Перейти к содержимому


Новости и правила форума

RIDDICK

Дата регистрации: 07 янв 2007
Вне сайта Был на сайте июн 18 2020 07:08

Сообщения пользователя

В теме:Джентльмены / The Gentlemen

23 Май 2020 - 14:25

Теперь он сознательно снимает весь лоск с бандитов и говорит - вот, полюбуйтесь, никакой романтики.

Чел, ты сегодня прямо в ударе. Дожил до тридцати лет и всё ещё думаешь, что быть бандитом романтично? Может, и наркотики употреблять тоже романтично? И свинья, кстати, никого не сожрала.
Вы вообще смысл написанного понимаете? По-моему, у вас с этим большие проблемы. Я написал про то, что сопереживать в фильме некому, все герои в фильме отвратительны, в отличие от предыдущих работ Ричи. И то, что свиньи в Большом куше никого не сожрали, я в курсе, но подразумевается, что Кирпич их использовал не раз. Тут работает воображение. А вот в Джентльменах Ричи отвратительные сцены наоборот выставляет напоказ - то, что он обычно оставлял за кадром. Теперь доступно?
Не-а, думаю тут мало кому доступно то что ты пытаешься донести, как и мне естественно. Твист с героем Макконахи, тянущийся через всю историю, очень даже переживабельный. Да и сам по себе персонаж приятный. То как он с китаезой-героинщиком беседу провел это вообще выше всяких похвал.

В теме:Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction

15 Май 2020 - 10:06

Редко, когда от Нетфликса годная полнометражка выходит. Но данный фильм - исключение.

Оффтоп:
Хотел было в очередной раз накатать список годноты, но затем открыл Википедию, и понял, что пустое это дело. Как минимум в каждой букве алфавитного порядка есть по одной/две годных полнометражек. И это даже если не брать во внимание какого-нибудь оскаровского лауреата аля "Брачная история"

В теме:Под водой / Underwater

29 Апрель 2020 - 09:24

Большая часть фильма происходит в жопе негра, и от этого эффект вау от экшена и скримеров естественно теряется. Начальная сцена с пробежкой няшной Стюарт по корридору зарядила вроде как, но к середине интерес улетучился. Все из-за тех же темных сцен. Ещё надеялся увидеть твист с героем Касселя, с момента когда про возраст дочки оговорился, ожидал увидеть что-то подобное, как это было в "Пандоруме". Но имеем что имеем. Фильм на разок, если совсем смотреть нехуй. Советывать знакомым такое бы не стал. Стерильно с натяжечкой (за трусики Стюарт в основном :D)

В теме:Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

22 Апрель 2020 - 10:57

Оффтоп:
Отстаньте от эстета РИДДИКА. Его Терминатор Карл выебал, ему больно, вот он и не успокоится никак.

Нихуя ты сюморил,щас живот порву от смеха. Теперь не удивлен, что тебя постоянно банят.

Переобуваешься ты.

переобувание после этого попизьже всяких бэдкамедианов))

Оффтоп:
Данная фраза означает, что мое переобувание попизьже, чем переобувание Бэда. Но ты видимо не только в аргументы не можешь, но и в русский язык.
Ну если ты тупой, раз не понял моей фразы, то это твои проблемы дружок.

Мне сейчас реально надо объяснять, почему вопросы про капли и топливо несущественны, а продвинутые технологии у людей - значимые? Вы блять специально тупенькими прикидываетесь или на самом деле ебанутые?

Почему-то людям недостаточно признаться себе или форуму "не понравилось и все, не знаю почему"

Почему я должен признаваться, что я не знаю почему мне не понравилось, если я знаю, почему мне не понравилось? Потому что мне подсунули лютейшую бессвязную и бездарную дичь. Мне вот Джентельмены понравились. А тебе нет. Давай быстро признавайся, что фильм охуенен, а ты просто не с той ноги встал!
Ты просто прочитай его первый отзыв, и все поймешь. Там больше правды, чем во всех его остальных высерах вместе взятых (пьяный был хули, ахуенный аргумент для переобувания - уровень школоты).

В теме:Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

20 Апрель 2020 - 10:26

Несколько страниц назад ты сам синий в лоб себя хуячил - переобувание после этого попизьже всяких бэдкамедианов))

Лол. Где я сказал, что Бэд переобувается? Тыкни меня в это носом. Я сказал, что он ссылается на отдельные факты из дилогии, но если их не отрывать от других фактов, от общей картины тех фильмов, как это сделал Бэд, они начинают не подтверждать его доебки, а их опровергать.
Переобуваешься ты.

Ребят, не ведитесь на провокации RIDDICK'а. Он уже вызвал ранее срач в этой теме, и несколько страниц просто снесли.

Из-за меня снесли?)) Да ты смешной)

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru