Перейти к содержимому


Новости и правила форума

(С)анек

Дата регистрации: 28 окт 2006
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 16:07

Сообщения пользователя

В теме:Киноюмор

14 Май 2019 - 15:14

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]Райану Рейнольдсу приходилось терпеть 12 часов макияжа и протезирования каждый день, чтобы играть Пикачу.[/font]

 

В фильме «Темные времена» (2017) Уинстон Черчилль упоминает о Дюнкерке, это отсылка к другому фильму в Киновселенной Второй Мировой под названием «Дюнкерк» (2017).

 

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]В фильме "Планета Ка-Пэкс" Кевин Спейси играет инопланетянина. Это тонкая отсылка к тому факту что после обвинений в домогательствах он стал Чужим в Голливуде.[/font]

 

В «Черной пантере» Т'Чалла и Киллмонгер оба черные. Это тонкая ссылка на то, почему фильм называется «Черная пантера», потому что пантеры черные.

 

Перед премьерой "Пробуждения силы" Марка Хэммила спросили понравился ли ему сценарий. "Нет слов" ответил Марк

 

В «Криминальном чтиве» (1994) Квентин Тарантино сделал 14000065 дублей как он говорит слово "нигер" в одной сцене , затем он просто использовал первый дубль.

 

часть 5 и 6 с картинками.

https://zen.yandex.r...d70f300b4fd8629

 

https://zen.yandex.r...6526600b355ad35


В теме:Киноюмор

04 Май 2019 - 17:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:17px;background-color:rgb(252,252,252);]В первом фильме «Мстители» Стив Роджерс тихо передает деньги Нику Фьюри. Это хороший жест Стива, потому что он вернулся из времени когда чернокожие очень мало поддерживались обществом. Помочь им просто естественно для него.[/color]

 

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]Готовясь к роли доктора Ричарда Кимбла в «Беглеце» [1993], Харрисон Форд нанял однорукого, чтобы убить свою жену.[/font]

 

Название фильма «Титаник» (1997) - это отсылка к реальному кораблю под названием «Титаник», который также затонул после столкновения с айсбергом, как и в фильме.

 

Во время сцены ужина на День Благодарения в "Человеке Пауке" (2002) вы можете видеть, что рубашка Питера Паркера зеленая, а

галстук Нормана Осборна - красный. Это означает, что Питер - ирландский националист, а Норман - коммунист.

 

 

В мультфильме "Аладдин" (1992) у Аладдина есть кнопка детонации на голове, означающая, что он террорист-смертник

 

В фильме "Престиж" у персонажа Хью Джекмана очень прямая осанка из-за того, что ему вставили длинную палку в задницу. Такую же палку можно найти в задницах тех, кто называет этот фильм недооцененным по сей день.

 

В фильме «Американский психопат» (2000) не каждый может заметить маленькую отсылку которая заключается в том, что главный герой, Патрик Бейтман, не только псих, но и американец.

 

Сюжет фильма "Фирма" (1993) вращается вокруг амбициозного и харизматичного молодого человека, присоединяющегося к небольшой, но влиятельной организации, активно занимающейся коррупцией, запугиванием и манипуляциями. Это тонкий намёк на личный опыт Тома Круза в Церкви Саентологии.

 

В «Темном фениксе» (2018) персонаж Джин Грей носит джинсы и серый(Gray) топ

 

В военной драме «Война Бесконечности» (2018) бедный Питер Паркер пытался надеть Перчатку Бесконечности на руку богатого Таноса, чтобы посмотреть, подходит ли она. Это отсылка к класической сцене из Золушки с хрустальной туфелькой.

 

https://zen.yandex.r...70b5c00af9414f2

источник с картинками


В теме:Киноюмор

04 Май 2019 - 04:24

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]Во время съемок "Звездные войны: Эпизода II" Хайден Кристенсен и Натали Портман решили пошутить и притвориться, что они никогда не были актерами. Джорджу Лукасу так понравилась эта шутка, что он оставил эти сцены в фильме.[/font]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(252,252,252);]В «Мстителях: Война Бесконечности» Танос розового цвета, без доспехов и похож на Джоша Бролина. Это взято прямо из комикса, где Танос носит доспехи, имеет фиолетовый цвет и совсем не похож на Джоша Бролина.[/color]

 

В «Человеке-пауке» (2002) Тоби Магуайр говорит «Shazam». Warner Brothers настолько понравилась эта строка, что они превратили ее в фильм

 

В "Аквамене" (2018) акулы оснащены лазерными лучами. Это тонкий намек на первый фильм из кинематографической вселенной DC "Остин Пауэрс".

 

В трейлере фильма " Джокер" (2019) мы видим кучу мешков для мусора возле кафе. Это тонкая отсылке к игре Джареда Лето в роли Джокера из "Отряда самоубийц".

 

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]В фильме «Чужие» Сигурни Уивер - женщина с кошкой, которая отстреливает пришельцев. Спустя годы в фильме «Аватар» того же режиссера она - инопланетная женщина кошка, которую подстрелили люди.[/font]

 

В "Терминатор 2" Роберт Патрик должен был открыть решетку и пройти, но он решил сымпровизировать и просочился сквозь прутья. Джеймсу Кемерону так понравился дубль что он оставил его в фильме.

 

В «Темном рыцаре» Хит Леджер называет Мэгги Джилленхол красивой. Это тонкий намек на ее брата Джейку, которого Хит тоже считала красивым.

 

Мэр Готема в фильме "Темный Рыцарь" спрашивает Харви Дента: "Ты готов?" Это также вопрос для зрителей, готовы ли их ягодицы к тому, чтобы поддельный Бэтмен вот-вот врежеться в окно.

 

https://zen.yandex.r...5b80b00b0243adc

с картинками


В теме:Киноюмор

03 Май 2019 - 20:43

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]В «Мстителях» волосы Локи чертовски жирные, чтобы символизировать, что он проходит через мятежный этап своей жизни и потому что он в отпуске вдали от своей мамы.[/font]

 

В "Войне бесконечности" Человек-паук начинает испытывать проблемы с дыханием, покидая атмосферу Земли, это тонкий намёк на то, что актеру Тому Холланду также требуется воздух для дыхания.

 

В трейлере «Звездные войны: 9» Кайло Рен чинит свой шлем. Это ссылка на Дж. Дж. Абрамса, пытающегося исправить эту франшизу после «Последнего джедая»

 

В «В поисках Немо» главные герои, такие как Немо, Марлин и Дори, были рыбами. Это тонкий намек на рыб, которые являются настоящими животными, живущими под водой.

 

В фильме Стенли Кубрика «Посадка на Луну Аполлона-11» (1969) на заднем плане можно увидеть изображение земли. Это отсылка на место, где был снят фильм.

 

В фильме "Король Лев" (2019) Тимон и Пумба выглядят пугающе и неуместно для детского фильма. Это дань уважения пугающему и неуместному решению Дисней переделать мультфильм "Король Лев" (1994).

https://zen.yandex.r...70b5c00af9414b8

с картинками +4 факта

[font="'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;font-style:italic;background-color:rgb(252,252,252);"]Для Interstellar (2014) режиссер Кристофер Нолан, будучи перфекционистом, создал настоящую черную дыру, чтобы сцены фильма выглядели реальными и научно точными. После съемок он продал черную дыру НАСА с прибылью. НАСА недавно выпустила изображения этой дыры.[/font]

 

В «Войне бесконечности» (2018) Доктор Стрейндж говорит: «Мы сейчас в Финале». Это глупо, потому что они в "Войне Бесконечности", а "Финал" - это фильм 2019 года.

 

Если вы присмотреться, то можно увидеть, что ни один из персонажей фильма «Бешенные Псы» на самом деле не является собакой.

 

В "Шреке" (2001) Шрека играет Шрек из "Шрека", что является отсылкой к Шреку, первому фильму о Шреке, в котором главную роль играет Шрек.

 

https://zen.yandex.r...510d300b3cf27ef

с картинками +6 отсылок


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru