Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Анчартед: На картах не значится / Uncharted


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Анчартед: На картах не значится / Uncharted (34 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кинцо (20 голосов [58.82%])

    Процент голосов: 58.82%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 02:47

Уолберг с возрастом всё больше на Джона Сину становится похож...

I will eat you! I will eat you all!


#22 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 12:12

В трейлере есть ровно одна хорошая шутка про "шКотландское гостеприимство")


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#23 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 13:23

все же заметили аналог Надин Росс?

 

Да ладно Надин, там оказывается и Хлойка будет. Интересно, в фильме у нее будет такая жа ладненькая жопка, как и в игре? 


Особенно енот!


#24 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 11:20

 

все же заметили аналог Надин Росс?

 

Да ладно Надин, там оказывается и Хлойка будет. Интересно, в фильме у нее будет такая жа ладненькая жопка, как и в игре? 

 

 

Они бл...серьезно??


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#25 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 12:14

Они бл...серьезно??

 

Оффтоп:
а что не так?


Особенно енот!


#26 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 02:07

Надин не будет, это новый персонаж, похоже полностью с нее списанный - телохранитель главзлодея. Что характерно, видимо не единственный. Но рукопашка с Дрейком будет почти наверняка.

Хлоя мне понравилась, кстати. Симпатичнее, чем в игре.



#27 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 12:45



#28 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2022 - 17:34

Похоже качественная экранизация, все трейлеры такие же пресные, как и игры

༼ つ  ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ



#29 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2022 - 00:06

Что за идиотский монтаж? Уолберг сначала говорит "даже не думай", а через секунду орет "погнали!"

 

Надеюсь это просто нарезка для ролика



#30 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2022 - 01:00

Это нарезка для ролика. Как обычно и бывает.

Снято нормально, но ни в какое сравнение с ураганным экшном из игр пока близко не стоит.



#31 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 12:57

Ну вот оно и вышло, ну вот я и посмотрел.  Обычный, недорогой приключенческий кинч про поиск сокровищ. Ну да логично, ведь оригинальная серия то игр она же про это, игровой Индиана Джонс (теперь без сисек). С лучшими образцами жанра не сравнить, уж больно простое приключение и загадки (но лучше новой Ларки, это точно). По большей части сделано качественно, пока дело не доходит до CG. Я уже устал ныть по этому поводу, но он блять хуже чем на PS3, ей богу. Это портит весь финальный экшен на двух летающих кораблях, идея то оригинальная, даже в играх такого не было, и я не требую что б такое на натуре по заветам Нолана снимали, но елы палы как же это фальшиво. Ну или сцена с самолетом, тоже самое. А так все скорее хорошо, динамично По персонажам, лучше всех вышла Хлоя. Софья Тейлор и на прототип похожа и сыграла хороша, и вообще довольно обаятельна, сразу чувствуется в глазах хитрющая воровка (я не расист!) Уолберг играет Уолберга, и он не похож на Салли даже если бы ему Кеннет Бранна свои шикарные усы одолжил. Холланд - нормальный, похож на Драке получился. Шутки шутит, паркурит как обезьяна, умничает, получает пиздюлей. Но тут надо помнить что он еще молод, поэтому пострелять толком ему не дали, да и не убил он никого толком. И шеи посворачивать с широкой улыбкой на лице тоже.  Уже вор, но еще не серийный убийца. Не ужасно и не велико. Выше среднего.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#32 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2022 - 18:55

Кино, конечно, местами хромает на обе ноги, загадки неинтересные, ловушки слабенькие, финальный воздушный бой разве что принимал попытку соригинальничать, но мне под настроение очень понравилось. Просто посмотреть на персонажей, на которых не давит бремя спасения мира, они легки на подъём, неунывающие и непотопляемые, вокруг них море, солнце, и непередаваемые ощущения свободного падения. Хотелось бы больше шуток, и менее деревянного Уолберга, но ладно, кошка кое-что искупляет, можно даже пересмотреть.

Кинцо.



#33 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2022 - 19:40

Кино, конечно, местами хромает на обе ноги, загадки неинтересные, ловушки слабенькие, финальный воздушный бой разве что принимал попытку соригинальничать

....

Кинцо.

Всегда было интересно как это работает.



#34 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2022 - 20:31

 

Кино, конечно, местами хромает на обе ноги, загадки неинтересные, ловушки слабенькие, финальный воздушный бой разве что принимал попытку соригинальничать

....

Кинцо.

Всегда было интересно как это работает.

 

Опубликованное фото



#35 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2022 - 20:47

Кино, конечно, местами хромает на обе ноги, загадки неинтересные, ловушки слабенькие, финальный воздушный бой разве что принимал попытку соригинальничать .... Кинцо.

Всегда было интересно как это работает.
Вот так, может?

но мне под настроение очень понравилось.

но мне... очень понравилось.

очень понравилось.


Изменено: Кристо, 12 Февраль 2022 - 20:49

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#36 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2022 - 23:10

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вот так, может?[/color]

Так в том и суть) Одни косяки, но мне понравилось. Видимо по принципу "так плохо, что даже хорошо". Собсна трейлер на балаган и настраивал.


Изменено: FANtic, 12 Февраль 2022 - 23:10


#37 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 00:24

абсолютно стерильное кино, даже близко не индиана джонс и игра. забываешь через 10 минут после сеанса



#38 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:14

Только что с просмотра. В принципе, неплохое развлекательное кино на вечер. Как экранизация игры - так вообще одна из топовых. Да, в финальной погоне с кораблями мелькнул пару раз хреновый хромакей, но сильно погоды это не испортило.

Из недостатков - в таких фильмах хочется разгадывать загадки самому. Чтобы зрителю давали подсказки и он догадывался, а не герой по мановению сценария: вот тут светит фонарь, вот там идет утка, значит копаем тут! Но этим сейчас страдают все приключенсеские фильмы, так что глупо было ждать большего.

 

Стерильно с уклоном в кино.



#39 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 11:20

Кто бы мог подумать, но это действительно неплохая экранизация игры.

Если Холланд еще куда ни шло - если не Дрейк, то хотя бы не Человек-Паук, то Уолберг конечно ни разу не Салли. Но оставили главное - химию, шутейки, пикировочки, так что этот Салли, как по мне, вполне имеет право на жизнь. Хлоя норм, Ненадин тоже.

Движуха есть, смотреть не скучно, могли бы прибавить хронометража минут на 30, а то совсем быстро фильм пролетает.

Кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#40 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 13:36

Очередное "летнее" кино, где у бессмертных героев все получается. Кто сказал "Красное уведомление"?

Драмочки не завезли (не считать же за нее формальные стенания ГГ по брату), так что сборов Паука не ждите.

Любовной линии не завезли, хотя у Тома и Марка вроде что-то наклевывается. 

Экшн хорошо поставлен, Джеки Чан одобряэ.

Кино.


Изменено: фильмушник, 14 Февраль 2022 - 13:36



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru