Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Полиция Токио / Tokyo Vice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Опрос: Полиция Токио / Tokyo Vice (5 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2022 - 09:35

MV5BYWVhN2Q2MDEtMzIzYS00M2EwLTlmZDItMzk5
Полиция Токио
Tokyo Vice
2022
IMDb
 
Создатель: Майкл Манн
В ролях: Кэн Ватанабе, Энсел Элгорт, Рейчел Келлер и другие

Молодой американский журналист Джек Адельштейн, приехав в Японию, становится криминальным репортёром «Ёмиури симбун» — крупнейшей газеты страны на английском языке. Он присоединяется к полицейскому отряду под руководством опытного детектива и вступает на темную территорию японской действительности, где правят якудза.

Майкл Манн возвращается (в том числе на телевидение, привет Miami Vice) с экранизацией Tokyo Vice: An American Reporter on the Police Beat in Japan, мемуарах Джека Адельштейа, 12 лет проработавшим криминальным журналистом в Японии. 
Лично я ожидаю серьезную, крепкую полицейскую историю в эстетике ночного мегаполиса залитого светом окон и неоновых вывесок. Надеюсь Манн не подведет.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 21:55

Первые три серии уже доступны на HBO Max и слиты в сеть.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#3 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 16:36

Первые три серии уже доступны на HBO Max и слиты в сеть.

 

и они пока на достойном  уровне. Сразу надо всех кто будет смотреть предупредить, в фильме 90% речи на японском...

 

p.s. смотрю и все жду, что из-за угла, Казума Кирю появится))


Изменено: hally5, 12 Апрель 2022 - 16:38

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 17:45

 

и они пока на достойном  уровне. Сразу надо всех кто будет смотреть предупредить, в фильме 90% речи на японском...

 

 

Да, это так. Причем повествование не торопливое, но и не скучное. В основном за тем как японские нацики шпыняют хорошего евгейского мальячика. А он и не против.

Пока мне не нравится только сюжетная линия с хост клубом и блондой. Ну я прям чую что деньги у нее спиздят, потому что она дура , да и любовный треугольник напрашивается. Meh.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 18:25

Вот и хочется и колется. Вроде и Манн и тема не безинтересная но блять, как же я не переношу Элгорта, ещё и эта дебильная причёска. Вы скажите в какой серии будет лютая перестрелка в духе Манна и я гляну.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#6 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 19:27

Вы скажите в какой серии будет лютая перестрелка в духе Манна и я гляну.

Это ж нипония, макисмум поножовщина, как в "Новом мире"


Изменено: GadMan, 12 Апрель 2022 - 19:27

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 11:18

Вот и хочется и колется. Вроде и Манн и тема не безинтересная но блять, как же я не переношу Элгорта, ещё и эта дебильная причёска. Вы скажите в какой серии будет лютая перестрелка в духе Манна и я гляну.

Наличие Элгорта в касте тоже сильно смущает. Как и тот факт, что Манн с 2004 года (Соучастник) не выдал чего-то прям крутого (по-моему). Так что градус ожиданий сильно занижен, про уровень Схватки, разумеется, даже и не думаю


Изменено: Ken Adams, 13 Апрель 2022 - 11:20

Особенно енот!


#8 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 11:30

 

 

и они пока на достойном  уровне. Сразу надо всех кто будет смотреть предупредить, в фильме 90% речи на японском...

 

 

Да, это так. Причем повествование не торопливое, но и не скучное. В основном за тем как японские нацики шпыняют хорошего евгейского мальячика. А он и не против.

Пока мне не нравится только сюжетная линия с хост клубом и блондой. Ну я прям чую что деньги у нее спиздят, потому что она дура , да и любовный треугольник напрашивается. Meh.

 

 

Да прям я даже догадываюсь, кто это сделает) 

Еще понравилась сцена когда "крошка сын" к отцу-рыбаку пришел клише конечно, но все равно хорошая сцена.

И Ринко чет прям постарела(((


Изменено: hally5, 13 Апрель 2022 - 11:51

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#9 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 13:48

Ман даже экзамен снимает как перестрелки, напряжение через край. Класс

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#10 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 18:44

По итогу трех серий, отлично. Сериал хорош кучей интересных деталей, все актеры на месте (классная сцена, где бизнесмен пришел просит у якудзы изменения формата сотрудничества и резко засобирался, когда главарь просто изменился в лице и сменил позу) . Здорово показана, инкорпорированность якудза в структура японского государства. Элгорта раньше недолюбливал ("слащавый он какой-то, одно слово - румын"), но здесь прям хорош и обаятелен

 

 

Прикрутите голосовалку


Изменено: Drunk_Panda, 13 Апрель 2022 - 18:45


#11 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 00:41

Вот и хочется и колется. Вроде и Манн и тема не безинтересная но блять, как же я не переношу Элгорта, ещё и эта дебильная причёска. Вы скажите в какой серии будет лютая перестрелка в духе Манна и я гляну.

Рискну предположить, что лютой стрельбы не будет вообще



#12 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 20:55

Я ж говорил будет поножовщина. Но маленькая. 
После сцен в зале айкидо с красивым бросками и заломами, настоящая драка показана предельно некрасиво и дико изматывающей. Неплохо. 

Сериал все продолжает держать свой неторопливый темп. Журналистское расследование раскручивается,  драма персонажей нагнетается.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#13 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 16:40

К последним сериям вера в то, что Адельштейн просто принципиальный фанат своего дела улетучивается. Судя по всему, он просто долбоёб. Как он вообще дожил до возможности написать мемуары? Если бы я  вел себя так в Токио, как  Джейк, меня бы давно порезали. Да и не только в Токио, везде, токийские якудзы наоборот с выдержкой, терпят эту рожу. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#14 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 21:02

Сезон как-то внезапно закончился...Причем практически ничем. Тупость блондинки можно оправдать только выкуренным метом.
Зло тип победило. На этом этапе. Такие дела. 

Мдаааа. Может я конечно чет не знаю, и там опять готовый сезон поделили пополам.

Meh.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#15 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2022 - 23:47

Сезон как-то внезапно закончился...Причем практически ничем. Тупость блондинки можно оправдать только выкуренным метом.
Зло тип победило. На этом этапе. Такие дела. 

Мдаааа. Может я конечно чет не знаю, и там опять готовый сезон поделили пополам.

Meh.

 

Да походу, т.к. на imdb изначально больше эпизодов было. Надеюсь Сато выкарабкается самый вменяемый персонаж. Надеюсь сериал не отменят. А то сейчас вообще мода пошла, все и всех отменять.

 

p.s. пока можно доигрывать Якудзу)) 


К последним сериям вера в то, что Адельштейн просто принципиальный фанат своего дела улетучивается. Судя по всему, он просто долбоёб. Как он вообще дожил до возможности написать мемуары? Если бы я  вел себя так в Токио, как  Джейк, меня бы давно порезали. Да и не только в Токио, везде, токийские якудзы наоборот с выдержкой, терпят эту рожу. 

Рекомендую Black Rain с Дугласом, хорошее кино.


Изменено: hally5, 03 Май 2022 - 23:31

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#16 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2024 - 20:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#17 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2024 - 07:11

Стартовал второй сезон «Полиции Токио» с Энселем Элгортом и Кэном Ватанабэ


Охереть. Два года прошло. Еще бы вспомнить что там было.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#18 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2024 - 17:02

Бодрое начало: полностью в стиле первого сезона. Поменяли только актрису, которая любовницу Тодзавы играла, но может и показалось.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru