Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лунный рыцарь / Moon Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Лунный рыцарь / Moon Knight (28 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (15 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. Стерильно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 17:19

В 4-й серии битва с ходоками в Винтерфелле. Идут они нахуй с такими съемками.



#62 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2022 - 20:07


I lived alone but I was only coming back to you.

#63 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2022 - 17:11

1x06
Оказывается серий шесть, а не восемь. (так это получается самая скучная серия была в середине.. как Грей предсказывал). Чет у меня в последние с математикой плохо. Так то вот вам финал. 

Честно....в конце у меня было ощущение что Лунный рыцарь, которого я бы хотел начался в где-то после титров. 
Или точнее сказать, он притаился в этих шести сериях, разрубленный на куски и разбросанный по повествованию, словно древнее демоническое зло. 
Зло которое Марвел никогда не позволит собрать воедино, потому что текстикулы не отрасли. 

 Вам сказали что "Не падай в пески или ПРОПАДЕШЬ НА ВЕКИ!" ? Ну значит в следующей сцене мы это пошлем нахуй и легко воскресим Стивена . При этом почему сердец было два, если личностей три ...похуй.

Ну короче Марвел это Марвел. Закончили набиванием ебл, в том числе гиганских богов у пирамид. Марк и Стивен сработались, жена получила силы (справилась бы и сама, мужик только под ногами мешался). Зло побеждено ойвей. 

Meh/10


Изменено: GadMan, 04 Май 2022 - 17:16

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#64 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2022 - 21:57

Больше подходит название "Лунатик"

Интересная серия, упакована всем марвеловским комплектом "финалочки", вместе с тем усилилось впечатление быстро или впустую пролетевшего сериала. Как Стивен встал с кровати - грандиозно уныло. Какой-то антипафос и какой-то антидухоподъёминг. В лимузине - о да, такой рыцарь мне по душе. Но, блин, что опять это было, и к чему оно? И так весь сериал. Не спасает ни милая любовная линия, ни трогательная и драматичная история дружбы. 

Юмор, миры, психушка, пески, бегемотик, корабль, всадники, гробницы - всё нравится по отдельности. И что-то даже очень. Но не вместе.

Крокодиол против Швабры - да ну блядь, что за..

Взбалмошные мультипликационные приключения "взрослого Лунтика". 


Изменено: Forer, 06 Май 2022 - 22:05

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#65 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 00:47

Говно - єтот сериал пытается быть сложным, но можно для сравнения взять легион, который по сути играет в том же поле и который на порядок интересней смотреть. Оба персонажа  Айзека не отличаются харизмой , сильная и независимая абсолютно не интересная. Хоук прикольный местами. Компьютерная графика убогая. 



#66 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 14:13


I lived alone but I was only coming back to you.

#67 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 15:53

По-прежнему не собираюсь смотреть это говно. Держу в курсе.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#68 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 16:20

Когда сказать нечего, но привлечь внимание очень хочется.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#69 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 19:36

Всё? там все серии уже вышли? Можно уже смотреть? ))



#70 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 19:45

Всё? там все серии уже вышли? Можно уже смотреть? ))

Можно.
Но... не нужно.
Фигня.
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#71 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 19:53

На один раз довольно забавно по итогу. Было бы даже хорошо, не будь то типичный марвел. 3им дружком похерили все то, что так трогательно рассказывали о дуэте стивена и марка серией ранее. Ну и говноаватары основных богов, всосавшие а секунды от Хэрроу доставили. Сеттинг интересный, но сценаристы говно. Надеюсь не продлят и Айзек найдет сериал получше.



#72 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 02:20

Как и большинство сериалов Марвел - дрянь.
Плохо почти все: сюжет, экшн, спецэффекты, съемки, персонажи, музыка.
Реально все это тянет за уши только Айзек, который конечно хорошо играет, но вот персонажи не то, чтобы сложные, яркие и требующие от него сверх усилий.

Вообще MCU скатилось в какое-то совсем низкопробное шапито. Понятно, что корову будут доить до тех пор, пока она дает молоко, но увеличение количества контента очень резко опустило планку качества. Еще и мультиверс дает право безболезненно снимать проходняки.

#73 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 14:53


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#74 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 20:04

Лютая параша. Немного может зайти любителям египетской атмосферы.

Последние серии проматывал.

Вообще никакой связи с MCU не увидел.

 

Рекомендую пропустить, если только не выяснится что Айзек собирается оставаться в MCU. А то сейчас скорее нет, чем да.



#75 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2022 - 12:58

Итан Хоук о роли в «Лунном рыцаре»: «Раз фильмы Marvel смотрит молодёжь, какой смысл нам сидеть в стороне и ругать их?».

При этом актёр во многом согласен с критикой кинокомиксов и считает глупыми сравнения блокбастеров с артхаусом.

О своём отношении к киновселенной Marvel и супергероике, а также своей роли злодея Артура Хэрроу в «Лунном рыцаре» Хоука спросили в интервью для ресурса IndieWire.

Сначала журналисты поинтересовались у актёра, что он думает о том, как критикует блокбастеры по комиксам старшее поколение режиссёров вроде Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы. Хоук заявил, что он не считает мнение постановщиков снобистским. Наоборот, в его понимании оно очень важно для кинобизнеса в целом - ведь места для чего-то кроме супергероики зачастую не хватает, особенно в прокате.

По его словам, оценивать фильмы Marvel и DC не стоит по тем же критериям, что артхаус и авторское кино. В пример актёр привёл картины шведского киноклассика Ингмара Бергмана:

«Если Скорсезе и Коппола не будут честно высказываться о том, что есть вещи поважнее заработка денег, то кто будет?

Да, им это легко говорить, но ведь кто-то в этом бизнесе должен заявлять: «Эй, ребят, ну это же не «Фанни и Александр». Если вы будете оценивать эти фильмы, по сути, снятые для 14-летних, будто бы они на одном уровне с «Фанни и Александром» или «Причастием», то кто вообще будет снимать «Причастие»?

Я ценю, что старшее поколение в киносообществе напоминает людям: не стоит понижать планку. И да, некоторые думают, что это высокомерно с их стороны, но это не так».

По поводу своей роли в «Лунном рыцаре» Хоук сказал, что «поиграться в песочнице Marvel» его отчасти вдохновила дочь Майя, предложившая попробовать сыграть кого-то в киновселенной. А он сам, в свою очередь, поддержал Оскара Айзека, исполнившего главную роль в сериале.

При этом Хоук подчеркнул, что в Marvel Studios куда лучше относятся к актёрам, нежели к постановщикам, и дают им большую творческую свободу:

«К актёрам они очень благосклонны. Возможно, с режиссёрами всё иначе. Быть может, именно об этом говорят Скорсезе и Коппола. Но актёров там очень любят.

Думаю, что Кевину Файги очень повезло с Робертом Дауни-младшим, и он понял, что страсть Дауни была важной составляющей успеха. Если актёр получает удовольствие от роли, зрители получат удовольствие, наблюдая за ним. Файги понял, какая тут есть зависимость, так что они всегда относились к нам очень уважительно.

А самой лучшей частью «Лунного рыцаря» для меня стала работа Оскара. Это такая эксцентричная штука с огромным бюджетом, и довольно дикая актёрская игра».

Однако звезда «Тренировочного дня» не горит желанием возвращаться в MCU. Прямо заявлять, что он больше не сыграет Хэрроу, актёр не стал, отметив, что ему нельзя говорить о своих потенциальных появлениях в фильмах и сериалах компании:

«Мне пришлось подписать договор о неразглашении перед тем, как приступить к работе с ними, но ввязываться в такое надолго мне не интересно.

Я себя от этого защитил, потому что не знал, каково будет на съёмках. Мне просто хотелось проверить, что там в их «песочнице». И раз эти фильмы смотрит молодёжь, какой смысл нам сидеть в стороне и ругать их?».

На тему супергеройского кино Хоук высказывался ещё за несколько лет до своего появления в «Лунном рыцаре». В одном из интервью он отмечал, что ему очень понравился «Логан», и он не верит в разделение искусства на «низкое» и «высокое»: «Есть лишь те фильмы, в которые люди вкладывают душу, и те, на которых люди пытаются заработать».



#76 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2022 - 20:46

Досмотрел. Мне лень писать о том, что мне тут понравилось. Лень писать о том, что не понравилось. И лень писать о том, что перевесило.
Но. Пролистал ваши комментарии, и я не могу молчать. Вы чего все тут в край охуели и деградировали? Посмотрели сериал, и никто не вынес на общее обсуждение вопрос - это что же, Тони Старк после смерти ехал по пескам на лодке с бегемотом?

Изменено: Jobon, 23 Июль 2022 - 06:50

Обитель зла - полюбишь и козла.


#77 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 20:07

Посмотрели сериал, и никто не вынес на общее обсуждение вопрос - это что же, Тони Старк после смерти ехал по пескам на лодке с бегемотом?

 

Сомневаюсь что Тони был приверженцем египетских верований для того что бы удостоится подобного.

В американских богах это было - кто в какую загробную жизнь верит, тот такую и получает. 


Изменено: GadMan, 28 Июль 2022 - 20:08

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#78 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 23:50

Не нашел этой сцены. Но ладно.

#79 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 19:58

 

Посмотрели сериал, и никто не вынес на общее обсуждение вопрос - это что же, Тони Старк после смерти ехал по пескам на лодке с бегемотом?

 

Сомневаюсь что Тони был приверженцем египетских верований для того что бы удостоится подобного.

В американских богах это было - кто в какую загробную жизнь верит, тот такую и получает. 

 

Так и оба главных героев не такие. Один просто дохуя об этой культуре знает, а второй знает о существовании этих богов, но нифига им не поклоняется и не молится.
И бегемотиха вроде не выглядит заскучавшей из-за того, что две тысячи лет некого было возить.

А если (наверняка) Тони атеист - то он ни в какую загробную жизнь не попадет? Душа то после смерти должна существовать независимо от того, во что человек верил или не верил. Тогда душа Тонни останется на земле, раз ни одно посмертие не его. Призрак Тони трахнет Пятницу и станет новым Альтроном? Может души атеистов попадают в квантовый мир и мы увидим Старка в триквеле Муравья?

 

Я понимаю, что чем больше фильмов и сериалов, тем больше и неизбежно они пускают по пизде выстоенные ранее законы и правила Вселенной. Но стебать это все равно весело.


Изменено: Jobon, 29 Июль 2022 - 19:58

Обитель зла - полюбишь и козла.


#80 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 20:11

Тогда душа Тонни останется на земле, раз ни одно посмертие не его. Призрак Тони трахнет Пятницу и станет новым Альтроном? Может души атеистов попадают в квантовый мир и мы увидим Старка в триквеле Муравья?

 

Чем не рабочие варианты?  :watching: 

Так-то про загробную жизнь заикнулись еще в чОрной пантере. Интересно куда отправляются асгартцы? В вальгаллу? 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru