Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Капитан Америка 4 : Новый мировой порядок / Captain America: New World Order


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:00

nrdBOo2.png
Капитан Америка 4 : Новый мировой порядок
Captain America: New World Order
2024
IMDb

Режиссер: Джулиус Она
В ролях: Энтони Маки

Фильм расскажет о том как Сем Уилсон справляется с ролью нового Капитана Америка



#2 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 15:37

Последний серия сокола и зимнего солдата - парад кринжа бразильского размаха, и за это отвественны те же люди, что сейчас делают фильм. Ничего хорошего не жду

#3 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 17:32

Как затащить на этого капитана людей рецепт только один - куча знакомых героев впридачу, аля гражданка. Ну и сделать что-то с этим пиздецом у него на голове, ибо просто днище, а не костюм.



#4 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 23:49

А сливали какой-то ролик недавно, по-моему для аттракционов в Диснейленде футадж или типа того (там и Муравей, и Мисс Марвел, и ещё кто-то был), и там у Сэма на голове просто очки, как раньше.

Это же... спам


#5 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 00:02

Было дело. Но оставило двоякие впечатления. Уж больно скучно.
Сериал про приятелей-боевиков в целом неплохой, но скучноват. Посмотрим, что выйдет из кино.

#6 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 09:38

там у Сэма на голове просто очки, как раньше.

дай бог, ибо это обрезанное от ушей выше нечто... просто нет слов)



#7 TR@SH

TR@SH

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 11:25

Да. Сокол с Черным солдатом начинался за здравие, показал пару неплохих экшенов и Земо. Но к финалу сдулся так, что дальше можно только матом или выпускать Кайла Брофловски, который бы объяснил, как многое мы поняли. Тупее только Кощей Бессмертный в Последнем богатыре, который ВНЕЗАПНО решил стать хорошим. 



#8 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 00:36

любопытно

https://ficbook.net/readfic/6531857



#9 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 05:30

Так погодите, какой Капитан Америка 4? Второй Мститель же. Первый на пенсию ушёл!

Страдайте пидорасы локализаторы, страдайте.


Изменено: D. Priest, 02 Сентябрь 2022 - 05:32

Пусть мой последним станет смех


#10 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 10:29

Так погодите, какой Капитан Америка 4? Второй Мститель же. Первый на пенсию ушёл!

Страдайте пидорасы локализаторы, страдайте.

Только он не второй. 

Название должно быть такое:

"Вроде шестой или седьмой мститель, хз: Новый мировой порядок"


"Как же мне хуево..."© фансаб

#11 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 18:57

Крупный минус, что Макки ебаный дрищ. Он даже когда у Бея качка играл - все равно в подметки мускулам Эванса не годился. Я конечно понимаю, что тот Кэп прокачан сывороткой, а этот обычный человек. Но я комиксы смотрю, чтобы дрочить на супергеройские мускулы, а не на оправдания, почему их нет. Старку простительно - ему броня мускулы заменяет. Стрейнджу тоже - он не про грубую силу. Но Кэп должен, обязан быть горой мяса.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#12 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 19:42

Крупный минус, что Макки ебаный дрищ. Он даже когда у Бея качка играл - все равно в подметки мускулам Эванса не годился. Я конечно понимаю, что тот Кэп прокачан сывороткой, а этот обычный человек. Но я комиксы смотрю, чтобы дрочить на супергеройские мускулы, а не на оправдания, почему их нет. Старку простительно - ему броня мускулы заменяет. Стрейнджу тоже - он не про грубую силу. Но Кэп должен, обязан быть горой мяса.

Ну и Бэтмен должен быть горой мяса, но чёт я не видел твоих жалоб на Паттисона.


Это же... спам


#13 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 20:10

Крупный минус, что Макки ебаный дрищ. Он даже когда у Бея качка играл - все равно в подметки мускулам Эванса не годился. Я конечно понимаю, что тот Кэп прокачан сывороткой, а этот обычный человек. Но я комиксы смотрю, чтобы дрочить на супергеройские мускулы, а не на оправдания, почему их нет. Старку простительно - ему броня мускулы заменяет. Стрейнджу тоже - он не про грубую силу. Но Кэп должен, обязан быть горой мяса.

Ну и Бэтмен должен быть горой мяса, но чёт я не видел твоих жалоб на Паттисона.
Ни фига. Бэтмен - это нинзя и стелс-боец в тени. Лишние мускулы вызывают только недоумение - как оно бесшумно передвигается?
Кэп - это боец в лоб и щитом на амбразуру.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#14 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2022 - 15:25

Это сказки про ниндзю оставь Сорвиголове, и в комиксах, и в мультиках Бэтмена всегда рисовали здоровенным. Собственно это одна из причин, почему Бэттфлек так хорош. И раз уж на то пошло, этот Кэп у нас летающий и быстрый, прокачанный гаджетами. Явно отличается от Стива, в том числе и в бою (последняя серия Сокола и Зимнего солдата в помощь).


Это же... спам


#15 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2022 - 22:28

Я не знаю, насколько в комиксах напирают на его скрытность и прятки в тенях. Если сильно напирают и при этом рисуют здоровенным - долбоебы.

Монстрятина Аффлек, висящий под потолком в БпС - это было очень нелепо, хоть и продолжалось пару кадров.

Согласен, если Блэп будет давить на полеты, а не на сокрушающие удары щитом, то дрищавость будет меньше резать глаза.

Но плевать я хотел на все доводы разума - я хочу видеть Кэпа со здоровенными сиськами, здоровенными бицепсами и прессом, об который можно порезаться!


Изменено: Jobon, 03 Сентябрь 2022 - 22:30

Обитель зла - полюбишь и козла.


#16 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2022 - 04:45

Крупный минус, что Макки ебаный дрищ. Он даже когда у Бея качка играл - все равно в подметки мускулам Эванса не годился. Я конечно понимаю, что тот Кэп прокачан сывороткой, а этот обычный человек. Но я комиксы смотрю, чтобы дрочить на супергеройские мускулы, а не на оправдания, почему их нет. Старку простительно - ему броня мускулы заменяет. Стрейнджу тоже - он не про грубую силу. Но Кэп должен, обязан быть горой мяса.

Но и Старк, и Стрендж всё равно отличались атлетичной фигурой. Только в Что Если? Показали реального Старка - дрыщеватого. Дауни сам жаловался что для съемок ему вечно приходится пресс качать, причём хер бы качать, самое грустно - растапливать жир на животе, то есть на диете сидеть.


Пусть мой последним станет смех


#17 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 18:52

Marvel приступают к съёмкам сериала «Кочевник». Стив Роджерс/Капитан Америка вернется?

153b50a56fbf877dd6f67859b732bc21.jpeg

Как сообщает ресурс Murphy's Multiverse, Marvel Studios приступают к работе над сериалом о Кочевнике для Disney+, на что указывает новый товарный знак «Nomad», который был зарегистрирован ими недавно.

Что интересно, образ Кочевника принадлежит Стиву Роджерсу. Герой отказывается от титула Капитана Америка после того, как узнаёт, что правительство США принадлежит к организации «Тайная империя». Она брала своё начало как дочерняя организация «Гидры», которая предоставляла «Тайном империи» финансовую поддержку.

Также относительно недавно стало известно, что Крис Эванс якобы подписал новое крупное контрактное соглашение с Marvel Studios о появлении в каком-то сериальном проекте MCU.

Стоит заметить, что ️информацию следует рассматривать исключительно как слух. Возможно, официальный анонс состоится во время D23 Expo в сентябре.


Изменено: Burn, 07 Сентябрь 2022 - 18:53


#18 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 09:51

Идея интересная но как при таком ярком событии как сага с камнями смогут параллельно показатель что то значимое? Не получилось бы как с чёрной вдовой . Да прикольно но на раз, персонаж то все.
music is my extazy

#19 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 15:06

Лив Тайлер ведет переговоры с Marvel о возвращении в «Капитане Америка-4».

Стало известно, что Лив Тайлер ведет переговоры о возвращении Бетти Росс в предстоящем фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Лив Тайлер дебютировала в Кинематографической вселенной Marvel 14 лет назад в фильме «Невероятный Халк», после чего ее персонаж не появлялся. И теперь, как утверждает Giant Freaking Robot, ссылаясь на надежные и проверенные источники, актриса ведет переговоры с Marvel о возвращении Бетти Росс в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Возвращение Бетти Росс будет вторым камбэком из «Невероятного Халка», так как уже известно, что Тим Блейк Нельсон вернется к своей роли Сэмюэля Стернса, известного как Лидер.

Мировая премьера фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» намечена на 3 мая 2024 год.



#20 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2022 - 17:24

Так погодите, какой Капитан Америка 4? Второй Мститель же. Первый на пенсию ушёл!

Страдайте пидорасы локализаторы, страдайте.

локализаторов больше нет. дубляж теперь делают пиратские конторы за донаты. им никто не мешает назвать фильм "Капитаном Америкой".




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru