Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лунный рыцарь / Moon Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Лунный рыцарь / Moon Knight (28 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (15 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. Стерильно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 11:45

По "вырезанному" экшону из первого эпизода вангую, что его покажут от лица Марка. Пока впечатления самые приятные, египетская мифология всегда нравилась



#22 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2022 - 13:05

По "вырезанному" экшону из первого эпизода вангую, что его покажут от лица Марка. Пока впечатления самые приятные, египетская мифология всегда нравилась

 

 

ну должны объяснить что стало с бедной рыбкой.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#23 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2022 - 06:58

Касаемо связи с MCU, понятно, что Люди Х будут всецело введены во вселенную, поэтому возникает вопрос связь между другим чуваком, который тоже был из Египта она будет?

Ты про Шторм или про Апока? 



#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2022 - 13:03

 

Касаемо связи с MCU, понятно, что Люди Х будут всецело введены во вселенную, поэтому возникает вопрос связь между другим чуваком, который тоже был из Египта она будет?

Ты про Шторм или про Апока? 

 

 

Про Апока, но Айзек уже ответил на мой вопрос, похоже, сказав, что у него контракт с MCU только вот на этот сериал и всё. По типу что даже продолжения пока в планах не стоит, посмотрят на реакцию зрителей.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2022 - 15:32

А По Дэмерон это его древний предок и вообще они с Зелёным Гоблином в одном фильме про покер были!

I will eat you! I will eat you all!


#26 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2022 - 18:46

В mcu теперь есть чит-код - мультивселенная.



#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2022 - 21:10

так он везде есть. самый ленивый ход-затычка, где-то рядом с путешествиями во времени и ложными воспоминаниями/сном. прямщас вон dceu этим же занимается с сольником флэша.

 

 

а ведь когда-то люди усирались и пытались доказать нелогичность и сюжетные дыры вселенной людей икс, эх были времена....


Изменено: El Salvador, 01 Апрель 2022 - 21:10

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 02:42

Шото не очень.

Вроде и интересная идея, а как-то очень поверхностно по ней прошлись за час.

Палитра и эффекты в горах так вообще атас.

Хотя может это просто во мне говорит сноб, которому хотелось еще одну интерпретацию первого сезона Легиона получить, а не то, что вышло.


Изменено: arhibes, 02 Апрель 2022 - 02:44


#29 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 05:25

 

 

еще одну интерпретацию первого сезона Легиона получить

 

ох, надеюсь этого не будет ¯\_(ツ)_/¯



#30 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 11:43

 

 

 

еще одну интерпретацию первого сезона Легиона получить

 

ох, надеюсь этого не будет ¯\_(ツ)_/¯

 

Я и сам думаю, что не будет. Просто чутка обидно.

Ждешь Легион, а получаешь египетского Венома.


Изменено: arhibes, 02 Апрель 2022 - 11:44


#31 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 14:43

Мне кажется все таки ближе к Апгрейду, а не Веному.



#32 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2022 - 14:09

По итогам двух серий - на 4 с минусом, но это за египетскую тематику. Стивен карикатурно стремный, но хоть кринжовой повесточки нового Кэпа или стерильности Хоукая не чувствуется.

Злодея Итан Хоук играет? А я был уверен, что Кевин Бэйкон. Нестандартный персонаж - отхватил леща, но все равно старается вопрос по-хорошему разрулить.



#33 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2022 - 20:25

Пока основная претензия все еще в том, что графон дешманский. Благо авторы опять придумали как сэкономить и сделали шакала невидимым

Хонсу отстойно выглядит, не в плане дизайна это канонично, а просто как мультяшка, короче. И голос мне кажется не подходит, это голос закадрового рассказчика, а не бога возмездия.

P.S. Арабский рэп? Серьезно?

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#34 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 11:28

Первая серия: о, какой акцент. А он забавный. Ну, соберись, тряпка. О, другой чувак. Пиздюлины глазами ничего не помнящей тряпки, уже что-то. 

Чудище заморское, и страшная хуета в лохмотьях. Хм, занятно, подождём второй серии.

Вторая серия. Вместо героя у нас три недоразумения: трапка, крутой бэдэсс ноунейм с другим именем и балаболящая хрень в лохмотьях. Нестрашный Хоук и почти ничем непримечательная дамочка - все с покефейсом в ключевой момент. Всрато. Скучно. Вторично.


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#35 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 15:46

Всё что пока приходит в голову после двух серий. 
https://youtu.be/zLhoDB-ORLQ

 

Выглядит всё пиздецки дёшево и я постоянно представляю Брюса Кэмпбелла (с ним всё лучше всегда) или Саймона Пегга в главной роли.


I will eat you! I will eat you all!


#36 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 16:29

Мда, чет рано сериал начал скатываться. Даже не на середине, как уже привычно для сериалов марвел.



#37 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2022 - 21:58

Нормально, все эти пробелы и слепые пятна персонажа подстегивают интерес.

Этический конфликт обрисовали. Вам Гитлера нашинковать до или после его звездного часа.

Этническая эстетика присутствует.

На графоний давно плевать, все это лишь форма на подпевках содержанию (если не чудовищно всратый визуал или так плохо, что все равно не хорошо).

 

Даж подумалось, а как интересно можно было бы со всеми этими множественностями личностей разгуляться.

Этакая одна из эволюционных стратегий, допустим, зачем биологической единице одно сознание, когда можно иметь несколько, как ядра в процессоре.

Диверсификация поведения в рамках одной особи для большей выживаемости.

Будущий сплит-сапиенс это не про сумасшествие, а новый качественный скачок сознания и нейрофизиологии).


Изменено: Lothian, 10 Апрель 2022 - 22:00


#38 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2022 - 23:21

Обе серии хорошие. Айзек и Хоук клёвые, есть ряд красивых сцен, каждое появление Рыцаря внушает. Они ещё так порционно выдают его, что при появлении костюма прям искренне радуешься и хайпуешь. К слову, идея сделать костюмы чем-то магическим мне нравится. Избавляет от многих вопросов, позволяет сделать светящиеся анимированные глаза. Также одобряю решение по ограничиться двумя личностями + Хоншу, по крайней мере в первом сезоне.
Пока всё очень нравится.

Это же... спам


#39 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 15:57

Посмотрел первые 2 серии этого вот, не смотрите. Это какой-то цирк с конями и сплошные рояли в кустах. Сериальные могучие рейнджеры были продуманнее, для кого это снято? Для трёхлетних? Шуток про пердеж не хватает и музыки из шоу бени хилла. Режиссёр бездарь. Говнище. Пысы - ладно когда злодеи по-очереди нападают, но когда они просто стоят и нихера не делают, это великолепно! А какие были трейлеры...

Изменено: -caSper-, 13 Апрель 2022 - 15:58


#40 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 17:04

Когда-нибудь, в сериалах КВМ научатся ставить экшен и драки. Но не сейчас.

По 2 минуты мультяшного Рыцаря на каждую серию. Отличный сериал




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru