Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Злое / Malignant

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

Опрос: Злое / Malignant (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (31 голосов [88.57%])

Процент голосов: 88.57%

2. Стерильно (3 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

3. Говно (1 голосов [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Innokentiy

Innokentiy

5

• Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 14:26

вот с чем я не согласен - фильм нихуя не смешной, а довольно гнетущий, если задуматься 

Да, тоже не очень понял, где смех закопан )  Ну "ой, не надо звонить в полицию, мы уже в ней" смешно, согласен...

Страшноватая вещь.

#82 Shagohod

Shagohod

9

• Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 22:45

Присоединюсь к тем кто в восторге от фильма, Кино однозначно. При этом я пожалел что не пошел в кинотеатр, так как просмотр дома у меня всегда выливается в то что я люблю ставить фильмы на паузу, рассматривая кадр. Таким образом я догадался о твисте в первой трети фильма (когда у меня в голове сложились кадры из начала), в кинотеатре я бы это не успел все тщательно рассмотреть и осознать. Но все равно, твист меня не разочаровал, отсылки к хоррорам 80х (Терминатор и Спящий лагерь) отличные.

#83 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 01:00

Как хоррор - никак, твист раскрыт буквально на начальных титрах и в названии, но вот если смотреть с настроением, как, к примеру "Хижину в лесу" - то очень даже весело. В паре моментов откровенно смешно было - когда крупным планом показали трофей на полке у доктора, читалось просто все, что потом с этим трофеем произошло. Кривляния полицейских, "состаривание" фото, музыка - мне кажется, что Ван изначально снимал не совсем хоррор. Снято при этом отлично, эффекты "перехода" локаций интересные, экшн в полицейском участке - просто загляденье. Кино.

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru