Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка / Fantastic Four (2024)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:11

p2kiJgY.jpeg
Фантастическая четверка
Fantastic Four
2024
IMDb

Режиссер:
В ролях: Джон Красински

Ребут Фантастической четверки во вселенной Марвел


Krasinski1.jpg

#2 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 01:40

«Фантастическая четвёрка» не будет представлять историю происхождения главных героев

«Многие знают эту историю происхождения, многие знают основы. Как мы можем взять это и принести то, чего они никогда раньше не видели? Мы установили для себя очень высокую планку, перенеся их на большой экран», — поведал глава киновселенной в интервью THR.

Согласно ранним данным инсайдеров, в предстоящем кинокомиксе Рид Ричард и Сью Шторм уже будут женаты и у них будут дети. Бен Гримм предстанет самым старшим участником команды, так как во время щелчка он остался жив. Джонни Шторм же будет самым младшим, примерно одного возраста с Питером Паркером.
EK1oyHzxc-U.jpg?size=1280x720&quality=95
 

Изменено: Cinferno, 28 Июль 2022 - 01:47


#3 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 13:10

А я не понял, уже есть инфа, что Красински точно рекастить не будут? Потому что вроде как реакция студии на его камео в Стрейндже была что-то типа "ну вы просили, вот мы и сделали". Ну и если такая разница в возрасте у Сью и Джонни, Рид и Сью уже женаты - Файги снова на хую вертит канон. Что ж.


Это же... спам


#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 13:19



#5 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 18:43

Интересный слух(или фанатские хотелки, потому что тоже самое я и про Блэйда слышал) что Доктора Дума может сыграть Энтони Старр. С одной стороны - Старр крутой, Хоумлендер у него восхитительный, и Дум это явно не персонаж однодневка, учитывая его популярность, важность и связть с Кангом, который у нас теперь архи-злдей

С другой, вспоминаешь всю богатую мимику актера, которую спрячут за железной маской...тут хоть Тома Харди зови, ему не превыкать 

 

 

 

Ну и если такая разница в возрасте у Сью и Джонни, Рид и Сью уже женаты - Файги снова на хую вертит канон. Что ж.

С третьего четвертого раза все должно получиться


Изменено: GadMan, 29 Июль 2022 - 18:47

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#6 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2022 - 17:02

Генри Кавилл может сыграть Мистера Фантастика в киновселенной Marvel.

Ходят слухи, что Генри Кавилл, известный по ролям Супермена и Геральта из Ривии, ведет переговоры об участии в киновселенной Marvel.

Согласно GFR, актер может сыграть Рида Ричардса в «Фантастической четверке» Marvel. Рид Ричардс – лидер первой семьи Marvel, также известный под псевдонимом Мистер Фантастик. Он гений невероятных масштабов и ответственен за множество супертехнологий во вселенной Marvel.

Поклонники киновселенной DC, конечно, не слишком позитивно воспринят эту новость, так как все еще надеются увидеть возвращение Генри Кавилла в роли Супермена. Этот слух также может подтолкнуть WB Discovery попытаться вернуть его. Также в статье, опубликованной на ресурсе, поясняется:

«Согласно нашим надежным и проверенным источникам, Генри Кавилл – последний актер, присоединения которого добиваются к кинематографической вселенной Marvel. Хотя у нас еще нет подтверждения того, какую роль Генри Кавилл ведет переговоры в Marvel, у нас есть серьезное предположение: глава Первой семьи, Рид Ричардс».

Переговоры – очень вероятный слух, а Рид Ричардс – довольно серьезное предположение. И если это правда, настоящий вопрос: «Действительно ли Генри Кавилл подходит на роль супергения Рида Ричардса?».

Еще в 2020 году, когда «Лига справедливости Зака Снайдера» еще не была подтверждена, Генри Кавилл опубликовал видео о том, как он собирает компьютер. Конечно, он геймер. Конечно, это было лучшее время, чтобы сделать это во время изоляции. И это одна из причин, почему Кавилл хорошо будет смотреться в этом образе.

Премьера кинокомикса состоится 6 ноября 2024 года.



#7 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2022 - 18:00

Чего? Собрал компьютер = подходишь на роль гения?



#8 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2022 - 21:27

Это смешно)


Это же... спам


#9 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 16:17

Подтвержден режиссер перезапуска фильма «Фантастическая четверка» от Marvel Studios.

0380c70530f7494ddc7bd5fa902252f7.jpg

Marvel Studios в настоящее время готовит перезагрузку «Фантастической четверки» после двух предыдущих попыток Fox адаптировать комиксы про первую семью Marvel. Ожидается, что производство начнется в 2023 году, а сейчас ведутся поиски актерского состава.

Дискуссия о том, какие актеры лучше всего подходят для четырех главных ролей, была ожесточенной, но одним из самых важных моментов является кресло режиссера. Постановщик «Человека-паука: Нет пути домой» Джон Уоттс изначально должен был заняться фильмом, пока не покинул проект, чтобы отдохнуть от жанра кинокомиксов.

За последние месяцы такие имена, как Джон Красински, Пейтон Рид и Стивен Спилберг, были в новостях о режиссере «Фантастической четверки». Была информация, что Marvel Studios присматривались к постановщику, с которым уже работали, и теперь, похоже, решение принято.

Согласно источникам The Direct, режиссер сериала «ВандаВижен» Мэтт Шакман уже подписал контракт на постановку «Фантастической четверки».

В то время как Disney и Marvel Studios еще не подтвердили слухи об участии Шакмана, глава Marvel Кевин Файги может сделать jфициальный анонс во время презентации на D23 Expo в субботу, 10 сентября.

Шакман уже доказал свой талант с «ВандаВижн», создав один из самых популярных и уникальных сериалов MCU для Disney+, и очевидно, что Файги остался доволен проделанной работой. Ситком в конечном итоге был историей о семье, и, поскольку «Фантастическая четверка» – первая семья Marvel, Шакман кажется очевидным выбором.

«Фантастическая четверка» выйдет в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.



#10 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2022 - 19:12

 Пенн Бэджли может сыграть роль Мистера Фантастика в киновселенной Marvel.

b755fb8b587f864b7f01eec8d6310844.jpg

Бывший главный редактор Birth. Movies. Death Девин Фарачи сообщил в подкасте Marvelvision, что Marvel Studios говорили с Пенном Бэджли о роли Рида Ричардса в «Фантастической четверке». Хотя Фарачи выразил надежду на появление черного Мистера Фантастика, он ожидает, что версия героя в MCU «будет очень традиционной»:

«Я долго мечтал о черном Риде Ричардсе. Я думаю, что Джон Дэвид Вашингтон был бы невероятным Ридом Ричардсом. Но я думаю, [Рид Ричардс] будет очень традиционным».

Пенн Бэджли за последние пару лет сделал себе имя восходящей звезды Голливуда. Он наиболее известен своей регулярной ролью в сериале «Сплетница», а совсем недавно он преуспел в драме Netflix «Ты».

«Фантастическая четверка» дебютирует в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.



#11 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2022 - 22:58

Перечень актрис, которые могут сыграть Сью Шторм в новой «Фантастической четверке».

Сейчас много разговоров о том, кто сыграет Рида Ричардса в перезагрузке «Фантастической четверки» от Marvel Studios, но как насчет остальных членов первой семьи Marvel? Пока ничего определённого не слышно о Человеке-факеле и Существе, но теперь, возможно, есть новости о самом влиятельном члене команды, Сью Шторм, также известной как Невидимая леди.

Инсайдер под ником GreatPhase в Twitter поделилась списком предполагаемых кандидатов на эту роль. Что интересно, твит был удален вскоре после публикации, и это указывает на то, что это может быть правдой.

Среди имен: Лили Джеймс («Пэм и Томми»), Аманда Сейфрид («Отверженные»), Филиппа Су («Гамильтон»), Джоди Комер («Главный герой»), Сирша Ронан («Маленькие женщины») и Ванесса Кирби («Миссия невыполнима: Последствия»). Пожалуй, почти все актрисы отлично подойдут на роль Сью в MCU.

Некоторые фанаты, возможно, будут разочарованы, увидев, что имя Эмили Блант не упоминается, хотя стоит отметить, что она практически не проявляла интереса к этой роли.

Грейс Рэндольф также поделилась интересной новостью и о Мистере Фантастике. По ее словам, Marvel Studios присматриваются к известным актерам… включая звезду «Звездных войн». Однако точное имя не называется.



#12 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 12:37

 

Перечень актрис, которые могут сыграть Сью Шторм в новой «Фантастической четверке».

 

Грейс Рэндольф также поделилась интересной новостью и о Мистере Фантастике. По ее словам, Marvel Studios присматриваются к известным актерам… включая звезду «Звездных войн». Однако точное имя не называется.

 

Очевидно же, в духе времени: Бойега или Келли Мари Трэн



#13 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 17:14

Очевидно же, в духе времени: Бойега или Келли Мари Трэн

 

Эти не взлетели и уже никому не сдались. Если реально присматриваются к "звезде ЗВ", то есть только один вариант, который в подходящем возрасте, с отличной физподготовкой, узнаваем, теперь любим публикой, не будет выделываться, зато будет вкалывать за недорого. Я буду очень громко смеяться, если так и случится  :crazy:



#14 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 17:56

Намекаешь на лопоухость новой версии мистера Фантастика? 



#15 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:07

Намекаешь на лопоухость новой версии мистера Фантастика? 

 

Ну, Монахэн все же звезда не ЗВ, а ВК  :P А на Драйвера не хватит денег, и он же теперь большой актер с номинациями и ролями у мэтров.



#16 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:13

Неужели речь о Дарте Вейдере с голосом ребёнка?

#17 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:31

Неужели речь о Дарте Вейдере с голосом ребёнка?

 

С голосом нейросети, если уж на то пошло.
Звезды ОТ отпадают по причине возраста. Остаются приквелы, сиквелы и сериалы. Из приквелов народ тоже в основном уже слишком возрастной для долгоиграющих франшиз. Из сиквелов - Боейга несерьезно, Драйвер перешел в другую лигу, у Айзека и так полно проектов, плюс "Лунный рыцарь", у Паскаля тоже полно проектов. В Глисона в лидинге не верю. Остается Кристенсен.


Изменено: JulieL, 31 Август 2022 - 18:32


#18 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:50

Marvel Studios вступили в активную фазу разработки перезапуска «Фантастической четверки», так как уже назвали дату релиза. Хотя имя режиссера пока всё ещё официально не озвучено, сценарий уже активно пишется.

На Reddit появилась новая информация о грядущем фильме, которая звучит довольно интересно. Судя по всему, студия пытается сделать из блокбастера новую франшизу, которая в теории может прийти на замену «Стражам галактики» Джеймса Ганна.

Вот что на настоящий момент известно:

Кинокомикс вдохновлен научной фантастикой;

Кевин Файги хочет сделать свой «Звездный путь» в рамках MCU;

Фильм будет одним из самых масштабных проектов Саги мультивселенной;

Команда героев будет больше действовать в космосе, чем на Земле, что напоминает «Стражей галактики».

Согласно инсайдеру Грейс Рэндольф, Marvel могут раскрыть режиссера на D23 Expo, которая пройдет в сентябре.

Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 9 ноября 2024 года.



#19 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 20:40

Слух: Джоди Комер сыграет роль Сью Сторм/Невидимую леди в фильме «Фантастическая четверка».

9a85074193a35549a020c6d932f01ce3.jpeg

До D23 Expo осталось несколько дней, а вместе с этим растет и количество слухом. Многие же ожидают подтверждение актерского состава фильма «Фантастическая четверка».

Поскольку первая семья Marvel готовится к дебюту в MCU, поклонники обсуждают, кто должен сыграть ее членов. Пенн Бэджли предположительно «уже играет роль [Рида Ричардса]», а разговоры об остальных актерах остаются горячей темой для обсуждаения.

По словам инсайдера Джона Кампеа, звезда проектов «Убивая Еву» и «Главный герой» Джоди Комер является вероятным кандидатом на роль Сью Сторм / Невидимой леди в грядущем фильме «Фантастическая четверка».

Кампеа говорит, что за последние несколько месяцев были «небольшие обсуждения» касаемо потенциальной роли Комер в киновселенной Marvel, но недавно он услышал из нескольких источников, что «она будет Сью Сторм» и «она будет объявлена ​​на D23».

Он посоветовал фанатам воспринимать эту информацию с долей скептицизма, поскольку ему «много всего присылают, и во многих случаях это «просто не оказывается правдой».

Премьера кинокомикса намечена на ноябрь 2023 года.



#20 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 18:56

Так бездарно слить дримкаст Рида Ричардса нужно было исхитриться: ему даже способности нормально показать не дали, утилизировав персонажа за полторы секунды. Я когда смотрел эту профанацию не мог поверить, что это снимали руками Рейми. Зато теперь закастят или негра, или очередного феминного шоломе/стайлса, чтобы идти в ногу с трендами.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru