Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Русалочка / The Little Mermaid


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Русалочка / The Little Mermaid (8 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 04:08

littlemermaidmovie_16.jpg
Русалочка
The Little Mermaid
2023
IMDb

Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Холли Бэйли, Хавьер Бардем, Мелисса Маккарти

Живущая в море Ариэль, юная русалка и дочь короля Тритона, мечтает стать человеком. Однажды после ссоры с отцом она убегает из дворца. Как раз в это время случается буря, и Ариэль спасает тонущего принца Эрика и влюбляется в него. Чтобы жить на суше с любимым человеком, Ариэль должна предоставить ведьме Урсуле свой голос в обмен на человеческие ноги.




#2 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 13:25

Не-не-не-не...


Пусть мой последним станет смех


#3 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 17:28

А чего все такое мрачное, блеклое и зловещее? Где яркие краски и веселое настроение, Дисней?



#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 17:32

По словам режиссёра, в фильме будут как песни, известные поклонникам оригинала, так и новые композиции. Их написал Лин-Мануэль Миранда («Гамильтон») вместе с Аланом Менкеном — автором музыки к «Русалочке» 1989-го и многим другим анимационным фильмам, включая «Красавицу и чудовище» и «Алладина».



продано

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 17:33

Помню в начале 00-х смотрел на видеокассете неплохой ужастик "Ужас из глубины". В оригинале - "Mermaid Chronicles Part 1: She Creature". Поглядел трейлер. Первая мысль - наконец-то выпустили сиквел.



#6 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 17:39

А что за шрамы у нее на бровях? Следы неудачной операции по осветлению кожи? 



#7 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 17:42

А чего все такое мрачное, блеклое и зловещее? Где яркие краски и веселое настроение, Дисней?

 

Ну, "Part of that World" исполняется в тайнике Ариэль, где света маловато. Из ярких красок и веселья, кажется, только "Under the Sea" и путешествие с принцем. 

 

Поет она очень хорошо, максимально близко к оригиналу. С хорошим звуком в кинотеатре должно быть очень круто. А если на лицо наложить фильтр, чтобы сделать из фотографии рисунок - будет точная моделька из современного Диснея. 



#8 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 18:17

Дисней изменился за лето.

Кстати, очень красивое исполнение. А Флаундер будет нарисованным?

Бардем - Тритон?
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#9 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 23:17

Первая мысль при просмотре трейлера - "это Reaper Leviathan там вдали?" Без шуток.



#10 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2022 - 13:56

Ха-ха. Classic

Прикрепленные файлы:



#11 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 12:37

Ха-ха. Classic

Да если бы случайный кастинг... У них же вся верхушка правления говорит что ЛГБТ и цветные актёры теперь в приоритете, при чем и в мультиках и в фильмах.

В общем мои дети будут смотреть старый дисней.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#12 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 12:56

Блин, вроде бы я не сказать что борюсь простив киномизации мультфильмов, Дамбо, например, просто охуенный фильм, Король-лев хороший, Золушка нормальная ... но здесь у меня бомбануло только от одного стоп-кадра. ИМХО, пиздец.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#13 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 13:30

Не оффтопа ради, а для ознакомления с героиней будущего шедевра с миллиардными сборами.

Spoiler

 

Где катастрофа-всё-плохо-не-буду-скачивать-с-торрентов-суки-вот-увидите?

Неужели только цвет кожи? Или у неё что-то с лицом, чего я не замечаю?


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#14 AntonVermouth

AntonVermouth

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 13:55

Все просто, Хоумлэндер. Ты просто долбанный расист и ненавистник рыжих. Поэтому и не замечаешь.


Psychosomatic addict insane

#15 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 14:44

 

Ха-ха. Classic

Да если бы случайный кастинг... У них же вся верхушка правления говорит что ЛГБТ и цветные актёры теперь в приоритете, при чем и в мультиках и в фильмах.

В общем мои дети будут смотреть старый дисней.

 

Если его не изымут из подписок, не скорректируют контент, а ты не забудешь адекватные релизы сохранить у себя.  



#16 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 14:50

Очередная обреченная на провал woke-параша, существующая лишь с целью обогащения студийных управляшек, получающих откаты от дядек из белого дома, лоббирующих выполнение диверсити-квот. 


Ха-ха. Classic

 
Как там в свое время Киммел пизданул? "Не важно, какой в итоге фильм получился, главное, что он против Трампа". Так и тут. Все это бездарное дерьмо создается просто для получения плюшек от про-государственных контор. Если вдруг по какому-то фантастическому стечению обстоятельств оно выстреливает, то ок - приятный бонус. А если оно провалится (что в случае с каловой руссалкой будет с вероятностью в 99,9%), то во всём обвинят неправильных зрителей, происки Путина и ковид, а потом получат деньги на новый подобный "проект".


#17 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 14:59

Как там в свое время Киммел пизданул? "Не важно, какой в итоге фильм получился, главное, что он против Трампа". Так и тут. Все это бездарное дерьмо создается просто для получения плюшек от про-государственных контор. Если вдруг по какому-то фантастическому стечению обстоятельств оно выстреливает, то ок - приятный бонус. А если оно провалится (что в случае с каловой руссалкой будет с вероятностью в 99,9%), то во всём обвинят неправильных зрителей, происки Путина и ковид, а потом получат деньги на новый подобный "проект".

 

Ну во-первых, надо будет эту Русалочку посмотреть.

Во-вторых деньги там не бюджетные - не стоит путать с отечественным кинопромом, который перекраивает в угоду бюджету историю и выкатывает на экраны такое г-но, от которого хочется плакать.

В-третьих так называемая повестка имеет смысл. В качестве примера, просто напомню, что православные подняли дикий вой, когда S7 всего лишь разрешил татухи и прически своим стюардесам/стюардам. Ибо НЕ СКРЕПНО!!!! ну, а учитывая, что в РФ уже годы не могут принять закон против домашнего насилия и родные крещеные считают этот закон вредным и не приемлемым, то что-то в сознании надо что-то менять. Черная актриса в выдуманной сказке - это по моему малая плата. 



#18 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 15:08

Норм взрослые мужики бомбят на русалочку. А может и не взрослые.



#19 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 15:17

Если бы Русалочку сделали косоглазым мальчиком-геем с синдромом дауна и ожирением 200 кг, еще можно было бы поворчать, а так уродливая безголосая африканка, которая всего лишь не умеет ни петь ни танцевать, ну и ладно, ну и пусть. Я это, конечно, один раз посмотрю.

Но вообще я предпочитаю компьютерных собак и компьютерных слонов, Белый плен, Зов предков, Дамбо. Вы видели фильм про гея слона или гея собаку? Я нет. И надеюсь, что не увижу.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#20 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 15:46

Вы видели фильм про гея слона или гея собаку? Я нет. И надеюсь, что не увижу.


В Свинке Пеппе появилась лгбт-семья с двумя мамами-медведицами.
Ещё ходят слухи, что Лосяш из Смешариков из этих.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru