Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Аркейн / Arcane


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Аркейн / Arcane (42 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (39 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

  2. Стерильно (1 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  3. Говно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 14:05

 

А еще внезапно нравится Силко, да он конечно мерзавец, но харизматичный, и озвучен прекрасно. Да и в целом все персы по своему интересные.

Да потому что он толком ничего мерзкого прям и не сделал за вышедшие серии. То есть, организовал переворот, но по сути, занимается тем же, чем и его предшественник: вырастил также девку, договаривается с властями выше, только старается это делать с позиции силы. Даже наступил на те же грабли, потому что опять ребятишки(а) сперла то, чего не следовало, и все переполошились.

 

Ну тип идеологически он даже не плохой, он борется за свой дом, за Заун, и то как с ними обошелся верхний город (Пилтовер), просто тип методы у него жесткие)


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#62 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 21:02


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#63 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 04:50

Турбохимтанки засветили. Это предмет из игры - давал ускорение, прибавку брони и вообще там можно было на ряде чемпионов творить лютую грязь. В итоге это было жёстко занерфлено и нынче турбо вновь переработали. Но приятно увидеть. Джейс таки скрафтил свой чудо-молоток и выдал Вай её сигнатурные перчатки для фистинга. Ну ждём субботы.


Пусть мой последним станет смех


#64 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 15:12

Финальный арк вышел. Энджой.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#65 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 17:05

Мне что-то очень жалко Силко, нормальный чувак был.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#66 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 18:38

Нет, ну нельзя так заканчивать. Кто знает, там второй сезон анонсирован уже?



#67 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 00:47

Мне что-то очень жалко Силко, нормальный чувак был.

Ага, понравилось, что не сделали банально злодейского злодея, которому было пофиг на Джинкс, а правда любил как свою дочь. Грустно было когда умер, но еще до выхода финальных серий понимал, что наверно единственная возможность чтобы Джинкс оставалась Джинкс, а не Паудер, это как раз его подобная смерть(либо где он жертвует собой чтоб ее спасти, либо она виновна в его смерти) .

 

 

Но вообще финал очень мощный и драматичный, все 3 серии. Правда закончили хоть и красиво сезон, но по свински) Оставили кстати несколько намеков на грядущие события.

Думаю с анонсом вопрос времени, то что второй сезон сезон будет это 100%, с такими рейтингами. Другой вопрос сколько займет производство..


Изменено: MirF, 21 Ноябрь 2021 - 00:51

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#68 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:25

Думаю с анонсом вопрос времени, то что второй сезон сезон будет это 100%, с такими рейтингами. Другой вопрос сколько займет производство..

Я до финальной трети еще не добрался, но краем глаза видел интервью, где создатели говорили, что львиную долю работы и времени заняло создание нужной технологии и обучение работы с ней.

Поэтому смогут в разы быстрее, как мне кажется.  



#69 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 05:20

Продлен на второй сезон.

#70 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 08:07

Релиз второго сезона не раньше 2023 года

Производством второго сезона «Аркейн» занимается всё та же студия анимации Fortiche, которая работала над первым сезоном, а также многими другими роликами по League of Legends.

Riot говорит, что производство второго сезона займёт меньше шести лет, которые ушли на первый, но в 2022-м релиза ждать не стоит. Fortiche дадут столько времени, сколько нужно.

Во втором сезоне авторы решили продолжить историю сестёр Джинкс и Вай вместо того, чтобы взять за основу персонажей из другого региона Рунтерры.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#71 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 12:47

Думаю во втором сезоне просто события начнут показывать параллельно, вместе с историей Вай и Джинкс(т.е. и Зауна), так же скорее всего покажут как минимум что то одно - Ноксус/Демасия/Иония/Билджвотер.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#72 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 17:08

Мда, ребята и девчата, вот за такое надо брать молоток даже не Джейса, а сразу Поппи и ебашить со всей дури по рукам за такое. Так делать ну вообще нельзя. 

1. Порой создавалось чувство словно делали разные не знакомые друг с другом люди. Порой события сами себе противоречат. То Джейс это просто гражданский, который блюёт от созерцания чего-то, что нам не показывают, типа пиздец какая жесть, но вам не покажем ибо Китай, а там такое низя. То он берёт молоток и ебашится в чуваками одетыми в турбо химтанки и успешно их пиздит .

2. Линия с Синджедом и Джинксой. Была необоснованая теория, что Джинкс и Вай его дочери, по зачем вообще эту хуйню вводить - у Джинксы и до его лечения "чердак протекал". Просто чтобы объяснить откуда у неё глаза? 

3. Мамка этой чёрной советницы. Ну нахрена она в сюжете? Зачем вы тратите хронометраж на персонажа, на которого абсолютно всем похуй. Лучше бы Камиллу ввели в повествование.

4. Линия Виктора - то он вдохновлённый Синджедом ведёт эксперименты по трансгуманизму и успешные, то(ну что за зашкаливающая драма на единицу времени?), то после смерти этой тёлки(на которую всем похуй), решает что ну его нахуй. Это Виктор то? Откажитесь от плоти, я несу прогресс? Ахаха, смешно, давайте ещё

Ну и завершили всё ебейшим клиффхенгером. Да, второй сезон будет. Силко жалко, потому что действительно, хоть он вроде бы должен быть плохим, но по сути - ничего плохого то не делает, ну кроме разве что бессовестно крадёт каждую сцену где появляется. Даже задаёшься вопросом - почему он плохой и почему я должен кому-то другому сопереживать? 

Думаю во втором сезоне просто события начнут показывать параллельно, вместе с историей Вай и Джинкс(т.е. и Зауна), так же скорее всего покажут как минимум что то одно - Ноксус/Демасия/Иония/Билджвотер.

 

В тизере второго сезона в конце звук пассивки Варвика и он сам был в 9 серии на секунду показан - висит в лаборатории Синджеда.

Варвик это бывший Заунский головорез, которого Синджед превратил в огромного волка с пневматическими когтями, насосом подкачивающим жидкий гнев. В процессе он был при смерти и Синджед решил что эсперимент неудачен. Он выкинул тушу на помойку, но Варвик не умер а выжил. Так он и обитает в темноте Зауна.  Сам Варвик не то чтобы плохой, он старается поедать только всяких уродов мешающих жить простым людям. Так как их в Зауне как собак нерезанных, ему это удаётся, с переменным успехом.


Изменено: D. Priest, 21 Ноябрь 2021 - 18:21

Пусть мой последним станет смех


#73 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 18:08

Уже писал выше, но не могу не повториться - анимация в сабже просто на запредельном уровне. Настолько плавные движения трехмерных персонажей, усиленные 2-д элементами и эффектами, да в стилизации под холст - низкий поклон аниматорам и художникам. Объем работы проделан колоссальный. С озвучкой тоже все отлично - особенно, конечно, выделяются Паудер и Джинкс, в концовке первого акта отлично отыграла маленькая Паудер, а хрипотца Джинкс при каждом ее появлении пробирала. Силко хорош, с его вкрадчивым тихим голосом. Музыка и саундтрек отличные, в тему попадают практически всегда, надеюсь саунд выпустят отдельно а не склейками по актам.

Про сюжет сразу оговорка - с лором не знаком, в игру не играл, так что на соответствие первоисточнику мне несколько фиолетово. Центральных персонажей не слишком много, поэтому истории довольно неплохо прописаны, мне не показалось, что кому-то не хватило, или наоборот, досталось с избытком времени. Центральная история, конечно, у Вай и Джинкс, но и остальные арки, развивающиеся параллельно, достаточно интересны. 

По концовке, клиффхэнгер, конечно, знатный, но арка со становлением Джинкс, надеюсь, закрыта. Силко жалко, предупреждали же его, что до добра его привязанность не доведет. Ну и немного покоробило, что у Совета нет никакой защиты типа щитка хекстековского.

В целом - Охуительно, заверните второй сезон.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#74 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 18:28

Мда, ребята и девчата, вот за такое надо брать молоток даже не Джейса, а сразу Поппи и ебашить со всей дури по рукам за такое. Так делать ну вообще нельзя.  1. Порой создавалось чувство словно делали разные не знакомые друг с другом люди. Порой события сами себе противоречат. То Джейс это просто гражданский, который блюёт от созерцания чего-то, что нам не показывают, типа пиздец какая жесть, но вам не покажем ибо Китай, а там такое низя. То он берёт молоток и ебашится в чуваками одетыми в турбо химтанки и успешно их пиздит . 2. Линия с Синджедом и Джинксой. Была необоснованая теория, что Джинкс и Вай его дочери, по зачем вообще эту хуйню вводить - у Джинксы и до его лечения "чердак протекал". Просто чтобы объяснить откуда у неё глаза?  4. Линия Виктора

1. Так нам же показали кучу трупов и даже оторванные конечности с кровякой. С битвой в некоторых моментах мне как раз показалось он выглядит где то неуклюже, и вывозил больше за счет убер молота и его плюшек, когда Вай не только за счет рукавиц, но и своей техники. 2. Скорее чтобы объяснить почему она одна будет огромная заноза в заднице для целого Пилтовера. Она же по сути стала метачеловеком теперь, с повышенными скоростью, реакцией и физической силой. Ну и это очевидно ухудшит ее шизу. 4. Ну Виктор просто еще в самом начале своего пути.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#75 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 19:23

Зачем вы тратите хронометраж на персонажа, на которого абсолютно всем похуй. Лучше бы Камиллу ввели в повествование.

Как здорово ты определил, на кого всем похуй а на кого нет. Мне на миссис Мидарду не похуй, что теперь делать-то? И вообще на всех, мне интересно, сюжет увлекает.
Чего не могу сказать про какую-то там эту Камиллу
Опубликованное фото

Изменено: Кристо, 21 Ноябрь 2021 - 19:24

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#76 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 03:37

 

Зачем вы тратите хронометраж на персонажа, на которого абсолютно всем похуй. Лучше бы Камиллу ввели в повествование.

Как здорово ты определил, на кого всем похуй а на кого нет. Мне на миссис Мидарду не похуй, что теперь делать-то? И вообще на всех, мне интересно, сюжет увлекает.
Чего не могу сказать про какую-то там эту Камиллу
Опубликованное фото

 

Сейчас я вам всё объясню, подставляйте свою Сораку, молодой человек.

Опубликованное фото

 

Это модифицированная хекстеком женщина с клинками вместо ног. Летает как спайдермен по крышам и с криком сасагео! сасагео! всякую шушеру изводит. Но не надо её считать доброй, она больше похожа на старуху Шапокляк, из которой сделали безэмоционального высокотехнологичного киборга, ибо искренне считает что "кто людям помогает, тот тратит время зря". Её заботит процветание Пилтовера и собственного дома, и похую сарай, какими это будет методами - там кого-то убить, тут кого-то прижать, а уж если какие-то заунские утнерменши погибнут, ой, право, сейчас слезу прям пущу. По лору родителей Котлеты похитили по её указке


Изменено: D. Priest, 22 Ноябрь 2021 - 03:44

Пусть мой последним станет смех


#77 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 09:23

Нуууу... я уверен, что французы сделали бы красиво и интересно хоть про неё, хоть про кого угодно. Но дело такое: Аркан - он для тех в том числе (а может и в первую очередь), кто пока со вселенной знаком мельком или никак. Самая вирусная - Джинкс, с её клипом. Некоторые других, из клипов-заставочек-спиноффоф тоже примелькались, типа Экко. А вот Камиллу люди со стороны не знают ни визуально, никак, в клипах не значится, в KDA не поёт, заставочек-историй из картишек про неё нет.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#78 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 10:02

1. Порой создавалось чувство словно делали разные не знакомые друг с другом люди. Порой события сами себе противоречат. То Джейс это просто гражданский, который блюёт от созерцания чего-то, что нам не показывают, типа пиздец какая жесть, но вам не покажем ибо Китай, а там такое низя. То он берёт молоток и ебашится в чуваками одетыми в турбо химтанки и успешно их пиздит .

2. Линия с Синджедом и Джинксой. Была необоснованая теория, что Джинкс и Вай его дочери, по зачем вообще эту хуйню вводить - у Джинксы и до его лечения "чердак протекал". Просто чтобы объяснить откуда у неё глаза? 

3. Мамка этой чёрной советницы. Ну нахрена она в сюжете? Зачем вы тратите хронометраж на персонажа, на которого абсолютно всем похуй. Лучше бы Камиллу ввели в повествование.

4. Линия Виктора - то он вдохновлённый Синджедом ведёт эксперименты по трансгуманизму и успешные, то(ну что за зашкаливающая драма на единицу времени?), то после смерти этой тёлки(на которую всем похуй), решает что ну его нахуй. Это Виктор то? Откажитесь от плоти, я несу прогресс? Ахаха, смешно, давайте ещё

Ну и завершили всё ебейшим клиффхенгером. Да, второй сезон будет. Силко жалко, потому что действительно, хоть он вроде бы должен быть плохим, но по сути - ничего плохого то не делает, ну кроме разве что бессовестно крадёт каждую сцену где появляется. Даже задаёшься вопросом - почему он плохой и почему я должен кому-то другому сопереживать?

1. Не вижу противоречий, к тому же его заманипулировала мама-Медарда, это к твоему третьему вопросу.

2. Вся линия с оживлением Джинкс Синджедом были вообще не ради нее, а для раскрытия Силко, потому что показали реальное его к ней отношение на деле, чтобы это "выстрелило" в последней серии.

3. Мамка советницы, во-первых, прямыми словами сказала, зачем она здесь - использовать Хекстек как оружие. Из-за нее Джейс сделал то, что сделал, а потом пожалел. Плюс мост к следующему сезону и другим регионам, плюс раскрытие через нее дочери.

4. Они знакомы с этой девушкой были с детства, она к нему была очевидно неравнодушна, он, может быть, к ней тоже, но ему было не до того. Так что Виктору, как персонажу, не было на нее похуй. Ты в глаза что ли долбишься, когда сериал смотришь?

 

Даже задаёшься вопросом - почему он плохой и почему я должен кому-то другому сопереживать?

А где конкретно в сериале тебе прямо говорят, что он плохой и ты должен кому-то другому сопереживать? Тебя же САМ СЕРИАЛ заставляет ему сопереживать последние две серии, смотри свой же пункт 2.


Изменено: ArcAda, 22 Ноябрь 2021 - 10:13

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#79 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 16:56

Первые две серии просто залпом. Идеально! Вообще нет к чему придраться!

 

А дальше пошли какие-то мелкие глупости, которые сюжет вроде и не портят, но немного смазывают впечатление. Ну типа замес в третьей серии происходил под крышей, а в результате взорвалась лаборатория, которая была глубоко под водой. ШТА? Паудер при взрыве улетела с этой самой крыши, но осталась жива и целехонька. В четвертой серии двое из нападающих оказались заперты в подвале, стучат "помогите", а напарники наверху щелкают еблом и даже не пытаются их спасти...



#80 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 17:28

Первые две серии просто залпом. Идеально! Вообще нет к чему придраться!

 

А дальше пошли какие-то мелкие глупости, которые сюжет вроде и не портят, но немного смазывают впечатление. Ну типа замес в третьей серии происходил под крышей, а в результате взорвалась лаборатория, которая была глубоко под водой. ШТА? Паудер при взрыве улетела с этой самой крыши, но осталась жива и целехонька. В четвертой серии двое из нападающих оказались заперты в подвале, стучат "помогите", а напарники наверху щелкают еблом и даже не пытаются их спасти...

 

Ну во-первых у Силко на этом складе хранилась туева хуча шиммера, который сдетонировал, и вероятно был складирован ящиками до самой лаборатории, во-вторых взорвалась магическая херотень, которая могла замедлить падение Паудер - там не понятно, то ли взрыв в слоумо показывали, то ли она медленно падала. В четвертой серии сделали акцент, что стук услышала только Севика, тем более что эти двое раз стукнули и все. Ну и хз, чем там остальные занимались - может на верхнюю палубу свалили, потом на взрыв спустились.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru