Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Аркейн / Arcane


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Аркейн / Arcane (42 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (39 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

  2. Стерильно (1 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  3. Говно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 22:28

Сцена "Экко против Джинкс на мосту"  -  просто разрыв мозга, уже три раза пересматривала, как же классно сделано. 

Прикрепленные файлы:



#82 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 22:34

А вот Камиллу люди со стороны не знают ни визуально, никак, в клипах не значится, в KDA не поёт, заставочек-историй из картишек про неё нет.

 

Как это в клипах не значится? А это что?

 

Опубликованное фото

 

Я, как человек со стороны, из Awaken и узнал о ее существовании.


Изменено: lastbreath, 22 Ноябрь 2021 - 22:37


#83 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 22:46

 

А вот Камиллу люди со стороны не знают ни визуально, никак, в клипах не значится, в KDA не поёт, заставочек-историй из картишек про неё нет.

 

Как это в клипах не значится? А это что?

 

 

а, так вот кто это


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#84 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 23:54

Сцена "Экко против Джинкс на мосту"  -  просто разрыв мозга, уже три раза пересматривала, как же классно сделано. 

Если бы только ради этой сцены не пожертвовали логикой относительно поведения Вай. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#85 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 04:31

 

Сцена "Экко против Джинкс на мосту"  -  просто разрыв мозга, уже три раза пересматривала, как же классно сделано. 

Если бы только ради этой сцены не пожертвовали логикой относительно поведения Вай. 

 

Беспалевная реклама файтинга по лижке такая беспалевная...

Spoiler

Но драка вышла очень хорошая. Грустно это, когда бывшие друзья стоят теперь по разные стороны и должны ебашить друг друга в мясо...


Изменено: D. Priest, 23 Ноябрь 2021 - 04:33

Пусть мой последним станет смех


#86 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 21:10

Ну тип идеологически он даже не плохой, он борется за свой дом, за Заун, и то как с ними обошелся верхний город (Пилтовер), просто тип методы у него жесткие)

 

 

 

 

Да почему, вполне себе плохой - убийства, угрозы родным, детям, шантаж, производство наркотиков в промышленном масштабе. Даже с Пилтовером он не мира хотел, а резню с ними устроить и отомстить. Из-за чего в конце так офигел, когда они согласились на его условия. Другое дело, что персонаж глубже и не типично одноклеточный.

 

 

 

В тизере второго сезона в конце звук пассивки Варвика и он сам был в 9 серии на секунду показан - висит в лаборатории Синджеда.

И это почти точно Вандер.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#87 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 01:38

Всё просто замечательно!

Удивило что не было какой-то тривиальной развязки вроде: большая битва -> добро победило -> все помирились и зажили припеваюче.

Впрочем наверное стоило этого ожидать. Ведь иначе почему герои всё ещё воюют в игре.

Интересно будет ли какой-то мир вообще.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#88 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 12:34

Хайповая фигня, мож гляну раз все хвалят



#89 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 20:02


"Как же мне хуево..."© фансаб

#90 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 21:21

Nexir, пошел вон.


Прикрепленные миниатюры


#91 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 01:34

Просто пиздец. Сидел, смотрел титры и размазывал сопли по лицу, как побитая шлюха. Насколько же охуительно закончили арку Вандера и Силко, просто слов нет. Развитие персонажей на каком-то недостижимом уровне! Джинкс одновременно и люблю, и ненавижу. Силко - лучший антигерой эва. Да и вообще, Аркейн - это если и не лучшее, то входит в тройку лучшего, что я видел за свою жизнь! Ну нельзя же так бить кувалдой по голове зрителя, расслабившегося среди волн сжвшных высеров!


Изменено: lastbreath, 25 Ноябрь 2021 - 01:38


#92 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 03:20

Сериал про двух сильных девушек лезбиянок, это  вообще-то тоже подходит под "сжвшный высер".

По первым трем сериям все отлично. Мне лично очень нравится даже не стиль, а качество анимаций. 


Изменено: Shini, 25 Ноябрь 2021 - 03:27

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#93 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 03:42

Судя по финалу, это сериал о двух отцах.

 

Да и девушки-"лесбиянки" тоже сильные не потому что "я женщина, а значит вся такая охуенная", а потому что нужно быть сильным ради чего-то или кого-то. Они не пиздят о своем превосходстве, а доказывают это на деле. Падают, но находят в себе силы встать. 


Изменено: lastbreath, 25 Ноябрь 2021 - 03:45


#94 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 03:58

Не помню ни одного сериала, где женщины были бы сильными потому  что они "пиздят о своем превосходстве"

Я конечно понимаю, у каждого свои ветряные мельницы, но надо и меру знать.

Тут такое дело: если сериалы для вас делятся на "фу, проклятый сжвшный высер см бабами" и на "да, сжв с бабами, НО", то может быть, дело всё таки не в "бабах"? 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#95 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 12:02

Сериал про двух сильных девушек лезбиянок, это  вообще-то тоже подходит под "сжвшный высер".

Сюрприз, сюрприз, всем насрать, если сериал хороший.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#96 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 12:21

Почему про двух лезбиянок? Центральные персоны Джинкс и Вай по мне, Кексик -  второй план. Не помню, чтобы Джинкс позиционировали лезбиянкой. Где я это просмотрела? 



#97 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 12:48

Наличие негров и баб не делает кино сжвшным по умолчанию. И даже то, что баба пиздит мужиков тоже не делает.

 

Хотя, технически Аркейн можно назвать сжвшным, ведь он про социальное неравенство. Но в современном понимании сжвшное говно - это высеры, где повесточка превалирует над содержанием. Если же сильный женский персонаж последовательно таким выстроен, то никого это не напрягает, поскольку в такого персонажа веришь, в отличие от.

 

И опять же, как я выше писал, судя по финалу, философия Вандера и как Силко сам к ней пришел - чуть ли не центральная сюжетная линия, а Силко - "секретный" главный герой. А это, на минуточку, два белых спермобака!


Изменено: lastbreath, 25 Ноябрь 2021 - 12:58


#98 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:22

Сериал про двух сильных девушек лезбиянок, это  вообще-то тоже подходит под "сжвшный высер".

Сюрприз, сюрприз, всем насрать, если сериал хороший.
Ну вот оказывается не насрать, раз идут сравнения с "сжвиными высерами".

Наличие негров и баб не делает кино сжвшным по умолчанию. И даже то, что баба пиздит мужиков тоже не делает.   Хотя, технически Аркейн можно назвать сжвшным, ведь он про социальное неравенство. Но в современном понимании сжвшное говно - это высеры, где повесточка превалирует над содержанием. Если же сильный женский персонаж последовательно таким выстроен, то никого это не напрягает, поскольку в такого персонажа веришь, в отличие от.   И опять же, как я выше писал, судя по финалу, философия Вандера и как Силко сам к ней пришел - чуть ли не центральная сюжетная линия, а Силко - "секретный" главный герой. А это, на минуточку, два белых спермобака!

Пример сжвшного высера, пожалуйста.

Почему про двух лезбиянок? Центральные персоны Джинкс и Вай по мне, Кексик -  второй план. Не помню, чтобы Джинкс позиционировали лезбиянкой. Где я это просмотрела?

Вроде в игре были намёки. Но это не точно Поясню свою позицию: есть хорошие фильмы с участием женщин и черных (все мы расисты до первого Спайдер верса). Есть плохие фильмы без них. Повесточка не релевантна ВООБЩЕ. Главное это фильм и вкусы зрителя. Не умно видеть проблему в злых неграх и женщинах, испортивших нам наш мужской праздник. Проблема в Голливуде. Конкретно в тенденциях кинокорпораций и воротил вроде ванштейна, которые, совращая малолетних актрис, снимают кино про доброе вечное. Это лицемерная фабрика грёз, где всем рулят деньги, и на философию Вандера ей насрать так же, как и на страдания Золушки.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#99 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:49

Так я ж и говорю, беда не в повесточке, а в ее реализации.

 

Сильная женщина, которая пиздит карикатурных мужиков, потому что женщины рулят - это одно.

А сильная женщина, которая раскидывает гопоту, чтобы защитить отца, потому что иначе никак - это другое. С одной ловишь кринж, за другую сжимаешь кулаки.

 

Беда не в Голливуде, а в новом поколении сценаристов, которые выросли в неконкурентной среде, потому что сейчас каждый пездюк уникальный и его нельзя оценивать. Даже если он сделал говно, то его надо поддержать и сказать "боже, как охуенно получилось!" Они остригли полголовы, раскрасились в голубой цвет и по квотах пролезли писать свои говно-сценарии и пропихать свое видение, а таланта нормально это оформить - нет. Вот и результат.

 

Я готов смотреть кино и про геев, и про черных, и про трансов, и про черного гея-транса, если это будет хорошая драма, а не хуйня на постном масле.


Изменено: lastbreath, 25 Ноябрь 2021 - 13:50


#100 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 14:02

Инсайты о голливудских сценаристах, найс, ради такого я сюда и захожу.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru