Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (25 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 03:47

Лёнька Цыган.

#42 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 11:18

Лёнька Цыган.

Новейшие приключения Неуловимых)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#43 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 00:05

Я вот решительно не понимаю, что не так было с создателями этого фильма, что они многие вещи 1 в 1 переносили из игры. Но блядь Леона решили сделать цыганом?Вот что в их головах в этом время происходило?Мы должны уважить игроков, мы сами фанаты игры вот вам покадровое цитирование. -Здравствуйте я цыган и хочу быть Леоном. Ты не Леон, но давай.

 

Ну вот вы видели меня да?Лысый и с бородой. Я тоже мог бы поучаствовать в кастинге на Леона в этом фильме. 

 

Несколько лет назад, создатели Обители зла с Милкой. Нам вообще поебать, вообще поебать похожи наши фильмы на игру или нет, но мы возьмем вот этого чувака на Леона.

Опубликованное фото


Изменено: ZAUR, 21 Октябрь 2021 - 00:07


#44 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 01:43

Несколько лет назад, создатели Обители зла с Милкой. Нам вообще поебать, вообще поебать похожи наши фильмы на игру или нет, но мы возьмем вот этого чувака на Леона.

 

и как? Хорошо сыграл?



#45 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 04:16

и как? Хорошо сыграл?

 

вообще поебать


Изменено: Banner, 21 Октябрь 2021 - 04:17


#46 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 12:50

Хер с ним, с Леоном, что с Джилл сделали? Ладно, актриса не совсем черная, еще можно смириться, но кто придумал сделать ей кучерявые волосы? Сука, зачем? У актрисы сотни фотографий с прямыми волосами и она там более-менее с натяжкой походит на Джилл. Что это за маразм с кудряшками?


Изменено: lastbreath, 21 Октябрь 2021 - 12:50


#47 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 13:47

Ну у Джилл волосы не являются такой важной частью образа, как у Леона. Тем более она у неё менялась кардинально в пятой части. Хоть актрису эту я раньше видел, она норм.

Это же... спам


#48 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 00:14

 

Несколько лет назад, создатели Обители зла с Милкой. Нам вообще поебать, вообще поебать похожи наши фильмы на игру или нет, но мы возьмем вот этого чувака на Леона.

 

и как? Хорошо сыграл?

какая разница как он сыграл, там играть вообще нечего. Я говорю про то, что даже в том фанфике, который особо не хотел подражать игре, Леон был более каноничен.



#49 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 00:52

Ну у Джилл волосы не являются такой важной частью образа, как у Леона

 

Да, но она и так уже черная, так еще и кудри?



#50 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 13:57

Всегда считал что идеальный актер для Леона это Каспер Ван Дин, хоть он уже и староват для всего этого дерьма) Прикрепленный файл  images2.jpg   17,17 Кб   0 раз скачано  



#51 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 14:09

Та если б права были у Сони, то Леоном был бы Том Холланд, у гадалке не ходи.

Это же... спам


#52 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 03:11

Та если б права были у Сони, то Леоном был бы Том Холланд, у гадалке не ходи.

Стоп, а права и так у Сони, что ли?) https://youtu.be/hSWHfX-R_2I


Это же... спам


#53 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 02:29

Оправдываются за Леона. Дали базуку для мужественности, засветили поезд. Показали Джилл и Криса в поезде вместе с Леоном, так что можем начинать кричать про никанон.

 

Крис, который казался самым удачным кастом, теперь производит впечатление довольно скучного перса. Выглядит деревянненько.

 

https://www.youtube.com/watch?v=SJHbJ3gdVMY

Внезапно интересно выглядит очеловеченный Вескер, который в этой версии в близких отношениях с Джилл, получается. Думаю в конце фильма покажут оживление и тогда он наденет дурацкие каноничные очки. Момент с пианино классный) Даже жалко, что заспойлерил себе.

(дизлайки роликам лепят из-за ожидания трейлера Паука, что тупо, да)


Изменено: Bzhik, 29 Октябрь 2021 - 02:24

Это же... спам


#54 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 09:13

Крис, который казался самым удачным кастом, теперь производит впечатление довольно скучного перса. Выглядит деревянненько.

 

Так сам актер то еще палено, чего еще  жать то от брата человека, который то и дело всех подводит)))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#55 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 09:41

Меня зовут Крис Редфилд, и я бил камни в жерле вулкана. Посмотрел на фотки актера в роли Леона, и блин, почему они хотя бы не побрили его, уже б легче было. Какую-то симпатию он в ролике всё таки вызывает, не полено, но по поведению он мне версию из игры тоже не особо напоминает.

Это же... спам


#56 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 10:13

Крис, который казался самым удачным кастом, теперь производит впечатление довольно скучного перса. Выглядит деревянненько.

То есть Крис стопроцентно каноничен!


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#57 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 10:44

Ну... Крис курит сигарету и кричит "неееет", когда убивают сослуживцев. Это глубоко!

Это же... спам


#58 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 11:46

Я говорю про то, что даже в том фанфике, который особо не хотел подражать игре, Леон был более каноничен.

 

да камон, не особо хотел подражать игре только первый (и, пожалуй, третий) фильм, но чем дальше, тем больше там ехал фансервис через фансервис. Пол там целые сцены из игры в свои части передирал, странно, что Шеву еще одним персонажем не додумался ввести


Особенно енот!


#59 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 12:54

Фансервис в фильмах Андерсона был скорее оскорбителен - видеть главных героев игр на подсосе у выдуманной Милки. И если в сюжетах игр присутствует хорошая порция старого доброго японского бреда, то сюжет фильмов Андерсона каким-то образом умудрился сделать всё бредовее в десять раз. Может если бы они не решили сделать апокалипсис в третьем фильме, я был бы более лоялен. Самое смешное, что сериал на Нетфликсе пойдёт по тому же пути. Вот для кого они снимают этот сериал я вообще понять не могу.


Это же... спам


#60 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 14:06

Фансервис в фильмах Андерсона был скорее оскорбителен - видеть главных героев игр на подсосе у выдуманной Милки.

Я неистово плюсую, меня на удивление даже мексиканский Леон не так оскорбляет как любой фильм Андерсона.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru