Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Аркейн / Arcane


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Аркейн / Arcane (42 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (39 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

  2. Стерильно (1 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  3. Говно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 11:06

У меня назрел вопрос. А есть такой мультик, чтобы жанр как в дизонорд, точнее не жанр, а сеттинг, но при этом чтобы был не дизонорд, точнее не сеттинг, а внешний вид, изометрические РПГ не называть.

Есть. Называется Boku no Pico.


Пусть мой последним станет смех


#22 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 13:53

 

Я так понял, ты не понял)
Сей мульт чуть ли не в стиле самой игры Дисхоноред сделан, тоже эдакий стимпанк,фентези ,плюс рисовка уж очень графику и заставки именно в дисхоноред напоминают больше. Мне глубого поебать чем там эти онлайн рпг от моб и хуеб отличаются.
Лижка - многопользовательская ролевая игра.
Я видел изометрическую хероту сверху по типу доты, вот что по лижке видел. А в мульте прям как будто смотришь какой то игровой спин офф по Дисхонореду.
Поэтому не надо тут приводить какие то мутные понятия онлайн игродрочеров и не только. Я про общее ощущение от мульта и его схожести именно с Дисхоноред.
И к чему ты тут приплел постапоки в космосах и японские еще стили я хз. При чем тут вообще это.
 

Че-то ты походу всё таки не понимаешь, что такое жанр и чем он отличается от сеттинга. И хоть я не первый тебе это говорю, вангую, что щас ты скажешь, что это все остальные не понимают, но...

 

Еще раз перечитай мой первый пост, а потом высер который ты подумал, что это на него ответ. Я прост задал вопрос, к игре в которую не играл и привел в пример игру в которую играл. Но вот вся остальная информация мне нахуя была?

 

Я так понял, ты не понял)

Сей мульт чуть ли не в стиле самой игры Дисхоноред сделан, тоже эдакий стимпанк,фентези ,плюс рисовка уж очень графику и заставки именно в дисхоноред напоминают больше. Мне глубого поебать чем там эти онлайн рпг от моб и хуеб отличаются.

Лижка - многопользовательская ролевая игра.

Я видел изометрическую хероту сверху по типу доты, вот что по лижке видел. А в мульте прям как будто смотришь какой то игровой спин офф по Дисхонореду.

А почему только Дизхоноред может быть в жанре стимпанк фэнтези? А "многопользовательская игра" или "изометрическая херота" не могут? Как вообще жанр игры связан с сеттингом?

Lost Odyssey какой-нибудь тоже не стимпанк фэнтези, потому что не Дизхоноред? Финалки?

 

 

 

А вот эта информация тоже зачем мне?И как она относится к тому вопросу который я задавал?Причем тут сеттинги хуетинги жанры и хуянры, когда мой вопрос звучал так

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Там действительно такая же стилистика? [/color]

Мне стало интересно, так как если там такая же стилистика рисовки и заставок как в мульте, то уже интересно. 

А нахуй мне была вся это поебень которую начал накидывать Кристо и его собраться по разуму?

Только один D.Priest красавчик все по делу. И читать умеет и отвечать. 



#23 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:02

Знаешь, сколько раз твою ебаторию не перечитывай, меньшей хуетой она от этого не становится. Поэтому предлагаю всё таки наконец прочитать, что такое жанр а что такое сеттинг, перестать их путать, а заодно перестать брызгать слюнями тут и в той же теме Армии Мертвецов во всех вокруг, ибо если овердохуя людей в один голос намекают или прямо говорят тебе, что ты что-то путаешь в понятиях, то это повод задуматься, а не кидаться на всех

Там действительно такая же стилистика?

ага, и после этого ты пишешь что "на вид там изотермическая рпг", а какое блядь отношение рпг - жанр - вообще имеет к СТИЛИСТИКЕ блядь, ведомо только Зауру и его братьям по разуму, если такие вообще существуют

Но вот вся остальная информация мне нахуя была? А нахуй мне была вся это поебень которую начал накидывать Кристо и его собраться по разуму? Только один D.Priest красавчик все по делу. И читать умеет и отвечать.

Это форум, дуся моя. Мы же не спрашиваем, нахуя нам во всех темах информация о мнениях говорящих голов с ютуба и ссылки на них.

Изменено: Кристо, 10 Ноябрь 2021 - 14:02

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#24 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:08

Знаешь, сколько раз твою ебаторию не перечитывай, меньшей хуетой она от этого не становится. Поэтому предлагаю всё таки наконец прочитать, что такое жанр а что такое сеттинг, перестать их путать, а заодно перестать брызгать слюнями тут и в той же теме Армии Мертвецов во всех вокруг, ибо если овердохуя людей в один голос намекают или прямо говорят тебе, что ты что-то путаешь в понятиях, то это повод задуматься, а не кидаться на всех

Там действительно такая же стилистика?

ага, и после этого ты пишешь что "на вид там изотермическая рпг", а какое блядь отношение рпг - жанр - вообще имеет к СТИЛИСТИКЕ блядь, ведомо только Зауру и его братьям по разуму, если такие вообще существуют

Но вот вся остальная информация мне нахуя была? А нахуй мне была вся это поебень которую начал накидывать Кристо и его собраться по разуму? Только один D.Priest красавчик все по делу. И читать умеет и отвечать.

Это форум, дуся моя. Мы же не спрашиваем, нахуя нам во всех темах информация о мнениях говорящих голов с ютуба и ссылки на них.

 

Опять же я не пойму, зачем мне эта информация, еще раз напомни?

И причем тут я и какие то говорящие головы? Я если их присылаю раз в год, уж тут найдутся те кто это делает чуть ли на каждую неделю. Иди их доебывай своими половыми проблемами с говорящими головами)


Изменено: ZAUR, 10 Ноябрь 2021 - 14:10


#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:15

А вот эта информация тоже зачем мне?И как она относится к тому вопросу который я задавал?Причем тут сеттинги хуетинги жанры и хуянры, когда мой вопрос звучал так

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Там действительно такая же стилистика? [/color]

Мне стало интересно, так как если там такая же стилистика рисовки и заставок как в мульте, то уже интересно.

А если бы ты умел читать больше двух предложений, то увидел бы дальше ролик в этой же стилистике.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:20

А теперь по теме.

Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил?

Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили. 

 

А вот эта информация тоже зачем мне?И как она относится к тому вопросу который я задавал?Причем тут сеттинги хуетинги жанры и хуянры, когда мой вопрос звучал так

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Там действительно такая же стилистика? [/color]

Мне стало интересно, так как если там такая же стилистика рисовки и заставок как в мульте, то уже интересно.

А если бы ты умел читать больше двух предложений, то увидел бы дальше ролик в этой же стилистике.

 

 

Я прочитал все, в отличии от вас, которые либо не могут адекватно отвечать на вопрос, без этой не нужно или нужной только вам инфы, вот зачем мне первая часть твоего ответа? Раз она не имеет никакого отношения к моему изначальному вопросу.

И нафиг вот эти простыни споров, которые нужны только таким любителям споров ради споров. Вон Прист все четко ответил, мне этого было достаточно. 


Изменено: ZAUR, 10 Ноябрь 2021 - 14:22


#27 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:22

Я прочитал все, в отличии от вас, которые либо не могут адекватно отвечать на вопрос, без этой не нужно или нужной только вам инфы, вот зачем мне первая часть твоего ответа? Раз она не имеет никакого отношения к моему изначальному вопросу. 

Так как твое сообщение содержало не только вопрос, но еще и сумбурные рассуждения, которые сложно воспринимать в виду твоего непонимания используемых терминов, я сочла нужным и ответить на твой вопрос, и прокомментировать твой пост.


Изменено: ArcAda, 10 Ноябрь 2021 - 14:22

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#28 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:28

И причем тут я и какие то говорящие головы? Я если их присылаю раз в год,

Опубликованное фото

а теперь по теме: сериал разделен на три главы. Например к следующей случится тайскип, герои станут старше

Изменено: Кристо, 10 Ноябрь 2021 - 14:33

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 14:39

 

Я прочитал все, в отличии от вас, которые либо не могут адекватно отвечать на вопрос, без этой не нужно или нужной только вам инфы, вот зачем мне первая часть твоего ответа? Раз она не имеет никакого отношения к моему изначальному вопросу. 

Так как твое сообщение содержало не только вопрос, но еще и сумбурные рассуждения, которые сложно воспринимать в виду твоего непонимания используемых терминов, я сочла нужным и ответить на твой вопрос, и прокомментировать твой пост.

 

Какой страшный термин онлайн рпг, когда лижка многопользовательская ролевая игра).

Прям ужас ужасный. Как вы это терпите?



#30 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 15:58

 

Какой страшный термин онлайн рпг, когда лижка многопользовательская ролевая игра).

Прям ужас ужасный. Как вы это терпите?

 

Да я уж поняла, что ты дурачок, можешь не усугублять)  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#31 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 16:02

 

 

Какой страшный термин онлайн рпг, когда лижка многопользовательская ролевая игра).

Прям ужас ужасный. Как вы это терпите?

 

Да я уж поняла, что ты дурачок, можешь не усугублять)  

 

А к чему мне теперь информация что ты  отвечаешь и даже споришь с какими то дурачкам? Это жизненная позиция или желание найти собратьев по разуму?


Изменено: ZAUR, 10 Ноябрь 2021 - 16:03


#32 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 16:13

Я прочитал все, в отличии от вас, которые либо не могут адекватно отвечать на вопрос, без этой не нужно или нужной только вам инфы, вот зачем мне первая часть твоего ответа? Раз она не имеет никакого отношения к моему изначальному вопросу.

Так как твое сообщение содержало не только вопрос, но еще и сумбурные рассуждения, которые сложно воспринимать в виду твоего непонимания используемых терминов, я сочла нужным и ответить на твой вопрос, и прокомментировать твой пост.
Какой страшный термин онлайн рпг, когда лижка многопользовательская ролевая игра).
никогда, лижка - moba. В этой аббревиатуре вообще ни одна буква не совпадает с r, p или g. Да, знаю, зачем тебе это информация? Для расширения кругозора. Когда это стало чем-то плохим?

Изменено: Кристо, 10 Ноябрь 2021 - 16:38

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#33 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 16:15

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал?[/color]

Официального пояснения нет, но видимо идея в том что бы разделить сериал на три акта по три серии. Предполагаю, таймскип между актами.

В последние время Нетфликс не соблюдает свою практику "все серии разом", выпуская некоторые сериалы порционно. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#34 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 17:17

 

 

 

Я прочитал все, в отличии от вас, которые либо не могут адекватно отвечать на вопрос, без этой не нужно или нужной только вам инфы, вот зачем мне первая часть твоего ответа? Раз она не имеет никакого отношения к моему изначальному вопросу.

Так как твое сообщение содержало не только вопрос, но еще и сумбурные рассуждения, которые сложно воспринимать в виду твоего непонимания используемых терминов, я сочла нужным и ответить на твой вопрос, и прокомментировать твой пост.
Какой страшный термин онлайн рпг, когда лижка многопользовательская ролевая игра).
никогда, лижка - moba. В этой аббревиатуре вообще ни одна буква не совпадает с r, p или g.
Да, знаю, зачем тебе это информация? Для расширения кругозора. Когда это стало чем-то плохим?

 

Если в ее описании есть многопользовательская онлайн боевая арена с элементами ролевой игры и стратегии, в чем тут сокральность моего упрощения до онлайн рпг раз там есть эти механики?Что это за дрочево над одной аббревиатурой моба, хотя в описаниях так же пишут что моба с элементами ртс и рпг.

Причем в той же вике пишут что термин моба был придуман Риот геймс, просто чтоб ее игру не называли Доталайк.Ведь по сути это же смешение жанров ртс и рпг с придуманным названием одной компанией. 

Чуешь уровень твоей задроченности по отношению ко мне?)

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал?[/color]

Официального пояснения нет, но видимо идея в том что бы разделить сериал на три акта по три серии. Предполагаю, таймскип между актами.

В последние время Нетфликс не соблюдает свою практику "все серии разом", выпуская некоторые сериалы порционно. 

 

Я вроде такое первый раз на Люпене заметил, но там вроде как раз было из за того, что вторую часть не успели снять.


Изменено: ZAUR, 10 Ноябрь 2021 - 17:16


#35 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 18:48

Если в ее описании есть многопользовательская онлайн боевая арена с элементами ролевой игры и стратегии, в чем тут сокральность моего упрощения до онлайн рпг раз там есть эти механики?Что это за дрочево над одной аббревиатурой моба, хотя в описаниях так же пишут что моба с элементами ртс и рпг. Причем в той же вике пишут что термин моба был придуман Риот геймс, просто чтоб ее игру не называли Доталайк.Ведь по сути это же смешение жанров ртс и рпг с придуманным названием одной компанией.

ну да, ну да, жанр=сеттинг=стилистика, какая разница, ок, тут всё ясно, это уже проходили

Чуешь уровень твоей задроченности по отношению ко мне?)

Не уверен, что это значит, но к тебе прямо это никакого отношения не имеет вообще) можно назвать это задроченностью на том, чтобы называть вещи своими именами (будто что-то плохое). Но с другой стороны, а какая альтернатива? Сыпать терминами невпопад без понимая, и обвинять всех, что меня не поняли и не так читают? Bruh

Изменено: Кристо, 10 Ноябрь 2021 - 18:49

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#36 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 23:21

 

Если в ее описании есть многопользовательская онлайн боевая арена с элементами ролевой игры и стратегии, в чем тут сокральность моего упрощения до онлайн рпг раз там есть эти механики?Что это за дрочево над одной аббревиатурой моба, хотя в описаниях так же пишут что моба с элементами ртс и рпг. Причем в той же вике пишут что термин моба был придуман Риот геймс, просто чтоб ее игру не называли Доталайк.Ведь по сути это же смешение жанров ртс и рпг с придуманным названием одной компанией.

ну да, ну да, жанр=сеттинг=стилистика, какая разница, ок, тут всё ясно, это уже проходили

Чуешь уровень твоей задроченности по отношению ко мне?)

Не уверен, что это значит, но к тебе прямо это никакого отношения не имеет вообще) можно назвать это задроченностью на том, чтобы называть вещи своими именами (будто что-то плохое). Но с другой стороны, а какая альтернатива? Сыпать терминами невпопад без понимая, и обвинять всех, что меня не поняли и не так читают? Bruh

 

Тут сеттинги вообще не причем, на теме армии воров вы уже лоханулись, тут то не надо это же разводить, причем тут уже вообще на пустом месте.И опять же - к чему этот шляпный базар в этой теме?

Сыпал терминами как раз ты, причем они никак не относились к моему вопросу. Просто не начинай диалог с претензий, тогда и отношение к тебе будет соответствующее. 

Тем более я то в термине не так уж и ошибся как выяснилось. Так что, прежде чем кого то обвинять в чем то, лучше пересмотри свою реакцию, не совсем адекватную на вполне безобидный вопрос. На который кстати, другой чувак, которому я респектнул нормально ответил. 


Изменено: ZAUR, 10 Ноябрь 2021 - 23:23


#37 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 07:53

Тут сеттинги вообще не причем, на теме армии воров вы уже лоханулись

Просто не начинай диалог с претензий, тогда и отношение к тебе будет соответствующее.

пересмотри свою реакцию, не совсем адекватную


Оффтоп:
не ну это какой-то запредельных уровень иронии

Опубликованное фото

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#38 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 09:17

А теперь по теме.

Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил?

Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили.

Потому что Riot Games, в отличии от конторы Габена, к ивентам относится куда ответственнее. Arcane это большое событие, сравнимое, ну не с ЧМ и 10-ти летием Лижки, конечно, но довольно крупное. Ну то есть Кровь Дракона - выпустили и выпустили, зрители посмотрели и посмотрели, да и, собственно, хуй с ним. Здесь же нам предлагают - растянуть на 3 этапа, трансляции с интервью и прочими ништяками вроде падающих наград, ну и опять же чувство единения, когда эмоции выражали смайликами на твиче, так же можно поиграть в интерактивный квест на официальном сайте. История с элементами визуальной новеллы, мини-игр, различных приятных наград для игр RG.  


Изменено: D. Priest, 11 Ноябрь 2021 - 09:19

Пусть мой последним станет смех


#39 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 14:25

 

Тут сеттинги вообще не причем, на теме армии воров вы уже лоханулись

Просто не начинай диалог с претензий, тогда и отношение к тебе будет соответствующее.

пересмотри свою реакцию, не совсем адекватную

Оффтоп:
не ну это какой-то запредельных уровень иронии

 

Оффтоп:
Конеш, тут только с иронией, но уже в вашу сторону. Когда определенная кучка спецов знатно обсирается своими не уместными примерами, а потом бегает за тобой почти по всем темам, пытаясь подколоть, это конечно же тактика проигравших, победители или те кто уверен в своей правоте, так не делают. И кроме ироничной улыбки это уже не вызывает. Но вы конечно же не бросайте это дело, как же я без вас)

 

А теперь по теме.

Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил?

Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили.

Потому что Riot Games, в отличии от конторы Габена, к ивентам относится куда ответственнее. Arcane это большое событие, сравнимое, ну не с ЧМ и 10-ти летием Лижки, конечно, но довольно крупное. Ну то есть Кровь Дракона - выпустили и выпустили, зрители посмотрели и посмотрели, да и, собственно, хуй с ним. Здесь же нам предлагают - растянуть на 3 этапа, трансляции с интервью и прочими ништяками вроде падающих наград, ну и опять же чувство единения, когда эмоции выражали смайликами на твиче, так же можно поиграть в интерактивный квест на официальном сайте. История с элементами визуальной новеллы, мини-игр, различных приятных наград для игр RG.  

 

А тут уже интересно кто спонсор. Если я не ошибаюсь то экранизацию Доты какой то богатый арабский фанат спонсировал. По крайней мере такие слухи ходили. 



#40 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 16:26

победители или те кто уверен в своей правоте, так не делают.

Оффтоп:
именно поэтому ты не можешь обойти ни одно сообщение без попыток самоутвердиться и активного нахваливания самого себя, очевидно

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru