Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Миротворец / Peacemaker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Миротворец / Peacemaker (49 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (42 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Стерильно (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  3. Говно (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2022 - 14:18

Опубликованное фото
Миротворец
Peacemaker
2022 -
IMDb

Создатель: Джеймс Ганн
В ролях: Джон Сина, Даниэль Брукс, Фредди Строма

Главный герой сериала — персонаж комиксов Кристофер Смит, известный как Миротворец. Он любит мир и порядок, и не важно сколько женщин и детей он должен убить чтобы этого добиться.



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2022 - 16:11

 

 

По пилоту всё очень очень очень весело.

Расизм, сексизм, бикини, олдскул музыка 80-х.

 

Ставлю кино авансом даже если всё сканится (вряд ли)


Изменено: ToH, 16 Январь 2022 - 16:13


#3 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2022 - 19:06

Не могу ничего с собой поделать, очень не нравится Дженнифер Холланд. Это сочетание пролетарской простоты с современной деланостью просто вымораживает. Шоу само по себе не плохое, довольно смешное. Считаю что Сина из всей братии Скала Грут Батиста наиболее выигрышный, и как комедийный актер в первую очередь.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 19:28

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Не могу ничего с собой поделать, очень не нравится Дженнифер Холланд. Это сочетание пролетарской простоты с современной деланостью просто вымораживает.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Шоу само по себе не плохое, довольно смешное.[/color]

да смотреть на жертву пластического маниака очень тяжело 



#5 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 14:37

Это жир! (с)

Сериал настоящий рок н ролл

Джеймс Ганн держит марку, охуенные три серии, не мог оторваться

у меня ощущение, что сериал кажется побагаче, чем у конкурентов или это снято так просто или просто кажется


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#6 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 20:52

Казалось бы, нучто за дурацкая идея делать целвй сериал по третьестепенному персонажу гомиксов...Но Джейм сукин сын Ганн снова не подвел. Первая серия действительно смешная, Сина играет лучшую свою роль, Орленок прекрасен, Роберт Патрик тоже. Все подозрительно хорошо

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 16:54

Шикарно, хотелось бы конечно большей динамики, но всё равно здорово.

Сина кажется нашел свою идеальную роль.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#8 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 17:25

Все подозрительно хорошо

Именно.

Уровень тупости, пошлости и задора вполне вписывается в ожидаемый. По-крайней мере, пока. Это веселый балаган на выезде, и хорошо если продержится таким до конца.

Отдельные стилистические решения очень радуют, вроде квартирки и самой бабочки из восьмидесятых. 

Роберт Патрик прекрасен настолько, что тоже можно в отдельный сериал, я бы посмотрела.



#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 17:34

ээээ, но ведь тебе не понравился отряд самоубийц


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 17:38

ээээ, но ведь тебе не понравился отряд самоубийц

Уровень тупости, пошлости и задора не вписывался в ожидаемый  :watching:



#11 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 17:54

 

ээээ, но ведь тебе не понравился отряд самоубийц

Это нормально. Мне полный метр тоже не понравился. А сериал оказался как раз.

Есть ощущение, что с черновиком тут особенно не работали - в первой же серии после отличного диалога с уборщиком идёт несколько сцен, которые можно было бы и вырезать. Но местами - прямо очень хорошо. Музыка отличная, опять же.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#12 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 19:24

Ну вот, вот как надо экранизировать многосерийно комиксы, учись, Марвел. Просто весёлая ебанина, в которой даже не хочется перематывать танец в заставке даже если ты ненавидишь танцы. 

 

Вот о чём я мечтаю: о сериале про Бэтмена от Ганна в таком же стиле. Что-то вроде сериала 60-х с Адамом Уэстом, только для взрослых - с матом, хуями и пёздами. 


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#13 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 19:26

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм . Ганн особенно заебал темой про отцов-сыновей, уже сделал один хороший фильм про это, успокойся блять.

I will eat you! I will eat you all!


#14 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 21:36

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм .

Ну, допустим, Вы расист и гомофоб, поэтому Вам не нравятся персонажи черных лесбиянок в кино и сериалах. Хорошо, принимается. Однако, драка в тюрьме чем не угодила?

#15 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 22:28



#16 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 22:51

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм .

Ну, допустим, Вы расист и гомофоб, поэтому Вам не нравятся персонажи черных лесбиянок в кино и сериалах. Хорошо, принимается. Однако, драка в тюрьме чем не угодила?
Допустим, ты левачок-зумер и общаешься только левацкими интернет-мемами. Хорошо, принимается. Нет, нет и нет. Мне не нравится, когда лесбиянка-негритянка страшная, не умеющая играть толстая баба, которую впихнули в сериал только для отработки повесточки. Натужные провокации виджиланта в стиле современной западной стендап-комедии туда же, драка-то поставлена хорошо. В целом заебали пихать повестку в супергероику и делается так натужно, как писались дифирамбы говно-сериалу по Хранителям: прогрессивную тему на хуёвую идею не натянешь, идея так и останется хуёвой. Здесь же идея норм и постановка со сценарием сериала ок, зачем вписывать лишние элементы? Риторический вопрос. Ну и про драку в тюрьме -- бессмыслица, все и так знают, что без рабства бы не существовало ни блюза, ни потом рокнролла.

I will eat you! I will eat you all!


#17 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 23:09

 

 

Лютое подлизывание чёрным и прогрессивным с этой жуткой лесби-негритянкой, так ещё и бой Виджиланта с заключёнными снова про расизм .

Ну, допустим, Вы расист и гомофоб, поэтому Вам не нравятся персонажи черных лесбиянок в кино и сериалах. Хорошо, принимается. Однако, драка в тюрьме чем не угодила?
Допустим, ты левачок-зумер и общаешься только левацкими интернет-мемами. Хорошо, принимается. Нет, нет и нет. Мне не нравится, когда лесбиянка-негритянка страшная, не умеющая играть толстая баба, которую впихнули в сериал только для отработки повесточки. Натужные провокации виджиланта в стиле современной западной стендап-комедии туда же, драка-то поставлена хорошо. В целом заебали пихать повестку в супергероику и делается так натужно, как писались дифирамбы говно-сериалу по Хранителям: прогрессивную тему на хуёвую идею не натянешь, идея так и останется хуёвой. Здесь же идея норм и постановка со сценарием сериала ок, зачем вписывать лишние элементы? Риторический вопрос. Ну и про драку в тюрьме -- бессмыслица, все и так знают, что без рабства бы не существовало ни блюза, ни потом рокнролла.

 

  Понял, принял. Не то, чтобы я нуждался в разъяснениях по поводу Вашей гомофобии и расизма, было достаточно и первого Вашего комментария, у Вас всё по стандартному сценарию "Я не расист и не гомофоб, но мне надоело, что этих негров и пидарасов пихают в угоду повесточке".

 

Так вот, вернемся к драке. Как Вы думаете, какой самый действенный способ спровоцировать драку в обществе отбитых нео-нацистов?



#18 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 23:17

Сериал показывает, что провокации на темы расизма и инцеста срабатывают на реднеках.

Форум показывает, что провокации на тему расизма Gobbitа раздражают, а на тему инцеста - нет.

Т.е. обидно - когда правда  :spiteful:


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#19 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 23:24

Да-да, всё так)))

I will eat you! I will eat you all!


#20 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Январь 2022 - 23:29

Сцук, ребята, я вас обожаю.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru