Перейти к содержимому


Новости и правила форума

CYJI9I

Дата регистрации: 09 мар 2007
Вне сайта Был на сайте апр 09 2024 21:37

#1223333 Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Автор: CYJI9I28 Март 2018 - 00:55

Замечательный аттракцион. Время за просмотром летит. Графика в фильме на достойном уровне и в глаза не бросается. Книгу прилично порезали и даже после всего фильм идет больше 2х часов.

У меня создалось впечатление, что после получения 2го ключа, как то резко все переходит к финалу . Как будто минут 10 фильма куда-то пропало.

Удовольствия после просмотра  в разы больше, чем после Лары и Рубежа 2. 

 

После титров ничего нет




#1222203 Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Автор: CYJI9I15 Март 2018 - 20:31




#1220139 Черная Пантера / Black Panther

Автор: CYJI9I15 Февраль 2018 - 14:42

Не таких отзывов я ждал от фильма, который критики уже поставили выше "Темного Рыцаря"... Надо сходить, заценить самому. Неужели действительно пшик?

Уверен, что оценки критиков завышенные из-за расовой принадлежности главных героев. Обосрешь фильм  - сразу получишь клеймо расиста. 

Данный серия МКВ не обязательная к просмотру в кино. Для меня, после Пантеры сольник Капитана смотрится уже лучше. 

Смерть персонажа Уитакера вообще не вызвала никакой реакции.

Смерть Кло просто слив, который похож на слив друзей Тора в недавнем фильме.




#1220113 Черная Пантера / Black Panther

Автор: CYJI9I15 Февраль 2018 - 01:06

Фильм разочаровал. Видимо были большие ожидания. 

Уже третий фильм от Марвел за последнее время, где антагонист является родственником главного героя, кризис идей?

Диалоги разочаровали, клише на клише, но момент с реакцией Мбаку порадовал. 

Поход в Имакс не обязателен. 

По поводу камня бесконечности  ничего не сказано.

Экшн весь показали в трейлерах, при том, что я смотрел только первых два. Не знаю показывали ли в других роликах  носорогов в броне.?

 

Сцены после титров:

1. Сцена в ООН из трейлера, где главный герой предлагает технологии Ваканды.

2. Нам показывают Баки, видимо Шури подлатала ему мозги. 




#1070374 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: CYJI9I08 Июнь 2014 - 23:10

Безумно влюбился в цельнометаллическую суку Блант. После просмотра фильма обдумывал мысль что я б с удовольствием посмотрел бы отдельное кино про Риту, то есть те события когда она обладала даром. В фильме нету какого-то запоминающегося экшена, а про "оригинальность" пришельцев и вспоминать не хочется. Зато у Дага Лаймана персонажи получились. Доволен игрой Тома, надеялся на  такой момент, что  когда Круз приготовит кофе для Эмили, то скажет ей - Мы уже в тысячный раз пьем тут кофе. Думаю так было б лучше чем то что Кейдж знает где ключи от вертолета или где находится запасная футболка.

Финал мне понравился. Кейдж и Рита столько раз переживали свои смерти, что думаю они достойны жить дальше.

Денег за билет не жалко.

Кино, 9/10. Концовку можно было сократить втрое и сделать поконтрастнее. Сцену сбора команды на финальный бой вообще можно было убрать, достаточно было шутки после "я знаю кого можно взять" . Сцена с грузовиком после отжиманий охуенна. Связка Салага! - бэнг! - Салага! - бэнг! охуенна.

 

Судя по сборам, Грань будущего это последняя высокобюджетная фантастика, что мы видим на экранах, теперь надо ждать следующего явно менее оригинального или более детского фильма, который сможет окупиться, и только затем чего-то похожего, лет пять, в лучшем случае.

Странные люди, пишущие (в основном на главной, школьники?) про "было в День Сурка". Это все равно, что писать о фильмах про зомби: идея не нова, это уже было в Ночи живых мертвецов. Или про путешествия во времени: это уже было в Иван Василиче (или что там до 1973 года).

 

Я совершенно не просек такой момент: В конце главный герой перемещается на 2 дня назад, а по ТВ говорят про взрыв в Париже, которого еще не было. Как так?  

Думаю это ляп или тут режиссер использовал трюк под названием самидодумайте.  Если Омегу взорвали в будущем, то почему она должна взорваться в прошлом ?




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru