Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dragon King

Дата регистрации: 17 мар 2007
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Сообщения пользователя

В теме:Непобедимый / Invincible

25 Ноябрь 2023 - 21:40

2x04

Зато другая отсебятина с Ноланом попытавшимся упасть в чёрную дыру вышла хорошей.


Статистически крайне маловероятное событие встретить кого-то в открытом космосе в комиксе было ещё менее вероятным и Нолан тупо мимо черной дыры пролетал в момент затягивания туда жучил? Или он вообще не так с ними встретился?

Поцелуй с жучихой и последующее открытие это конечно шок-контент, хорошо понимаешь мат Марка в этот момент.
Сериал вообще старым добрым ультранасилием, ломанием психики (пресловутое "твоя мама мне как питомец" или проносом главгероя сквозь вагон с людьми) радует почище вышеупомянутых сдувшихся Рика и Морти.

В теме:Ван Пис / One Piece

08 Сентябрь 2023 - 12:34

Заметил забавную штуку: пацан, который играет Санджи-ребенка также сыграл в нетфликсовском Sweet Tooth по сути Чоппера.

Young-Sanji.jpg?w=527

Picsart_23-09-03_17-35-37-585_wsVnbC889O


В теме:Ван Пис / One Piece

03 Сентябрь 2023 - 10:31

Досмотрел. Как уже сказали: плохая актерка, особенно дети, много мискастов (Кайя-то какая страшная), кринжовых моментов.

Тут все в треде подслащивают пилюлю, потому что смотрели аниме (я тоже смотрю).

Из плюсов: видно, что основной каст очень за своё дело болел, старались. Но получился на мой взгляд Санджи, пожалуй, и всё. Не потому что не соответствуют аниме или манге, это ради бога. Просто опять же либо слабая актерка, либо шарма не хватило.
И ещё небольшое оправдание: эта арка и в манге/аниме неинтересная, на сегодняшний день она уже морально устарела, дети, которые начинали смотреть ванпис в 1998-99 выросли и подача тоже. Флэшбеки это лучшее в этой арке, но в сабже их попортили дети-актеры и общая картонность картинки.

Я не представляю, чтоб это зашло кому-то, кто не знаком с первоисточниками (да честно говоря и тем, кто знаком, мы-то смотрим по фану), если конечно вы старше 13 лет.

Т.е. если бы я посмотрел это просто как новый зритель - я бы бросил на Усопповской арке, этот утренник уровня детских шоу, типа Деревни Лентяево или Улицы Сезам смотреть было больно)) возможно виновато то, что именно эти две серии режиссировала женщина (выполнение квот никто не отменял).

Если продлят, хотелось бы посмотреть нормальную арку, типа Арабасты, с чуть увеличенным бюджетом, поверившими в себя актерами, приведшими себя в форму (это я тебе, Нами), и приличными режиссерами, которые сделают картинку хотя бы немного более матовой и немультяшной/некарикатурной.

В теме:Ван Пис / One Piece

31 Август 2023 - 17:23

Весь саундтрек подвезли
https://youtube.com/...LjTQTEjCMjDuKkX

В теме:Ван Пис / One Piece

29 Август 2023 - 21:14

нафиг такое надо, мешанина. Перерисовывать тоже не нужно, сериал не просто так культовым стал.


Я дам шанс. Ведь почему мешанина, местами же ничего не меняют. Арку Вано смотришь? На 25 минут от силы 2 минуты чего-то, что содержит смысл и сюжет, в остальном какие-то тридцатисекундные планы статистов с открытыми ртами, или на каком-нибудь этаже группа второстепенных персонажей бежит на месте минуту, лишь бы эфирное время забить. И это уже давно, те же рыболюди и арка дофламинго, нахуй арки по 150+ серий.

Что касается культовости - дык за счёт манги, не за счёт же того, что оно именно в 480р и в квадратном формате сторон?
Хотя старая анимация и рисовка действительно теплая, я-то могу и в ней пересмотреть, а вот современной молодежи уже старая картинка не идёт, соответственно кто посмотрел, тот посмотрел и больше никто приобщаться не будет.

И опять же - Хантера с удовольствием пересмотрел в новой версии, единственное, что оно чуть цензурнее, это жалко. Я предпочитаю видеть, как Киллуа вырвал сердце у Джонаса и раздавил его в руке, чем что он его вырвал, завязал в мешочек и отдал жертве. Хотя конечно и у последнего варианта есть свой ироничный шарм.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru