикенами-звездочками. нахуй они блять тогда сдались?

Самара Уивинг в гостевой роли на пару съемочных дней.

Баронесса максимально всратая, просто какую-то шмару из захудалого борделя взяли, ни кожи ни рожи

Эндрю Кодзи без бороды выглядит как обсос и уж точно не ровня ГГ.

Генри Голдин даже не пытается хлопотать лицом и всю дорогу держит строго одно выражение "похоже, тот дамплинг был лишним, успею добежать до туалета?"

Школа Кобра-кай ставит аж свои логотипы на ящики с оружием. Да, это канон, но для 80-х, а тут все происходит в наши дни.

Файтингов много, но они уже традиционно убиты монтажом  и крупными планами. Самая длинная секвенция без склеек секунды 4 длится

Много убийств холодным оружием но вообще ни одной капли крови, кроме момента, где это необходимо по сюжету

Ико Явайс не является постановщиком боевых сцен в фильме.

Ну и самое главное - вообще не объяснено, почему ГГ в дальнейшем не будет говорить и снимать шлем.

Стерильно

 



#16 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2021 - 21:41

В целом фильмушник все сказал, почти нечего добавить. Разве что не согласен с баронессой, на мой вкус - красивая. Самое плохое, что просрали весь экшен. Насколько хорошо тот же Эндрю Кодзи раздавал пиздов в сериале Воин, как там все четко и круто было. Здесь постоянная тряска камеры и мельтешение, нихрена нормально не видно. Скучный сюжет можно было бы простить, если бы главное не засрали. И да, Кодзи небритый почему-то в 3 раза харизматичнее, зря он тут чистовыбритый. Видимо чтобы лицо злее было?

Очень стерильно.


Изменено: Hardstyler, 24 Июль 2021 - 21:44

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#17 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2021 - 20:46

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Снейк Айз» на данный момент заработал всего $4 млн за пределами США[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Об этом сообщает ресурс Exhibitor Relations Co. Сейчас фильм прокатывается в 37 странах. Пока что самым прибыльным рынком для блокбастера стала Россия, где ему покорилось 685 тысяч долларов. Что самое интересное, за неполное воскресенье, согласно ЕАИС, «Снейк Айз» на нашей территории лишь четвертый, его опережают «Черная вдова», «Космический Джем 2» и «Время». Следом за российским бокс-офисом идут ОАЭ (512 тысяч долларов), Мексика (330), Австралия (230), Гонконг (210) и Новая Зеландия (150).[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Понятное дело, что сумма не является итоговой за весь уик-энд, да и не все страны раскрывают данные оперативно. Тем не менее, ситуация для перезапуска «Броска Кобры» однозначно плачевная, в Штатах он принес всего 13 млн долларов за первые выходные. Бюджет, по разным данным, составляет от 90 до 110 миллионов. Если чуда не будет, у нас будет очередная франшиза, которая на самом деле так и не стала франшизой.[/color]

 



#18 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 09:21

А я вот посмотрела, и мне пожалуй, обидно за этот фильм. Мне трейлер продал его экшеном, но экшен в итоге оказался просто неплохим. Но посмотрев кино, я поняла несколько вещей.

Во-первых, я редко в последнее время вижу фильмы из разряда комиксов и блокбастеров, где герой не просто плывет по течению и реагирует на независящие от него события, а сам является центральной фигурой и непосредственно двигателем сюжета. Его никто не шантажирует, никто ни к чему не принуждает, у персонажа всегда есть выбор, поэтому происходящее целиком и полностью в каждый момент времени зависит от его личных хотелок. Это... непривычно. Я даже не уверена, что ГГ в этом фильме хоть сколько-нибудь положительный герой.

Во-вторых, Снейк Айз - это персонаж, который почти не фейлит. У него реально всё получается. Надо ему втереться в доверие - он втирается, надо ему наебать клан величайших, но не очень умных и наивных ниндзя - у него получается. Даже злодеи, выполняя свою часть сделки, честно ее выполняют и не наебывают ГГ (почти). А потом он разворачивает диван, потому что ему прост так захотелось, и в конце получает от клана не очень умных и наивных ниндзя каноничный костюм и мотоцикл, хотя должен был получить коробочку пиздюлей и долгую и мучительную смерть. Короче, пацан к успеху шел - и повезло, и фартануло.

 

Насчет того, что фильм ДРАМА и в нем нет юмора - не верьте. Местный Стормшэдоу разговаривает исключительно цитатками из пацанских ниндзя-пабликов, которые невозможно воспринимать серьезно. Более того, в фильме есть прекрасный момент, где ГГ нагло разводит его как лошка, используя эту тягу к драме и пафосу, я аж орнула. Ну и еще эта прекрасная дама, которая "сражайся честно!!", "ты знаешь откуда у меня эти шрамы?!?" - два раза ловит в щи кулак ГГ. Почему-то мне тоже было смешно.

 

Так что если вы хотите посмотреть на крутой ниндзя-экшен, то "Снейк Айз" вашего времени не стоит, но если разнообразия ради хотите фильм про хитрого пидора, которому по неведомой причине все сходит с рук, то можно и глянуть.

Кино


Изменено: ArcAda, 26 Июль 2021 - 09:25

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#19 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 10:02

Главный герой: очаровал мальчика Томми (вот где драмочка), внедрился в клан, всем врал, очаровал гувернантку мальчика Томми, спиздил камень, передал камень в плохие руки, злодей с помощью этого камня сжег всю деревню и сжег полно сотрудников клана - Снэйк-айз-Сан, ты всегда будешь в нашем сердце.

Мальчик Томми: всю дорогу впрягался за клан, был без пяти минут CEO, лишь подержал камень в руке, никого не сжег - пошел нахуй из клана, Мальчик Томми, пиздуй отсюда!

Двойные стандарты такие двойные. Может, Томисабурыч был просто душнилой, от которого не знали, как избавиться и вот повод подвернулся. Или у него был маленький член, а с таким нельзя возглавлять клан и вот повод подвернулся.



#20 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 10:08

 Снэйк-айз-Сан, ты всегда будешь в нашем сердце.

 пошел нахуй из клана, Мальчик Томми, пиздуй отсюда!

Лол, да, так и было.

 

Вот знаете этот момент, когда в фильмах случается какая-нибудь херня, и персонаж говорит пафосно "Это я виноват!!", хотя он обычно и не виноват, но его совесть гложет, типа он мог бы там что-то сделать или исправить, комплекс героя короче.

 

Но когда тут в конце Снейк Айз такой говорит "Это я виноват", ты про себя думаешь, "Да, ДА, СУКА, это ТЫ во всем виноват!!!", причем он даже особо не переживает и не парится по этому поводу, просто сам факт констатирует. Это свежо, ящитаю.


Изменено: ArcAda, 26 Июль 2021 - 10:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru