Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Главный герой / Free Guy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Главный герой / Free Guy (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (34 голосов [73.91%])

    Процент голосов: 73.91%

  2. Стерильно (7 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  3. Говно (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 12:46

Очень приятный добрый фильм.

От "Первому игроку приготовиться" у меня было ощущение, что злодеи, персонажи, любовная линия были номинально нужны только для создания какой-то связи между экшен-сценами. Поэтому для меня фильм вышел красивым, но бездушным и бессмысленным, не говоря уж о тонне отсылок, которые заключались только в том, что мелькали на экране.

То тут ровно наоборот - в центре любовная история , а все остальное вокруг - мир, персонаж Рейнолдса - служит ее раскрытию, пусть это поначалу и не слишком очевидно. Если и отсылки, то смешные, типа сцен сТатумом и кэпом или приседания на заднем плане, а не впустую потраченные лишь бы показать, СМОТРИТЕ, У НАС ТУТ ОТСЫЛКИ!

 

Особенно орно, конечно, с русской локализации названия - "Главный герой", при том что фильм по итогу и не про персонажа Рейнолдса , лол.

 

Кино


Изменено: ArcAda, 18 Октябрь 2021 - 12:47

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 09:37

Ни разу не геймер, отсылочки, конечно, понял не все, а посмотрел с интересом. Люблю иногда такие сахарные позитивчики, дарящие тебе ощущение, что ты тоже когда-то что-то сможешь чему-то вопреки. Почему бы и нет? Комер в парике удивила, никогда бы не подумал, что это она и что она может быть такой секси. Ещё показалось, что пара шуток были откровенно ниже пояса, хотя сам фильм почти 100% PG, можно детям смотреть. Но как ты им потом объяснишь, что такое потеря девственности ртом и в чём тут шутка? 

Вайтити возможно чересчур привляется и слишком уж готов пойти на ВСЁ, даже расхуярить серверную, которая хрен знает, сколько стоит.

Но продолжение посмотрел бы с удовольствием.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 208 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 10:54

Ну да, расхуяривание топором серверов - это, типа, киноязык. Драма, трагедия, все это. Есть же выключатель. Хотя, если проебали ключи от стоек...

Изменено: robotVedroid, 16 Ноябрь 2021 - 10:54


#24 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2022 - 00:29

Фильм появился в подписке окко и я сегодня посмотрела. А мне понравилось, кино про любовь, с Райаном Рейнольдсом, все такое яркое, движуха. Я не все отсылки поняла, потому что играми не увлекаюсь, но смотрела с удовольствием, было интересно. Ченинг Татум шикарный, вот спасибо. Хороший фильм.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#25 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2022 - 01:15

Отличный фильм, смущает другой голос Рейнольдса, не Иващенко. А кино классное!!

#26 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 07:00

Понравилась всякая мелочевка на заднем плане (в основном в первой половине) типа чувака идущего из-за лагов в стену или кого-то перемещающегося распрыжкой или того как Парень замочил киллера из Рагнорека (хотя вот тут тоже есть вопросики, это намекается но почти не показано, Парень он ведь как Нео или хотя бы как Меровинг может почти все, и где?). Очень понравился бережный перенос гаражей и гаражного этикета из GTAO, мило.

Сюжет конечно такое себе, давайте делать игры без насилия, насилие это плохо и мы будем сражаться против него всем возможным арсеналом, понятнинько? Это все-таки немного совсем уже того (хотя зато в финальной битве клевое камео). И герои слишком уж долго тупят насчет "хакера в синей рубашке" и сам Парень как-то слишком долго догоняет происходящее (хотя последнее это мой проеб, не зацепись  глазами за синопсис - не знал бы что тут происходит и все было бы ок). И Тайко кажется может лучше.

Но фильм как тут много раз написали легкий и веселый, это искупает некоторую избыточную глупость и вообще косяки. Потому что смотрится это все с удовольствием. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru