Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Анчартед: На картах не значится / Uncharted


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Анчартед: На картах не значится / Uncharted (34 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кинцо (20 голосов [58.82%])

    Процент голосов: 58.82%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 23:06

Опубликованное фото
Анчартед: На картах не значится
Uncharted
2022
IMDb

Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях: Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас


Фильм рассказывает историю происхождения Нейтана Дрейка, главного героя серии видеоигр Uncharted, созданной компанией Naughty Dog


Изменено: ToH, 11 Февраль 2022 - 01:23


#2 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 02:15

Выглядит не так плохо, как можно было бы предположить. Идея сделать приквел, похоже, появилась после того, как подписали Холланда. Странно видеть сцены из третьей игры и разговоры про брата из четвёртой в приквеле) 


Это же... спам


#3 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 10:15

Как же Холланд мимо. С таким же успехом это мог быть приквел, хм, "Сокровища нации", Холланд на Кейджа похож на столько же. Вообще, экранизация игры, которая по сути игроизация жанра приключенческого кино - так себе затея. Ну и отдельный камень в локализаторов - от названия аж зубы сводит.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#4 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 10:22

Трейлер понравился, Холланд норм, особенно в сценах, где он в костюме. Меня только его голос напрягает. Неожиданно, Хлоя.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#5 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 12:31

Я по жизни всегда бомблю от кривых переводов, но конкретно в данном случае чего у людей зубы сводит? Анчартед надо было оставлять анчартедом для узнаваемости бренда, приписку сделали для зрителей, который в глаза не видели этих ваших мыловарен.


Это же... спам


#6 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 12:51

Трейлер норм.  При условии, если забыть (а лучше вообще не знать), что это экранизации серии игр, где многое строится как раз на кинематогрофичности и вау-факторе. Чтобы не сравнивать "как было" и "как стало" и не страдать от "это я уже видел". 

При условии, если нормально относишься к Холланду и Уолбергу. Потому что, лично по-моему, у первого проблема с харизмой в принципе, особенно чтобы тащить на себе такой фильм, а у второго - с актерской игрой, слишком забронзовел Марки Марк в последнее время. 

А так трейлер норм, нигде ничего не воспламенилось. Каким будет само кино - не берусь судить. Зато снято все дорохо-бохато, судя опять таки по трейлеру. Когда выйдет - там посмотрим. В кино идти желания нет.  ЗЫ: Вот Бандерас был внезапным, я как-то упустил, что он там тоже будет.


Особенно енот!


#7 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 12:52

На картах не значится

 

 

Кстати даже вот это не так плохо. 


Прикрепленные миниатюры


#8 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 13:20

только если так... сразу понятно, что к чему

Опубликованное фото



#9 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 13:42

Мне понравилось. Я люблю Драке, я обожаю Анчартед, но я ни от чего не фанатею до религиозности, чтобы орать про попрание КАНООООООНА!!!11 и Изнасилованное Детство™ Движуха, приключения, сокровища, снято вроде ок. Ну а мне чего? Можно подумать, приключений на вменяемом уровне так много выходит, чтобы экранизацию Анча пропускать. С шотландца орнул

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#10 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 13:47

только если так... сразу понятно, что к чему

 

нам там в чяте популярно объяснили (нет), что надо было переводить как "Отчаянный", но у локализаторов не хватило духу


Особенно енот!


#11 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:01

пока что мимо. Выглядит как фанфик на тему молодого индианы с недавним томб райдером. И как будто фильм снимали для потокового сервиса. 

Даже Бесконечностью какой то повеяло.

А вот Красное уведомление от нетфликса как раз выглядит как более большое и дорогое кино с духом приключений. Вот там анчартед, а тут пока что Дора какая то.



#12 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:02

Но Анчартед всегда был и есть фанфик на тему молодого (а потом уже не очень) Индианы...С Томб Райдером...


Изменено: ArcAda, 22 Октябрь 2021 - 14:03

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#13 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:05

И да, название фильма конечно полный пиздец)



#14 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:06

Но Анчартед всегда был и есть фанфик на тему молодого (а потом уже не очень) Индианы...С Томб Райдером...

Вот сабж и выглядит фанфиком в квадрате
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#15 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:06

Оффтоп:
Evil ZAUR: хз, пока всё нравится :good:



#16 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:09

Вот сабж и выглядит фанфиком в квадрате

То есть в кои-то веки трейлер фильма по игре выглядит как игра. Ай-яй-яй, как им не стыдно.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#17 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 15:27

Холанд не выглядит как мужик, сколько бы ни качался. Потому и экшен с ним смотрится пресно. Школьник-паучок идеальная ниша для него. И что это за пиздец с запрыгиванием по ящикам обратно в самолет? Это таки кино, или все еще игра? давненько такого треш контента не видел в фильмах такого уровня.



#18 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 19:30

И что это за пиздец с запрыгиванием по ящикам обратно в самолет? Это таки кино, или все еще игра? давненько такого треш контента не видел в фильмах такого уровня.

Да на имя режиссёра посмотрите и все вопросы отпадут. Подобное можно хорошо снять и вопросов не возникнет, а Флейшер просто марионетка в руках продюсеров без своего стиля, мнения и всего остального.


Изменено: Banner, 22 Октябрь 2021 - 19:30


#19 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 20:04

Накидали фансервиса с 3 и 4 частей (все же заметили аналог Надин Росс?), но даже так, в играх это все смотрелось лучше. Я люблю Анч, но к данной поделке отношусь достаточно равнодушно. Мискаст не бомбит, нарушение канона тоже. Если выйдет хорошее кино - буду только рад. Порадовал Бандерос и шутка с шотландцем.



#20 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 20:23

Люблю зимой перепроходить все части франшизы (кроме последнего фем-длса) из-за легкой солнечной приключенческой атмосферы, неунывающего гг-оптимиста и сумасшедшей (по хорошему) динамики в экшн-сценах.

Вместо этого получил чпука (который похоже решил даже не выходить из образа), Салли (который нихуя не Салли, а типичный Уолберг), бездарной копирки из 3 части с выпадением из самолета и судя по всему переработанной историей знакомства. Давно не видел настолько ленивой и бессовестной попытки заработать на известной франшизе.

 

Хз как вы, я даже пытаться пробовать это не буду. Лучше спокойно перепройти игры еще раз на январские праздники.


ЭТО СПАРТА!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru