Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (25 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 12:15

Опубликованное фото
Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити

Resident Evil: Welcome to Raccoon City
2021
IMDb
 
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Кая Скоделарио, Робби Амелл, Эван Джогиа, Ханна Джон-Кеймен, Том Хоппер.


В 1998 году, в окрестностях города Ракун Сити, группа полицейских из отряда S.T.A.R.S., сталкивается с результатами секретных экспериментов кампании "Амбрелла" по созданию био-оружия.

 
Перезапуск знакомой всем кино-франшизы экранизирующей серию игр Resident Evil aka Biohazard. На это раз в фильме будут задействованы события сразу из первой и второй частей, а на экране мы увидим таких знакомых и любимых персонажей, как Клэр Рэдфилд, Крис Рэдфилд, Леон Кеннади, Джил Валентайн и Альберт Вескер.
 
Опубликованное фото
 
 
Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 24 Ноябрь 2021 - 18:31

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:05

Ханна Джон-Кэймен (я чет никак не могу запомнить эту фамилию) и Кая Скоделарио мне нравятся, так что хорошо. Амелл младший в Няньке и Няньке 2 понравился и внезапно - он похож на Криса (должен же тут быть кто-то на кого-то похож, да?). Но мексиканский Леон... короче у меня есть теория, почему так вышло. Менеджер по инклюзивности и разнообразию говорит: один будет черным. И кастинг-менеджер такой "но они же все узнаваемые персонажи из актуальной игровой серии и все белые, нихуя, не будет один черный". Менеджер по инклюзивности и разнообразию недобро смотрит, и нехотя выдавливает компромисс: - ладно... Одна из девушек будет мулаткой, но светлой, так что из образа особо не выпадает. А вот этот будет мексиканцем. И че? Всё равно челку делать - она самая узнаваемая" Заодно когда Леона ушлют в Испанию в 4 части (вам будет [не]интересно узнать, что я полжизни думал, что это Румыния) - будет сливаться с окружением. Короче, ещё б трейдер поглядеть хотя бы, остальных я и так знаю, а Леона не видел, вызывает больше всего диссонанса.

Изменено: Кристо, 01 Сентябрь 2021 - 12:20

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:30

Без хотя бы трейлера пока не готов судить. По фоткам ближе всех к игровому прообразу Амелл. И Лиза Тревор лол. Скоделарио - так-сяк (она мне еще и не особо нравится), Хоппер так же. Ханна - ну не знаю, все таки Сиенна Миллер выгоднее смотрелась. Леон... ну, вы понимаете. Хотя вот как режиссер обосновал свой выбор:

"Разница этого фильма в сравнении с предыдущими заключается в том, что он представляет собой ансамбль, где каждый из главных героев несет огромное значение для повествования. Это не просто косплееры с точно подобранными волосами и костюмами. На протяжении всего процесса кастинга было чрезвычайно важно найти людей, которые могли бы передать дух и энергию персонажей. Мне кажется, что один из главных недостатков игровых адаптаций часто кроется как раз в кастинге. На роли подбирают визуально похожих актеров, делают им такие же прически и одежду, но не пытаются дать зрителю то, что в чем фильмы преуспевают больше игр, а именно создать многогранного персонажа, с которым вы можете провести связь и поверить в него".

 

По словам Робертса, особенно сложным оказался кастинг Леона С. Кеннеди из-за необходимости найти правильный баланс между юмором и усталостью, однако на прослушивании актер Аван Джогия смог убедить режиссера своей игрой.

 


Особенно енот!


#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:41

Ну тут, скажем, есть резон в этих словах. Осталось чтобы актеры показали то, что он говорит

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 13:23

Та трейлер ппц как нужен. Это будет чудо, если сабж окажется годным и мы получим новую киносерию. Но блин режиссёр же нифига нормального не снял ещё.

Это же... спам


#6 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 13:42

Но мексиканский Леон

я попрошу... не мексиканский, а индийский.

1-900-ROCKSTAR

#7 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 14:06

 

Но мексиканский Леон

я попрошу... не мексиканский, а индийский.

 

как мы тут выяснили в чятике, Кристо в принципе слабоват в географии и идентификации по национальному признаку


Особенно енот!


#8 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 15:06

А Леон станцует перед Тираном?



#9 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 18:51

Обзор сценария

https://www.mirf.ru/...t-v-rakun-siti/

[color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;]Эван Джогиа родился в [/color]Ванкувере[color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;], Канада, 9 февраля 1992 года. Его отец — выходец из [/color]Южной Азии[color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;], мать же имеет смешанное ирландское, французское и валлийское происхождение[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 01 Сентябрь 2021 - 18:54


#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 20:31

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 20:37

И когда там завезут трейлер? Мне интересно что получится из этого всего. 



#12 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 22:06

Если честно, выглядит как косплей. Ну и кучерявая и старая Джилл - это называется приехали. Хер с ним с кожей, но волосы же могли прямыми сделать? Это называется актер как приехал, так и сыграл.

Вот и внимание к мелочам


Изменено: lastbreath, 12 Сентябрь 2021 - 22:06


#13 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 22:07

На заднем плане Барри, как я понимаю.



#14 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 12:19

Кстати, если уж надумали делать Джилл старой, то могли и Джулию Вот пригласить. Ей, конечно, уже далеко не 20, но даже такой она бы лучше смотрелась. Да и фан-сервис был бы потрясающий, фанаты бы заочно вознесли фильм до небес!

 

Опубликованное фото



#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 19:45

трейлер уже точно завтра(а обещали еще в сентябре).


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 20:15

Кстати, если уж надумали делать Джилл старой, то могли и Джулию Вот пригласить. Ей, конечно, уже далеко не 20, но даже такой она бы лучше смотрелась. Да и фан-сервис был бы потрясающий, фанаты бы заочно вознесли фильм до небес!

 

 

 

Ну или хотя бы нашу Сашу Зотову. За нее хотя бы приятно было бы



#17 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 19:39



#18 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 19:52

Интересно, каков реальный бюджет, ведь это выглядит хуже нынешнего стандарта сериальной картинки на стриминге. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#19 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 20:02

Пока что выглядит как сериал на Нетфликс или прости господи CW 

Но кстати русский трейлер гораздо лучше, нет уебанской песенки и нарезка лучше. 



#20 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 20:12

Выглядит как сериал от телеканала "Россия".


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru