Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кит / Whale


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2022 - 20:52

f68o2ycv4yd91.jpg
Кит
Whale
2022
IMDb
 
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Брендан Фрейзер, Сэди Синк, Хонг Чау и другие
 

Чарли, мужчина средних лет весом 272 килограммов пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью, годы спустя после того как покинул семью ради любовника.


 
Новый фильм Даррена Аранофски созданный под крылом студии А24. В 2008 году Аронофски напомнил миру о Микки Рурке с фильмом "Рестлер".
Надеюсь что Брендану так же повезет. На Венецианском кинофестивале актер удостоился 6 минутных оваций.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2022 - 15:52

А он разжирел как бегемот рядом со своим новым мужем или он уже из семьи не уходил, а укатывался?

Так понимаю, главный претендент на Оскар, с таким то бэкграундом


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2022 - 15:58

 

А он разжирел как бегемот рядом со своим новым мужем или он уже из семьи не уходил, а укатывался?

 

после смерти любовника, заедая стресс и горе, согласно одноименной пьесе. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2022 - 16:45

Аронофски красавчик. Создает реально глубокие картины, а не претенциозное говно, в отличие от некоторых



#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2022 - 18:43

фрейзер молодец, у хороших режиссеров стал появляться.

 

рад за дядьку.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 02:55

Давно пора было сделать фильм про этого персонажа. :D

S9KOT.jpg



#7 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 09:32

Тред поделился на злобных побъёбщиков, которые готовы добить человека с тяжёлой судьбой и проблемами со здоровьем и на добрых парней, вроде нас с Сальвадором, которые желают Брендану возвращения в большую игру.

 

Шестиминутные аплодисменты - это поддержка решившегося на камбэк и некогда очень перспективного актёра. Будучи в такой форме и когда тебе постоянно тыкают фотками какого-то подкаченного красавчика, утверждая, что ты был таким и теперь уже не торт, запустил себя, сука - при всём при этом решиться вернуться на экраны, чтобы безнравственные и осатаневшие от безнаказанности и стадного чувства малолетки терзали твою душу в комментах... Это ж герой нашего времени. Брендан Печорин.

 

Пока что лучший фильм про кита это "Освободите Вилли". Возможно Фрейзер перевернёт игру и сбросит незаслуженно распиаренную косатку с пьедестала.

 

 

Кстати. Совершенно нет женских мнений насчёт Брендана. Даже непонятно, как его оценивает женский взгляд. Кто он - сладкий пирожочек, которого нужно поддержать и всё простить или растолстевший unsexy боров, которому не стоило показываться на глаза и надо было жить в спортзале, пока не станет достойным нашей оценки?


Изменено: Homelander, 07 Сентябрь 2022 - 09:40

С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#8 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 10:04

Мне нравится Брендан Фрейзер, один из любимых актеров. Фильмы с его участием "Воздух, которым я дышу" и "Взрыв из прошлого" я пересматирваю много раз и с огромным удовольствием, он прекрасный актер.

Каждый человек меняется с течением времени, каждый состарится и потом умрет. Разве можно ехидничать и смеяться над возрастными изменениями? Это неумно и жестоко. У меня самой на протяжении моей жизни вес менялся туда-сюда, я наьирала до 75 кг и теряла до 52 кг, я знаю что такое травма позвоночника, операции и металлоконструкция из винтов на своем опыте. Брендан молодец и героический человек, а те, кто этого не понимает, идиоты, которые ничего в жизни не видели, только идеализируют качков из спортзала.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#9 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 11:42

После "Мумии" всегда нравился Фрейзер. Более того, актёр в моём случае является повод посмотреть фильм с его участием. Относительно того, что он жирный, мне как-то забить.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#10 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 12:12

Тред поделился на злобных побъёбщиков, которые готовы добить человека с тяжёлой судьбой и проблемами со здоровьем

 

Пока не вижу ни одной подъебки в адрес конкректно Брендана. Думаю, после Мумии (Ослепленного желаниями, Джорджа из джунглей, Взрыва из прошлого, камео в Клинике и т.д.) он у очень многих навечно в сердечках. И его проблемы со здоровьем - лишь повод для сочувствия


Особенно енот!


#11 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 12:48

Брендад - збс.
Аронофски - збс.

Чет я правда прочитал что мол кино "неожиданно разочаровывающее", а все мол ожидали что будет круто, с другой стороны, слушать фестивальных критиков - хз, они там на своей волне. Но чет насторожило, от Аронофски в принципе чего угодно можно ждать. Смотреть конечно буду обязательно

Изменено: Кристо, 07 Сентябрь 2022 - 12:48

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#12 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 680 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 16:22

К полным людям предубеждений абсолютно не имею. Фильм пока не смотрел, так что говорить не о чем. Единственное... не особо люблю фильмы с какими-то вычурными экзотическими проблемами со здоровьем. Хотя понимаю, что они нужны и своё хорошее гуманное дело делают. Бывают отличные (Сиротский Бруклин).

 

Именно данный фильм смотреть буду вряд ли.



#13 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 18:09

бля, все-таки Фрейзер для меня - это Мумия и Ослепленный желаниями. обаятельный белозубый качок (привет, Скала), который умеет над собой постебаться

ну стремно честно такой фильм смотреть


Единственное... не особо люблю фильмы с какими-то вычурными экзотическими проблемами со здоровьем. 

 

про глухих недавно отличная CODA вышла. там на жалость практически не давят



#14 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 00:46

Фрейзер прекрасный актер. Всегда был и остается. Интересно на него в гриме посмотреть. Жаль что с Бэтгерл не срослось, я и из-за него ждал фильм тоже.



#15 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 15:26

Фрейзеру искренне сочувствую, т.к. и помимо внешности на него свалилось много дерьма. Очень рада, что у него случился такой успешный камбек. Но. Этот фильм отталкивает уже на уровне синопсиса.  



#16 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 16:13

Синопсис звучит, как комедия. Вместо дочери еще должен быть какой-нибудь сын байкер. Было бы вообще идеально.


Изменено: Lefty, 09 Сентябрь 2022 - 16:18


#17 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2022 - 20:40


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#18 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2022 - 23:17

Кратко о трейлере: все плачут.

Желания смотреть пока не появилось, хотя Фрейзер выглядит неплохо.



#19 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2023 - 13:49

Воистину феноменальная игра Фрейзера. Титан.
 
Тяжелый фильм (во всех смыслах). Но к просмотру обязателен. Вышел в цифре. Есть сабы


#20 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2023 - 12:52

Брендан весьма ок, даже в такой ... ммм... роли, хотя смотреть на него неприятно вообще (как на Человека-слона, к примеру. Как бы мы не сочуствовали таким людям, даю 99,99%, что вы и я старались бы избегать с ними общения)

Но в фильме чую я типичный оскар-стайл, потому что на месте огромного жирного чувака и аллюзий на Моби Дика мог быть одноногий инвалид или ещё кто ... ну, что бы сразу плюсик к карме и изи катка на премиях.

Фильм, в целом, про проблемы отцов и детей, и сам герой Брендона, не смотря на своё желание видеть в людях только хорошее, далеко не хороший человек. Он, как, помните отца Тома Круза из фильма "Магнолия", пытается теперь загладить свою вину (почти на смертном одре) перед дочерью, хотя надо было это делать гораздо раньше. Где же ты раньше то был? Жрал от горя, приводя себя в бесформенную тушу? А о дочери ты не думал?

Собственно, сама героиня в исполнении Сэди Сик это и говорит. К слову, Сэди просто охуительна - импульсивна, надмена, местами фак через фак - очень понравилась её роль.

Но, по-моему, кино ничего нового вам не даст вообще: от стиля Аранофского тут только выебон с форматом 4:3 (зачем, я так и не понял); многие моменты через чур театральны и манипулятивны; работа гримёров неплохая (наверное даже крутая, но я не сильный специалист). В общем, посмотреть, что бы посмотреть.


Изменено: Николаич, 09 Март 2023 - 12:53

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru