Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Agent_X-2

Дата регистрации: 04 янв 2007
Вне сайта Был на сайте июн 18 2007 23:23

Темы пользователя

Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door

02 Май 2007 - 18:48

Опубликованное фото
Достучаться до небес
Knockin’ On Heaven’s Door
1997
IMDb

Режиссер: Томас Жан
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке и др.
 

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволи, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.



Чтож Достучатьса до небес фильм просто Охуинительный в нем есть все что душе угодно - хороший сюжет, просто отличная игра актеров и вообще это местами очень смешное и даже душевное кино
Мой вердикт 10 из 10

Бешеные псы / Reservoir Dogs

15 Апрель 2007 - 16:26

Опубликованное фото
Бешеные псы
Reservoir Dogs
1992
IMDb

Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино, Роджер Эвэри
В ролях: Харви Кейтель, Тим Рот, Майкл Мэдсен и др.
 

После неудачного ограбления ювелирного магазина в назначенном месте постепенно собираются оставшиеся в живых участники ограбления.

Один из них серьезно ранен в живот. Двое убиты. Они знают, что один из них полицейский, устроивший засаду, но не знают кто.

Я щетаю что Бешаные псы это лучший фильм Квентина Тарантино и шедевр мирового кино.
Кстати тем хто не видел этот фильм я бы посоветовал посмотреть его в ближайшое время, а ещобе лучше версию в правильном переводе Гоблина не пожалеете

Ворон / The Crow

15 Апрель 2007 - 10:13

Ворон
The Crow
1994
IMDb

Режиссер Алекс Пройас
В ролях: Брэндон Ли, Рошелль Дэвис, Эрни Хадсон и др.  

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок - музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйден выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел - истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?


Лично от себя хочу добавить что этот фильм уже давно стал культовым, и это был последний фильм в котором сыграл Брэндон Ли

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru