Перейти к содержимому


Новости и правила форума

maxy.ru

Дата регистрации: 15 ноя 2006
Вне сайта Был на сайте авг 12 2014 18:41

Сообщения пользователя

В теме:Океаны

07 Октябрь 2010 - 13:32

Во время просмотра где-то в подсознании вертелась мыслишка: "почему не 3д???" Потому что некоторые сцены даже в 2д сворачивают крышу начисто (косяки рыб, маяк и корабли в шторм, птицы). В объеме оно бы, наверное, убивало наповал. Это потрясающе, это обязательно надо смотреть. К созданию приложили руку люди из команды Кусто, а они знают что к чему в море. Обязательно куплю на BD. А вот кто-нибудь знает, что там делали крабы? когда копошились на дне в огромных количествах?

В теме:Железный человек 2 / Iron Man 2

04 Октябрь 2010 - 08:26

Первая половина фильма довольно уныла. А вторая (там, где экшен) - слита. Битва конечно ИПИЧЕСКАЯ, но какая-то скомканная, а главного злодея вообще выносят за три минуты - ну куда это годится. Очень не понравился Хаммер - неубедительный какой-то. Зато Наташа РОманов чертовски хороша, и я теперь жду спиноффа про нее.

В теме:Солт / Salt

04 Октябрь 2010 - 08:18

Посмотрел (дома, на dvd). Стерильно, но с перевесом в сторону кино. В целом фильм смотрится захватывающе. Идиотских штучек в фильме не очень много и они все простительны. Кроме одной - какого черта Орлов притащился в ЦРУ и раскрыл шпионство Солт. Ну да и она в общем-то не сильно ухудшает общей картины. Один раз посмотреть можно.

В теме:Новости кино

28 Сентябрь 2010 - 07:25

Кстати тоже хотел запостить.
Очень хочется посмотреть этот фильм.

В теме:Выкрутасы

24 Сентябрь 2010 - 06:38

Вообще складывается такое ощущение, что роль Йовович была прописана и снята после съёмок основной части с футболистами.


Кстати так и есть.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru