Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Аркейн / Arcane


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

Опрос: Аркейн / Arcane (41 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (38 голосов [92.68%])

    Процент голосов: 92.68%

  2. Стерильно (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  3. Говно (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 17:14

 

победители или те кто уверен в своей правоте, так не делают.

Оффтоп:
именно поэтому ты не можешь обойти ни одно сообщение без попыток самоутвердиться и активного нахваливания самого себя, очевидно

 

 

Обойти сообщения которые вы же мне пишите во всех ветках?Прекрасная логика, продолжайте в том же духе)


Изменено: ZAUR, 11 Ноябрь 2021 - 17:14


#42 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2021 - 16:35

 

 

Тут сеттинги вообще не причем, на теме армии воров вы уже лоханулись

Просто не начинай диалог с претензий, тогда и отношение к тебе будет соответствующее.

пересмотри свою реакцию, не совсем адекватную

Оффтоп:
не ну это какой-то запредельных уровень иронии

 

Оффтоп:
Конеш, тут только с иронией, но уже в вашу сторону. Когда определенная кучка спецов знатно обсирается своими не уместными примерами, а потом бегает за тобой почти по всем темам, пытаясь подколоть, это конечно же тактика проигравших, победители или те кто уверен в своей правоте, так не делают. И кроме ироничной улыбки это уже не вызывает. Но вы конечно же не бросайте это дело, как же я без вас)

 

А теперь по теме.

Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил?

Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили.

Потому что Riot Games, в отличии от конторы Габена, к ивентам относится куда ответственнее. Arcane это большое событие, сравнимое, ну не с ЧМ и 10-ти летием Лижки, конечно, но довольно крупное. Ну то есть Кровь Дракона - выпустили и выпустили, зрители посмотрели и посмотрели, да и, собственно, хуй с ним. Здесь же нам предлагают - растянуть на 3 этапа, трансляции с интервью и прочими ништяками вроде падающих наград, ну и опять же чувство единения, когда эмоции выражали смайликами на твиче, так же можно поиграть в интерактивный квест на официальном сайте. История с элементами визуальной новеллы, мини-игр, различных приятных наград для игр RG.  

 

А тут уже интересно кто спонсор. Если я не ошибаюсь то экранизацию Доты какой то богатый арабский фанат спонсировал. По крайней мере такие слухи ходили. 

 

Возможно и арабский фанат. Данный сериал анонсировали ещё в конце 19-го года, но из-за короны отложили. Спонсоры - сами Райот и Тенцент.


Пусть мой последним станет смех


#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 16:52

Серии с 4 по 6 уже на Кекфликс

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 170 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 18:07

Я ХОЧУУУУУУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!11111

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#45 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 18:22

К выходу сериала


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#46 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 05:34

Они и в сериале есть. В пятой серии живьём выступают.

Пусть мой последним станет смех


#47 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 10:06

Как отговорить смотреть за два сообщения.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#48 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 12:15

Ваще про Виктора и этого новоиспеченного политикана смотреть интересней, чем про девок.

Изменено: ArcAda, 14 Ноябрь 2021 - 12:15

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#49 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 13:31

1x04-06

Сериал продолжает держать планку качества визуала, и разгоняется по части сюжета. Если в первой части, казалось что все прочие сюжетки просто разбавляют драмочку сестер, то теперь и за событиями в Верхнем смотреть очень интересно, даже поболее побегушек в нижнем. Противостояние консерватизма и инноваций, матереющий Джейс, помирающий Виктор, про торговлю и коррупцию, мне нравится. В нижнем окончательно(или еще нет) Джинкс/Паудер и видимо будущие напарники Вай-Кейтлин.

Да ничего нового в плане сюжета, тут как не было так и нет, и видимо не будет, да и хер с ним, пока все работает.

Экшена как и прежде немного, но он резкий и быстрый мне нравится. Без качественной анимация старания художников бы пропали даром. (хотя авторы идут на старые японские хитрости, использую статичные арты, но какие, каждую на обоину).  Из всего визуального "пиршества", больше всего запомнился маленький момент с шерифом. Когда он после слов про мученика, схватил гранату и подорвал себе вместе с Силко, люблю когда показывают что у персонажа в голове . А вот другая их общая сцена, прям до нелепости клишированная, дети в Пиловерте видимо совершенно непуганые.

Кексик - вайфу сезона. Опять правда лесбуха, судя по всему.

Короче, мне все нравится, но нужно конечно смотреть финал.
 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Они и в сериале есть. В пятой серии живьём выступают.[/color]

Ну да, и песня в заставке играет, и на неё оказывается есть клип в стилистике мульта, которой всем мало.
А ты знал и не запостил, жадина.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как отговорить смотреть за два сообщения.[/color]

Ну если одна песня и 10 секудное камео музыкантов такая великая проблема, то я даже не знаю...


Изменено: GadMan, 14 Ноябрь 2021 - 13:32

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#50 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 03:46

Ваще про Виктора и этого новоиспеченного политикана смотреть интересней, чем про девок.

Согласен. Плюс добавлены интересные подробности про Виктора - он, оказывается, Синджеда знал ещё мелким. Вот теперь всё встаёт на свои места - он, под чутким руководством безумного химика, изобретёт химтек, сам себя им модифицирует, поймёт что это заебись и примется вербовать адептов в свою секту бодмодеров, ну а там уже появятся химбароны и всё, чем знаменит Заун сейчас. Хотя Хеймердингер вместо того чтобы просто "аааа, блядь, надо, нахуй, уничтожить!!!" мог бы и рассказать как уже один подобный Виктору дурачок экспериментировал с Мировыми Рунами, и что получилось в итоге - он стал магом невероятной силы по имени Брэнд, который решил спалить весь мир и всё это вылилось в глобальный пиздец под названием рунические войны. Чтобы такого не повторилось, другой герой игры Райз ищет эти руны, чтобы спрятать туда, где никто их не найдёт, ибо нахуй такое второй раз надо.


Изменено: D. Priest, 15 Ноябрь 2021 - 03:47

Пусть мой последним станет смех


#51 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 03:55

Ну если одна песня и 10 секудное камео музыкантов такая великая проблема, то я даже не знаю...

 

 

Что общего у фанатов Imagine dragons и больных короной? У тех и других нет вкуса.
Опубликованное фото

Изменено: Shini, 15 Ноябрь 2021 - 03:55

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#52 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 07:42

D. Priest , и вот зачем ты все это написал? Спойлеры, как бы для неигравших, спасибо, блять, большое. P. S. Я Imagine Dragons знаю как раз благодаря роликам LoL, так что думала, что её наличие в сериале для всех само собой разумеющееся.

Изменено: ArcAda, 15 Ноябрь 2021 - 08:08

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#53 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 08:33

D. Priest , и вот зачем ты все это написал? Спойлеры, как бы для неигравших, спасибо, блять, большое. P. S. Я Imagine Dragons знаю как раз благодаря роликам LoL, так что думала, что её наличие в сериале для всех само собой разумеющееся.

 

Была бы игра сюжетной про спойлеры бы можно говоорить, а вообще, по чесноку, Лижка это бессюжетное месилово 5 на 5(4 на линиях по 1 в лесу).

Кому интересно за лор - https://universe.lea...ends.com/ru_RU/


Пусть мой последним станет смех


#54 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 170 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 09:02

P. S. Я Imagine Dragons знаю как раз благодаря роликам LoL, так что думала, что её наличие в сериале для всех само собой разумеющееся.

Вот да, я в первый раз Драконов услышал как раз с песней Warriors в клипе к Лижке - а это был чуть ли не второй ролик тех же самых Fortiche (после Get Jinxed!), которые ответственные за мульт (правда тогда я ничего такого не знал). Так что, хоть это нигде и не объявляли, я прям ждал, что их затащат на ОСТ.

Изменено: Кристо, 15 Ноябрь 2021 - 09:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#55 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 09:09

Данный мультик не смотрел (да и не собираюсь ибо параша для подростков), но глядя на довольно позитивные отзывы хочется отметить то, как Риоты грамотно оценивают и выбирают правильные направления для дальнейшего развития своего продукта. Мало того, что сама их стилистика изначально была очень красивой и органичной, так теперь они еще и в создание мультиков ввязались.

 

Именно так, в свое время, должны были делать Близзы(когда они были на пике), но уже как говорится поздно. 


ЭТО СПАРТА!

#56 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 22:40

Учитывая, что последние 5 лет вся популярная мультипликация - это сплошное упрощение с гротескными лицами (спасает лишь Арчер), то Аркейну глубочайший поклон за качество картинки.



#57 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 23:02

Визуал в сабже - волшебное сочетание 3д и 2д анимации, раскрашенных вручную моделек и задников, словно написанных на холсте настоящим художником. Вообще production value на высочайшем уровне - актерская работа по части озвучания, специально записанная музыка от не самых последних музыкантов. Не знаю, за чьи деньги сабж делали, но дай б-г ребятам здоровья и желания продолжать в том же духе. 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#58 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 01:23

А теперь по теме. Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил? Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили.

Потому что Нетфликс вроде как ничего и не решал, это всего лишь площадка в данном случае для трансляции.  

Кексик - вайфу сезона. Опять правда лесбуха, судя по всему.

По лору игры официально не было, только намеки, а так би скорее всего. Хз вообще будут ли эту тему в сериале развивать.

 

 

Мультсериал вышел шикарным, не ожидал если честно. В Лигу в свое время наиграл в районе 7 лет. И зная лор, шаря за персов смотреть еще интереснее видя всякие отсылки и пасхалки, ну и просто гадая иногда, а персонаж ли это из игры или нет. Виктора угадал еще до того как сказали его имя.

 

А еще внезапно нравится Силко, да он конечно мерзавец, но харизматичный, и озвучен прекрасно. Да и в целом все персы по своему интересные.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#59 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 170 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 09:45

Не знаю, за чьи деньги сабж делали, но дай б-г ребятам здоровья и желания продолжать в том же духе.

На деньги Riot как я понимаю.

Изменено: Кристо, 16 Ноябрь 2021 - 09:45

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#60 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 11:37

А еще внезапно нравится Силко, да он конечно мерзавец, но харизматичный, и озвучен прекрасно. Да и в целом все персы по своему интересные.

Да потому что он толком ничего мерзкого прям и не сделал за вышедшие серии. То есть, организовал переворот, но по сути, занимается тем же, чем и его предшественник: вырастил также девку, договаривается с властями выше, только старается это делать с позиции силы. Даже наступил на те же грабли, потому что опять ребятишки(а) сперла то, чего не следовало, и все переполошились.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru