Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Carnage

Дата регистрации: 08 янв 2007
Вне сайта Был на сайте мар 15 2024 10:07

#1313951 Южный парк / South Park

Автор: Carnage29 Ноябрь 2021 - 12:24

и где Баттерс?

В психушке. Виктор Хаос.




#1142212 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Carnage26 Январь 2016 - 11:53

Фильм хотя бы соединяют с остальными DCF не левыми, как не пришей к пизде рукав, послетитровыми сценами, а сразу стоят вселенную, вот такими вот деталями.

То есть левыми, как не пришей к пизде рукав, камео (Флэш и Аквамен). :) В MCU такое к слову тоже было (Хоукай в Торе). Да и случай схожий с более менее полноценной ролью ЧЖ в БпС имеется (Вдова в ЖЧ2). В остальном же соединялась вселенная не столько послетитровыми сценами, сколько второстепенными персонажами. А уж какой вариант лучше пока всё же рановато судить.

Синопсис о том что два герои столкнуться, а потом объединятся против большей угрозы был известен чуть ли на за 1.5 года до премьеры. Не пониманию негодования.

А что тут может быть непонятного? Самым очевидным предположением на тот момент был Лекс. Ну не было ведь у них никакой необходимости показывать и Думсдея (тем более такую убогую его версию). Отсюда и негодование.




#1141965 Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok

Автор: Carnage24 Январь 2016 - 13:07

Кстати, вопрос знатокам первоисточника: Хель в мире Марвел - это, случаем, не Смерть (которую типа романсит Танос)?

Нет, это два разных персонажа.




#1102872 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Carnage07 Апрель 2015 - 22:35

ffs_, только вот воспринимались в результате все остальные иксмены совершенно не так, как должны были бы. Это по-вашему нормально? Зачем нам такая же херня в Отряде с Лигой? Этакий "командный фильм" для тех, кому нахер не сдались командные фильмы, а подавай лишь очередной сольник, но с большой массовкой.

 

Nexir, напомню что Хранителей у нас писал не какой-то хрен с горы, а сам Мур. Этим разве не всё сказано? Так ведь и у него они всегда считались одной из лучших его работ. Может мне стоит напомнить вам чьи уши у нас будут торчать из сценария БпС? И хоть его и было решено подправить, но сдаётся мне что речь шла вовсе не о написании сценария с нуля. Да и Эйр в последнее время мягко говоря особо не радовал. Это я к тому, что пора бы уже прекратить сравнивать жопу с пальцем. Если это оказалось по силам мега-талантливому автору комиксов, то это вовсе не значит что с этой задачей должен справится и абсолютно любой сценарист.

Что касается Вдовы, так это всё очевидно сознательно оставили на потом, и обязательно к этому ещё вернутся (про Красную Комнату в Агенте Картер уже немного рассказали). Почему не сразу? На момент событий первого ЖЧ она уже какое-то время была агентом Щита. И если уж совсем начистоту, то Романова явно не является настолько важным персонажем, чтобы посвящать ей отдельное кино, действие которого будет разворачиваться в прошлом.

 

MirF, если вопрос адресован мне, то не нужны конечно же. Но и одним фильмом представить абсолютно всех бывших и нынешних сайдкиков, как предлагаете вы и люди выше - явно перебор. Достойно представить их таким образом, да так чтобы незнакомый с комиксами рядовой зритель умудрился без проблем разобраться и даже запомнить кто есть кто, будет крайне сложно, если не невозможно. В самом крайнем случае можно было бы ограничится двумя бывшими Робинами (один из которых Тодд) и Бэтгёрл/Оракулом, и всё это в обязательном порядке должно сопровождаться флешбеками (ну как в ЧИСе, только здесь они будут действительно необходимы).




#1102859 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Carnage07 Апрель 2015 - 20:30

Nexir, разница в том, что почти все они уже давно не работают в одной команде, а кто-то из них и вовсе оказался по другую сторону баррикад. У них к этому моменту накопилась уже довольно приличная история, которую нельзя просто взять и проигнорировать. Но и парочкой флешбеков тут едва ли можно обойтись. В случае с Иксменами простым зрителям не так важно знать при каких обстоятельствах завербовали каждого члена и что этому предшествовало. Все они обычные мутанты, которых в их мире итак выше крыши, выбравшие когда-то школу Ксавьера вместо Братства. Конец истории. Про Вдову с Хоукаем и рассказывать то особо было нечего. Здесь они являются выдающимися агентами Щита (никакого циркового/злодейского прошлого Клинта), а также по всей видимости глазами и ушами Фьюри в команде. Какие к ним ещё могут быть вопросы? Они при любом раскладе в сольниках нуждались не так сильно, как остальные, куда более экстраординарные члены команды.

ffs_, мы вроде немного о другом говорили, но отвечу и вам. Так вот "Люди-Икс" - это однозначно плохой пример. Мало того, что в комиксах они изначально и задумывались как команда, так ведь и первые три фильма представляли из себя в самом лучшем случае "Приключения Росомахи и Людей-Икс" (именно в таком порядке). Хорошо ли раскрыли там самого лидера команды Иксменов? Нет, плохо. Может хотя бы его заместителя? И та три фильма подряд теряется на фоне Росомахи. Что уж и говорить про остальных. Вот о том и речь. А ведь члены этой команды, в отличии от Лиги и Суицидников, не имели до этого соло-карьеры. Путь марвел может и самый простой (хотя это как посмотреть), но при этом и самый логичный. Ну правда, зачем изобретать велосипед? Только для того, чтобы быстрее догнать марвел? Или чтобы никому и в голову не пришло обвинять их  в "плагиате" или вторичности? Разве у них могут быть другие причины? Вы мне ответите что были такие командные фильмы как "Стражи Галактики" и "Хранители", на что я предсказуемо ещё раз отвечу тем, что, как и Иксмены, все они и были в первую очередь командой (первые как минимум свою популярность обрели именно в таком виде), и по отдельности ничего особенного из себя не представляли. А других таких примеров вроде и не было, в связи с чем я и хочу поинтересоваться, откуда же у вас взялась такая твёрдая уверенность в том, что Ворнеры в принципе понимают что творят, а не слепо идут по пути "сделаем всё не как у конкурентов"? Сам то я крест на их фильмах не ставлю, но и веры особой в них взяться пока просто неоткуда.




#1077290 Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Автор: Carnage06 Август 2014 - 19:18

ни один злодей, кроме Локи не возвращался в комикс-экранизациях повторно в роли главного злодея.

так понятно, нищий разумом?

Оффтоп:
Я просто хуею с твоей тупости. Локи тоже не возвращался (а роль главного злодея к слову у него была лишь однажды), что, как мне казалось, я тебе очень даже доходчиво объяснил. Увы переоценил твои умственные возможности. А знаешь кого таки именно вернули? Золу в Зимнем Солдате, пусть и на вторых ролях. Следуя твоей ёбанутой логике, он был видимо просто мегапопулярен, так что-ли получается? Неверно. Таков был изначальный план, и армия фанаток Золы (если такая вообще существует) тут совершенно не причём. Я правда думал что ничего тупее твоей теории о Мистик тут уже никогда не услышу, но ты превзошёл себя. Браво. Заимей уже наконец мозг или научись пользоваться тем, чем тебя там вместо него одарила природа.




#1077253 Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Автор: Carnage06 Август 2014 - 11:34

Carnage а ты разве не в армии влажных поклонниц Коулсона?

Оффтоп:
Нет, а ты? Судя по всему и нету у него по сути никакой армии поклонниц, в отличии кстати от того же Ли Пейса. По теме бы хоть ради приличия что-нибудь ответил. А всё это в свою очередь означает что? А то, что фильмушник, как обычно, несёт какую-ту хуйню, в чём, очевидно, и сам уже успел убедиться.




#1072720 Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron

Автор: Carnage26 Июнь 2014 - 20:59

А по мне так вполне уместно. То, что он всегда крутился на первом плане, вовсе не делало его менее нелепым. Ну и раз уж вы и сами понимаете что любого такого персонажа можно правильно подать (а с Железным Кулаком это как бы уже было сделано), к чему тогда это ваше "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Это всякие там Железные кулаки трэш[/color]"? Думаете у Стренджа или Муравья не было откровенно дерьмовых сюжетов или что?




#1069682 Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Автор: Carnage03 Июнь 2014 - 10:35

она как Док Манхеттен, собрала себя обратно из атомов

 

Чё?  Она себя телекинетическим коконом защитила (прямым текстом в фильме говориться), то есть не умирала вовсе.




#1065070 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Carnage27 Апрель 2014 - 14:56

Оффтоп:

Противоречил целиком и полностью? Вроде бы облучение было, побег от Росса был, любовь к его дочке была... И не надо тут говорить о каких-то там микроскопических деталях, вроде "не тем облучился", "не тот проект", "не туда шагнул" - это имеет значение либо для неврастеничных гиков, либо для думающих исключительно тем, чем некоторые смотрят по-твоему. 

Сюжет, хронология, персонажи, события "НХ" делают его неофициальным сиквелом, несмотря на то, что кино-вселенные и сами Халки разные.

 

Оффтоп:
Хорош уже хуйню нести. По вашей логике получается что этот фильм является неофициальным сиквелом абсолютно ко всему что когда-либо выходило про Халка, а не только к фильму Энга Ли. Облучение было, но в эксперименте в качестве подопытного кролика Брюс участвовал добровольно (опа, уже не сходиться, а ведь это самое начало фильма), и я уже молчу о том, что создание и первое же появление Халка ни капли не были похожи на вариант с Баной. Сам эксперимент изначально являлся новой версией проекта "Возрождение" (опять мимо? вот это да), о чём нам опять же говорят прямым текстом. "Микроскопические детали" говорите? Пардон, но это и есть ориджин, существование которого в этой вселенной вы почему-то продолжаете отрицать.




#1065042 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Carnage27 Апрель 2014 - 08:00

фильм с Нортоном ориджина не содержал вообще и был фактически неофициальным сиквелом фильма Энга Ли.

Оффтоп:
У фильма с Нортоном ориджин Халка был вкратце показан в самом же начале (и выглядел он один в один как в старом сериале), а затем ещё дополнен по ходу фильма генералом Россом (тут это был возрождённый проект по созданию суперсолдата). И ориджин этот целиком и полностью противоречит фильму Энга Ли, что делает "Невероятного Халка" "фактически неофициальным сиквелом" разве что для людей, смотрящих фильм исключительно жопой.




#1063454 Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Автор: Carnage09 Апрель 2014 - 07:56

El Salvador, а это ничего что в киновселенной марвел мы этого персонажа видели чаще чем Вдову и Хоукая? И для людей знакомых исключительно с киновселенной (ну и разумеется смотрящих фильмы не жопой) это был вполне значимый персонаж.




#1059368 Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Автор: Carnage23 Февраль 2014 - 13:39

Я тоже не понел с чего все решили что Баки сольют. Он не последний персонаж во вселенной Марвел, а Гражданская Война будет по любому.

Кто все? Вы внимательнее прочитайте. Cloud M.D. утверждал что способен предугадать концовку и любой твист в фильмах марвел. Переоценил свои возможности




#1051175 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Carnage06 Декабрь 2013 - 15:48

пускай даже педиком, это же теперь канон

Только это про совсем другого фонаря, ни имеющего никакого отношения к лиге и корпусу фонарей, и обитающего в параллельном мире. А чёрный зелёный фонарь у нас уже давно имеется (Джон Стюарт), так что даже перекрашивать никого не придётся.


#1047098 Стрела / Arrow

Автор: Carnage28 Октябрь 2013 - 11:02

Лорел - каноничный персонаж (вторая Чёрная Канарейка), которая придёт на замену нынешней, Саре. 

Ну так Сара и не должна была быть первой Чёрной Канарейкой. Ею должна была быть мать. Уже не канон. Значит можно смело валить эту дуру :) .






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru