Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Крид 3 / Creed III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

Опрос: Крид 3 / Creed III (4 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2023 - 00:39

121212.png
Крид 3
Creed III
2023
IMDb

Режиссер: Майкл Б. Джордан
В ролях: Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Джонатан Мейджорс

На свободу после длительного тюремного заключения выходит друг детства Крида и бывший вундеркинд бокса Дэмиан «Дама» Андерсон, который горит желанием доказать, что заслуживает своего шанса на ринге. Противостояние между бывшими друзьями — это больше, чем просто драка.



#2 TR@SH

TR@SH

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2023 - 14:53

Глянул трейлер в кино. Вероятно, что посмотрю в кино фильм. Дам шанс. Спорю сам с собой, что получится замес из Рокки-5 + элементы Рокки 3. Тутошний злодеус помесь Клаббер Лэнга и Томми Моррисона. Канг на стероидах, кстати, в его физформу верю. 



#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 06:54


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 21:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2023 - 21:19

лол я четыре года назад угадал сюжет третьего фильма

 

на самом деле конечно же нет, джордан теперь самолично, без помощи слая, переснимает теперь уже сиквелы рокки - тут смесь из второго и пятого. реванш, шанс для андердога, твой кореш/протеже, который втыкает тебе ятаган в спину и поэтому нужно в последний раз тряхнуть костьми и показать кто тут батя(самое забавное что моложавого перекачанного джордана тут подают как развалину). мейджорс нормальный, да его сильно форсят, но точно не бесячий. и форма мое увожение(у него дальше аж два фильма про дебилдеров, забавно). сильно сократили семейные сопли(добавив флешбеков из сиротского прошлого взамен), бои потехничнее сняты чем вов тором, и в целом несколько интересных решений, типа черно-билого ринга в пустом зале, ракурсы прикольные. хорошо для дебюта.

 

судя по сборам и новостям - для mgm и amazonа це теперь одна из главных франшиз вместе с бондом, и сиквелы-хуиквелы с сериалами будут лепить оче долго.

 

попробую пованговать и теперь - в четверке наверняка будет клоунада, притащат клоунов из ММА(реслинг ща никто не смотрит), как раз макгрегор вроде в кино подался недавно. а там можно и снимать спин-офф спин-оффа про черную глухую дочку, решившую стать чемпионкой по боксу.

 

интересно убьют ли за кадром рокки? у стэллоуна забомбит еще ярче.

 

кино-


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:27

в четриквеле герой должен сесть в тюрьму и биться на голых кулаках с Юрием Бойко



#7 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 10:23

Два потных накачанных негра вместо одного? Продано!


Обитель зла - полюбишь и козла.


#8 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 21:42

Надо было эту часть сразу сериалом делать. Со второй половины одна мысль только и крутилась в голове, что они абсолютно сериальный формат натягивают на полтора часа и выходит так себе. 7-8 серий, чтобы нормально всё показать, рассказать, замотивировать нормально, подготовиться нормально и финал, бой на 40 минут.
А Рокки могли бы и пригласить, хотя бы на похороны.



#9 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 21:48

Сталоне сам не захотел



#10 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 23:24

Ничего себе.

Мейджорс  ведет себя и двигается как тот негр из Blacked, бро.

 



#11 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2023 - 12:09

Второй фильм понравился заметно сильнее, но для дебюта в режиссуре - неплохо. Конфликт лично мне показался каким-то натянутым. На что обиделся Дайм - понимаю вполне. Реакция Донни на бой Дайма и Феликса - по меньшей мере странная. Чего он ждал, игры в поддавки? Кто разбирается в боксе - объясните мне: разве Дайм применял какие-то запрещённые приёмы? Отправка противника в нокаут тут подаётся как что-то возмутительно жестокое, хотя во второй части Драго отделал Адониса как бог черепаху, а теперь между ними нет никаких обид. Финальный бой не вызвал ощущения превозмогания, к 12-му раунду они оба выглядели как-то слишком неплохо. На финальных кадрах пошло заимствование из биографии Али, его дочка преуспела на ринге, и он тоже её тренировал. Так что не удивлюсь, если следующая часть будет про женский бокс.



#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2023 - 12:25

ну он грязновато дрался, по тюремному.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2023 - 23:24

полнейшая шляпота по сюжету. конфликт высосан из того самого пальца.

что мы имеем? Нигер достал пушку и его повязала полиция. Но ведь можно было сделать так: Адонис избивает мужика, который имел его в интернате (MeToo не дремлет), но приходит Дэйм и берет все на себя. То есть, реально садится  за Адониса. А что избитый? Он умирает в больнице, не приходя в сознание. Поэтому и 18 лет. Тогда понятно, почему Дэйм предъявляет.

Но дальнейший фарс даже правке не подлежит. 

Ноунейм выходит биться за титул. Биться с кем? С чемпионом-неамериканцем, который никому не интересен? Одно дело Аполло, любимец публики, другой дело какой-то очередной Кукульван. Такой бой не продать. К тому же, они в одном клубе тренируются, один менеджер у них, явный договорняк может быть. Атлетическая комиссия не допустит человек с нулями в рекорде к чемпионскому бою - он может пострадать, умереть. а спросят с них. Поэтому максимум, что чемпион может дать ноунэйму с улицы - это выставочный бой на 6 раундов, естественно, не за титул.

А ничего, что УСАДА проверяет выступающих бойцов минимум за 4 месяца до боя? Иначе любое хуйло обожрется тестостерона, выйдет и травмирует чемпиона. Потом сдаст мочу, результат отменят, а осадочек остался. Я уж не говорю про любое хуйло из тюрячки, больное СПИДом, гепатитом и туберкулезом, которое выйдет и своей кровью испачкает чемпиона и заразит его.

Но, даже если Дэйм прошел все проверки, побил пару мешков перед титулом, а потом  забрал пояс - зачем Донни возвращаться? Подготовил бы Драго, а Драго вынес нигера. Ну или этот мелкий Феликс бы реванш взял. Ну или нанял бы парочку украинцев, они бы выебали Дэйма на камеру и выложили в сеть.

В итоге, весь конфликт это "он не читал мои письма, противный!"   vs  "он один раз ударил меня на пляже по лицу!"

Что жа касается бокса. Нам демонстрируют олдскул против ньюскул. Дэйм делает двойную локтевую защиту, которая уже в 90е редко встречалась, так же он периодически делает филли шелл, ну тут ничего старого, Тайсон Фьюри постоянно так шолдер роллит. Адонис иногда делает пивот - заход в угол с разворотом на 90, сейчас так лучше всех крутит Ломаченко. Что касается грязи, то в финальном поединке ее почему-то не было (градус броманса слишком высокий), а ведь надо было головой пару раз в жирное ебало Мейджера засадить, да и локтем тоже.

стерильно. но смотрится быстро.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru