Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Blind dog

Дата регистрации: 08 дек 2006
Вне сайта Был на сайте фев 07 2015 12:02

#1075987 Неудержимые 3 / Expendables 3

Автор: Blind dog27 Июль 2014 - 20:04

Как жаль старичков.Видимо из за скринера все таки будет кассовый провал. Посмотрел пока только сцену освобождения Снайпса. Если честно то экшн говно, так стыдливо прятать самые смачные моменты- не этого мы ждем от Эксов.Эта серия держалась на мясе и старичках. Видимо то что слили скринер это кара за pg13.

Я бы не был столь категоричен и  не судил фильм по первой сцене. В новой части экшна гораздо больше. Актеры реально радуют - их показали  очень грамотно, каждый со своей фишкой. В кино по любому надо идти, и не один раз! Финальная битва - это вообще АД какой -то!




#1073045 Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction

Автор: Blind dog30 Июнь 2014 - 12:05

Хосподи как же достали снобы, которые вечно доебываются до фильмов Бея!

Ну блядь заранее же ясно что там будет! Сочная картинка, взрывы, экшн, пафос, круговые съемки, дурацкие шутки, туповатый сюжет (в трансформерах + Большие роботы) - идеальное Летнее кино для Аймаксов и вообще кинотеатра.

Нет каждый раз куча умников готовит целый лист нестыковок а тем временем его кино все равно зарабатывает бабло.

У меня единственная предъява к 4 части - очень длинный хронометраж! Реально устаешь сидеть.




#1052977 Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Автор: Blind dog23 Декабрь 2013 - 17:11

Ну что ж, Питер Джексон еще раз смог погрузить нас в сказочный мир Средиземья. На этот раз действительно больше экшна, больше локаций и больше героев. Все сделано на высочайшем уровне. Смотришь и будто находишься во сне, в тех местах где был когда-то давно и которые тебе дороги, и просыпаться не хочешь, а когда проснулся жалеешь об этом и стараешься поскорее заснуть чтобы досмотреть сон.  В первом Хоббите нас знакомили с главными героями и неторопливо вводили их в игру.  Тут  уже эти герои уже вовсю задействованы и вводят новых персонажей, которые сыграют ключевые роли в финальной битве!

 

Битва с пауками! Переправа/схватка на бочках! Смауг! Битва в озерном городе! Схватка Гендальфа и сами знаете кого! Гномы против Смауга!!

Да это все Ахуенно!!




#1026946 Кровью и потом / Pain & Gain

Автор: Blind dog29 Апрель 2013 - 16:57

Классный фильм! Наверняка те кто ходит в качалку оценят некоторые приколы. Снято красиво, сочно. Не знаю кто тут жалуется что нет никаких новых приколов у Бея, да какие приемы блин вам нужны? Майами снято отлично, тот экшн что есть тоже неплох, шутки нормальные без всяких претензий.  Он снял кино про дебилов-здоровяков, которые живут практически в райском месте, но которые все равно умудряются оказаться лузерами, т.к. кроме качалки ни хрена не делают и не хотят делать.  Наверное это лучшая роль Дуэйна Джонсона ,т.к. его персонаж это такой набор гмм... качеств, что вообще удивляешься как такой кретин может жить. марк Уолберг сыграл редкостного кретина и мерзавца, который и не понимает что он кретин и мерзавец! Он искренне верит что он прав и все сделал как надо.

Отличное кино, которое развлекает. Бей другое и не снимает.




#796796 Гран Торино / Gran Torino

Автор: Blind dog06 Апрель 2010 - 09:05

Не вьетнамской, а корейской войны для начала. Не надо захлебывться от восторга. Все что вы якобы не нашли - в фильме есть, дргое дело что вы этого не увидели. Внимательней надо быть и смотреть глубже.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru