Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лунный рыцарь / Moon Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Лунный рыцарь / Moon Knight (28 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (15 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. Стерильно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 14:48

cKyN9wY.jpeg
Лунный рыцарь
Moon Knight
2022 -
IMDb

Создатель: Джереми Слейтер
В ролях: Оскар Айзек, Итан Хоук, Мей Галамави

Наёмник, страдающий синдромом нескольких личностей, оказывается втянут в мистическую историю с Египетскими богами


Изменено: ToH, 30 Март 2022 - 16:14


#2 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 15:44

Трейлер классный, Айзек старается. Верю, что будет хорошо, хотя конечно сам по себе персонаж довольно спорный. Насколько в я помню, в комиксах постоянно затирал шизу про бога Луны, не уверен, что это зайдёт зрителям. Хотя, КВМ не впервой отходить от каноничного поведения персонажей, может получится популяризировать и этого. Будем посмотреть.


Это же... спам


#3 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 16:16

Доктор, я не могу различить, что реально а что нет. Я сумашедший?

Мы не используем тут такой термин

 

Трейлер понравился


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 17:07

Спасибо за тему. С комиксами по Лунному рыцарю познакомился в году 2014, когда за него взялся Уоррен Эллис и в его подаче персонаж мне очень сильно понравился. А потом у руля и вовсе встал один из моих любимых современных авторов - Джефф Лемир и там уже был "отвал башки". 7 и 8 том отличные для незнакомого с персонажем читателя. Сериал жду с легким скепсисом, но Айзек мне нравится. Ставка на безумие Марка, который судя по всему даде не помнит кто он, абсолютно правильная. Чувствуются вайбы "Легиона", но там уж совсем в сюреализм все уходило, Рыцарю подойдет что-то проще. Тем более есть очень четкий мистический аспект в виду богини Хонсу, но тут можно по разному подать. Единственно что не понравилось в трейлере - костюм. Он слишком компьютерный и больше походит на доспехи Спауна.

Изменено: GadMan, 18 Январь 2022 - 17:09

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 17:08

Что-то после трейлера хочется побольше самого Айзека на экране, и поменьше Рыцаря. Костюм слишком неестественный.



#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2022 - 17:44

Все в трейлере было круто, до появления супергероики. Посмотрел бы с большим интересом, если бы это не было экранизацией комикса про очередного супергероя.



#7 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2022 - 19:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Французский актёр Гаспар Улье скончался в возрасте 37 лет после несчастного случая в горах.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Одним из последних проектов Улье стал новый сериал Marvel «Лунный рыцарь», в котором он снялся вместе с Оскаром Айзеком.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 19 Январь 2022 - 19:21


#8 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2022 - 07:34

7 и 8 том отличные

Оффтоп:
Почитал 7 том, рили прикольно, а 8 чёт как-то не очень пока. Видимо меня не особо цеплят шиза конкретно этого перса.

Изменено: Bzhik, 20 Январь 2022 - 07:41

Это же... спам


#9 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 15:24

О, мой любимый костюмчик

Опубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#10 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 04:58



#11 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2022 - 20:23

Прикрепленные файлы:


Изменено: Cinferno, 10 Март 2022 - 20:25


#12 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 15:02

не ну слишком охеренная первая серия, что мне аж страшно. почему марвелу стали удаваться сериалы? 

я не понела, айзек несколько акцентов что ли сделал?



#13 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 18:27

Первая серия заебись. Айзек хорош в состоянии постоянного охуеваещего Стивена, но хочется уже что бы Марк встал у руля. По сути ужастик но в нарочито легком, комедийно стиле.

Разрывы в памяти как способ сэкономить на экшоне кек.

Одна беда - графон дешовый. Местами прям глаз колет.
 

я не понела, айзек несколько акцентов что ли сделал?

 

несколько личностей -  несколько акцентов

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#14 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 18:49

А можно мне теперь режиссерскую версию с экшеном. Давно не видел такого наебалова. Причем даже не знаю понравился мне это прием или нет.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#15 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 18:53

Ну, судя по графонию, бюджет не очень крупный, стало быть экономят. Хотя в целом понравилось, наверное благодаря Айзеку.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#16 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 23:31

Что можнос сказать? Сорок минут пролетело очень незаметно. Первый сериал Марвел, когда некогда проверять смартфон. Хорогая египетская магия


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#17 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 23:34

Судя по предыдущим сериалам MCU вангую, что дальше начнутся жалобы, что он проседает, станет не таким интересным, ну и так далее - по старой схеме)



#18 Klim72

Klim72

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2022 - 23:40

До финальной серии, когда все возопят: (голосом Кисы Воробьянинова) "дайте два!".

#19 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 03:16

Интригующе сделали. Мне понравилось.

Только тупо что он на ночь в музее остался, ну прям очень странно это выглядит. Словно что-то вырезали между этим.

 

Так же слышал от ревьюеров что в доступных им 1-4 сериях нет ничего связывающего сериал с Марвелом.

В первой серии даже сцены после титров не было :(



#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 10:11

Касаемо связи с MCU, понятно, что Люди Х будут всецело введены во вселенную, поэтому возникает вопрос связь между другим чуваком, который тоже был из Египта она будет?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru