Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Бэтгерл / Batgirl


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#81 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 02:55

Фильм в постпродакшне был, рано для чего-то рекламного.

Да это понятно. Я имею в виду, что у него не успела сформироваться связь со зрителем. Это даже не продолжение чего-то понятного. Тут, вон, Бетмен из 80-90х, которого мы в нынешней DCU всё ещё не видели. Нет ни ощущения "сняли годноту, а теперь показывать не хотят", ни ощущения "да по трейлерам понятно, что нежизнеспособное говно было"


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#82 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 14:08

THR: оценки отменённой «Бэтгёрл» по итогам внутренних тестов были невысокие, но на уровне «Оно» и сиквела «Шазама!».

Продюсеры и руководители студий давно знают, что по тестовым показам не всегда ясно, как в итоге фильм выступит в прокате.

Как пишет The Hollywood Reporter, «Бэтгёрл» стала жертвой новой корпоративной стратегии Warner Bros. Discovery, которая решила отказаться от кинокомикса с бюджетом в 90 миллионов долларов.

После информации об отмене некоторые полагали, что такое решение могли принять в том числе из-за низкого качества ленты. Однако в THR отмечают, что ранние внутренние тесты «Бэтгёрл» не были отрицательными - по итогам показов лента набрала в районе 60 баллов, что не так много, но на уровне результата тестов хоррора «Оно» и ранней версии второго «Шазама!».

THR отметил, что продюсеры и руководители студий, как правило, давно знают, что тестовые показы нужны во многом для того, чтобы оценить вовлечённость аудитории в определённые моменты, а не ради принятия финального решения о судьбе проекта.

На фоне отмены «Бэтгёрл» Warner Bros. может отложить две свои грядущие картины - сиквел «Шазама!», который выходит 21 декабря 2022 года, и «Аквамен 2», релиз которого запланирован на 17 марта 2023 года.

В Rolling Stone пишут, что после «Бэтгёрл» студия решила свернуть и производство полнометражной картины «Супергёрл», которая должна была стать спин-оффом «Флэша» с Сашей Калле в главной роли.

Издания сообщили, что в «Бэтгёрл» планировалась зрелищная экшен-сцена с Бэтменом в исполнении Майкла Китона, однако теперь персонажа можно будет увидеть только во «Флэше». Китон должен был появиться и во второй части «Аквамена», но это запутало многих участников тестовых показов. Судя по всему, Китона решили заменить Беном Аффлеком, об участии которого в «Аквамене 2» стало известно в конце июля.



#83 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 15:22

Он действительно руинит HBOmax, о Боже! Какой идиотизм


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#84 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 15:58

СМИ: WB Discovery сократит 70% штата HBO Max, урежет производство контента для сервиса и объединит его с Discovery+.

Отмена «Бэтгёрл» и удаление определённого количества контента из библиотеки - часть стратегии.

Вслед за информацией об отмене релиза фильма «Бэтгёрл», находившегося в постпродакшене, сразу несколько СМИ, включая Variety, IndieWire и The Wrap, сообщили о серьёзных переменах, которые коснутся онлайн-кинотеатра HBO Max. Источники журналистов утверждают, что в планах руководства сразу несколько ходов.

HBO Max и Discovery+ объединят в один сервис, чтобы добиться чёткого разделения между фильмами и сериалами художественного плана и прочим контентом - от документалистики до реалити-шоу.

Художественного контента для ТВ в целом будут делать меньше. Судя по всему, такие шоу и картины будут снимать для кабельной сети HBO, а не объединённого онлайн-кинотеатра.

Часть фильмов и сериалов, созданных специально для HBO Max, уберут из стримингового сервиса. На удаление из библиотеки нескольких картин, включая комедию «Американский огурчик», фантастическую комедию «Крутой взлёт» и ремейк «Ведьм», ранее обратили внимание пользователи сети. Журналисты полагают, что это попытка списать налоги - как и в случае с «Бэтгёрл».

70% сотрудников HBO Max сократят в рамках объединения с Discovery+. Текущий директор по контенту HBO Кейси Блойс при этом получит более старшую должность в стриминговом сервисе.

Похожую информацию ранее также сообщила ведущая YouTube-канала Beyond The Trailer Грейс Рэндольф, причём по её данным в объединённом онлайн-кинотеатре будет практически весь контент от Warner Bros. Discovery. Однако брендов «HBO» и «Discovery» в названии нового сервиса не будет.

Где будут выходить последующие сезоны уже продлённых сериалов вроде «Миротворца», «Хитростей» и «Полиции Токио», которые выходили эксклюзивно на HBO Max, до конца не ясно. Возможно, они получат продолжение уже на кабельном канале HBO.

Журналисты связывают реструктуризацию с попыткой корпорации сократить расходы после объединения двух компаний в апреле 2022-го. Их источники полагают, что в онлайн-кинотеатре останется самый успешный контент, а те фильмы и сериалы, которые не привлекли большую аудиторию, пойдут на списание налогов.

Ожидается, что полноценное объявление по поводу дальнейшей судьбы HBO Max и других сервисов Warner Bros. Discovery сделает в рамках первого финансового отчёта корпорации. Его должны выпустить 4 августа.



#85 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 17:52

 

 Я имею в виду, что у него не успела сформироваться связь со зрителем. Это даже не продолжение чего-то понятного. Тут, вон, Бетмен из 80-90х, которого мы в нынешней DCU всё ещё не видели. Нет ни ощущения "сняли годноту, а теперь показывать не хотят", ни ощущения "да по трейлерам понятно, что нежизнеспособное говно было"

 

Потому что рано. Фильму просто шанса не дали хоть как-то о себе заявить. Для зрителей это пустое место еще было. Так же могут прикрыть Синего Жука, например, от него тоже пара картинок со съемок есть и все. 

Задушили в утробе, короче. 

Вообще, то, что творят WB последние 7 лет интереснее, чем фильмы WB.  



#86 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 16:08

ddH9toxt7kk.jpg?size=1125x741&quality=95



#87 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 735 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 16:20

У Бэтмена титьки больше чем у Бэтгерл.



#88 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 17:28

Уолтер Хамада покидает пост главы DC Films?

Говорят, что Хамада был настолько расстроен отменой "Бэтгерл", что готов был моментально уйти и даже советовался с адвокатами. Именно Хамада дал зеленый свет "Бэтгерл" и ранее отмененным "Чудо-близнецам". Пока, он взял вынужденную паузу и согласился пробыть на своем посту до премьеры "Черного Адама".

 



#89 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2022 - 16:02

В общем, пока что получается как-то так:

0c38c01f0d1f235e9e61eb181f269dad.png



#90 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2022 - 18:01

 

У Бэтмена титьки больше чем у Бэтгерл.

Они накладные :rofl:



#91 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 00:10

ДА это же

выглядит как какая-то хуйня

#92 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 00:32

Это фотка с площадки, а не кадр из фильма. Выглядит соответственно.



#93 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2022 - 11:19

Warner Bros. Discovery списала около 825 миллионов долларов за счёт отмены фильмов и сериалов.

И это, скорее всего, без учёта «Бэтгёрл».

Общая сумма, на которую сократилась налогооблагаемая база корпорации с апреля по июнь 2022-го, стала известна из документов, поданных Warner Bros. Discovery 5 августа, на следующий день после квартального отчёта.

Как выяснилось, за счёт снижения затрат, касающихся контента, WBD списала примерно 825 миллионов долларов. Из них 496 миллионов - это «обесценивание активов», то есть уже законченный контент, который не станут выпускать, и ещё 329 миллионов - фильмы и сериалы, находившиеся в производстве.

Хотя компания не приводит конкретный список своих сервисов и контента, за счёт которого ей удастся сэкономить, к списаниям можно причислить расходы на:

сервис CNN+, закрытый в апреле, через несколько недель после запуска;

комедийный сериал TBS «Чад» - второй сезон был завершён, но его решили не показывать;

сериал TNT «Сквозь снег» - его закроют после четвёртого сезона, который всё ещё находится в производстве;

комедийный сериал TBS «Последний настоящий гангстер» - четвёртый сезон завершился в декабре, он станет последним;

фильм HBO Max «Чудо-близнецы» - бюджет картины о супергероях DC, по данным СМИ, составлял 75 миллионов долларов.

Скорее всего, отменённые «Бэтгёрл» и продолжение вышедшего в 2020-м мультфильма «Скуби-Ду» не входят в указанную сумму. Об их отмене стало известно уже в начале августа, поэтому списания, касающиеся этих картин, должны учесть в третьем финансовом квартале.

Как утверждал финансовый директор Warner Bros. Discovery, после закрытия сделки о слиянии корпорация планирует сократить расходы приблизительно на 3 миллиарда долларов. Именно с этим связана реструктуризация и смена стратегии - в том числе то, что касается работы киностудий, а также стриминговых сервисов и контента для них.

Раскрывать количество подписчиков для HBO Max и Discovery+ по отдельности корпорация не стала.

Выручка WBD за три месяца составила 9,8 миллиарда долларов, что заметно меньше ожиданий. Аналитики рассчитывали на 11,9 миллиарда.

Показатели выручки распределились между рекламой (2,7 миллиарда долларов), дистрибуцией (4,8 миллиарда) и продажей контента (2 миллиарда).

Убытки компании составили 3,4 миллиарда долларов. Основная причина, по словам руководителей, - вложения в реструктуризацию компании, превысившие миллиард долларов, а также затраты на создание контента для традиционного ТВ и стриминговых сервисов.

Общее количество подписчиков HBO, HBO Max и Discovery+ составило 92,1 миллиона - за год показатель вырос приблизительно на 22%.

Компания не стала раскрывать конкретное количество подписчиков двух стримингов и кабельной сети по отдельности. Представители WBD отметили, что понятие «подписчик» для них изменилось, и в общую цифру не входят «не основные подписчики Discovery», а также пользователи, не активировавшие подписку через AT&T (все они учитывались в отчёте за первый квартал).

На базе HBO Max и Discovery+ намерены запустить другой онлайн-кинотеатр, как и сообщали накануне источники СМИ. Какое название он будет носить, пока не уточняют.

Единый сервис начнёт работу в США летом 2023-го, а в Латинской Америке - осенью того же года.

В онлайн-кинотеатре будет три разных тарифа - с рекламой, «с минимумом рекламы» и без рекламы.

Гендиректор Дэвид Заслав в ходе беседы с инвесторами упомянул идею о некой бесплатной платформе с рекламой, предназначенной для пользователей, которые не хотят платить. По задумке, она должна продвигать контент корпорации и привлекать подписчиков. Идёт ли речь об отдельном от объединённого онлайн-кинотеатра сервисе, неясно.

Руководители WBD заявили, что намерены совместить библиотеки двух сервисов, но не уточнили, планируют ли сосредоточиться на художественном кино и сериалах (в основном выходивших на HBO Max) или на документалистике, реалити-шоу и прочем контенте (Discovery+).

Подробностями о контенте, который будет доступен на сервисе, обещают поделиться позже.

 



#94 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2022 - 00:01

 

 

 Я имею в виду, что у него не успела сформироваться связь со зрителем. Это даже не продолжение чего-то понятного. Тут, вон, Бетмен из 80-90х, которого мы в нынешней DCU всё ещё не видели. Нет ни ощущения "сняли годноту, а теперь показывать не хотят", ни ощущения "да по трейлерам понятно, что нежизнеспособное говно было"

 

Потому что рано. Фильму просто шанса не дали хоть как-то о себе заявить. Для зрителей это пустое место еще было. Так же могут прикрыть Синего Жука, например, от него тоже пара картинок со съемок есть и все. 

Задушили в утробе, короче. 

Вообще, то, что творят WB последние 7 лет интереснее, чем фильмы WB.  

 

Плюсую, нужен фильм "основано на реальных событиях" по мотивам всего этого пиздец. И чтоб со Снайдеркатом.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#95 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 12:12

Как говорят источники The Hollywood Reporter, Warner Bros. Discovery проведёт показы «Бэтгёрл» внутри компании до конца недели, заканчивающейся 28 августа.

Посетить показы смогут далеко не все сотрудники, а только участники команды, работавшей над фильмом, включая актёров, а также руководители кинокомпании.

Один из источников THR отметил, что после этих «похоронных» показов материалы фильма отправятся в хранилище, физическое или цифровое. Ранее режиссёры кинокомикса рассказали, что потеряли доступ к ним сразу после новости об отмене.

«Бэтгёрл» вряд ли сможет вернуться подобно «Лиге справедливости», так как Warner Bros. Discovery с помощью отмены решила списать налоги. Выпуск фильма в любом виде приведёт к нарушению правил, которые дали ей эту возможность.

Warner Bros. Discovery может и вовсе уничтожить материалы фильма, но несколько источников THR сомневаются, что компания пойдёт на это. В хранилище до сих пор есть материалы, которые уже точно никогда не выпустят, вроде пилотного эпизода спин-оффа «Игры престолов» под названием «Bloodmoon», который не видел даже создатель франшизы и писатель Джордж Мартин.



#96 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2023 - 12:59

ukNS5yvJk6o.jpg?size=1137x853&quality=95


YRn86ntJ3_U.jpg?size=640x480&quality=95&


DtwHc3bEAQI.jpg?size=640x853&quality=95&



#97 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2023 - 22:18

Началось , не удивлюсь что будет слита экранка без эффектов как росомаха начало. Студия опять мечется .
music is my extazy

#98 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2023 - 23:09

Жаль, что у него всего три сцены в фильме.



#99 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2023 - 10:01

Они же уже списали налоги. Продавать точно не смогут



#100 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2023 - 22:16

Неплохой синопсис по ситуации с продакшеном многострадальной "Бэтгерл". Никаких сенсаций, только описание таймлайна.



Оффтоп:
Всегда было интересно: почему эта тема висит в закрепе?


Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru