Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dragon King

Дата регистрации: 17 мар 2007
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1106800 Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron

Автор: Dragon King03 Май 2015 - 15:30

Каждый режиссер тащит своих спецов по костюмам, волосам, гриму и у Уидона, они видать, хуёвые. Помимо Скарлет:

Костюм Кэпа выглядит лучше в Первом мстителе и Зимнем солдате, чем в Мстителях. Там вообще детский пластмассовый утренник, а не костюм.

Тор аналогично во всём остальном, кроме Мстителей (особенно по волосам заметно).

 

Взяли бы Марвеловцы каких-то штатных спецов по одним и тем же вещам, связь бы во Вселенной прослеживалась заодно получше.




#1105699 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Dragon King25 Апрель 2015 - 15:31

Гойер - хуёвый сценарист, МарьВанна, вот как это выполнимо. Загнать персонажа в безвыходную ситуацию и сделать спорным героем - сегодня не менее банальный ход, чем оставить чистеньким, каким он был всегда. И ради чего? Ради того, что публике скучны бойскауты. А фильм по генеральному консенсусу все равно остался бездушным.


#1105652 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Dragon King25 Апрель 2015 - 08:45

На срач про жертвы похуй. Я вообще-то иронизировал по поводу слов Кэвилла. Мол, этого был бы уже не супермен, если бы взял и убил Бэтмена. Да поздно теперь вспоминать, что супермен не убивает, он уже убивал. Я просто говорю, раз такая пьянка, лучше бы уж действительно сразу, а не после разрушений. Не на полном серьезе. Я вообще не спорю в комиксных тредах на полном серьезе, и не воспринимаю всерьёз людей, которые это делают.


#1104905 Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

Автор: Dragon King20 Апрель 2015 - 22:15

Как-то все игнорируют заметки Файги. Хочется сказать, что судя даже по этим коротким замечаниям, видно, что мужик толковый, настоящий профессионал со знанием материала, уважающий персонажей и зрителей, понимающий мотивацию и психологию героя и простого жителя Нью-Йорка.

На его фоне высеры Паскаль кажутся совсем безобразными, совершенно тупыми и никчемными. Не прислушалась к советам, которые били в самую точку, к большинству косяков, высказанных Файги в итоге и докопались. Поразительно, что она нихуя не смыслит в своей работе и лишена видения.




#1104713 Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four

Автор: Dragon King20 Апрель 2015 - 00:21

Моя основная претензия - омолаживание персонажей. За счёт этого абсолютно не веришь в голоса за кадром, вещающие о том, что Ричардс такой гений, что отвечает на вопросы, которые ещё не заданы наукой, а парень около 65 кг будет мускулами миссии.


#1104226 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Dragon King17 Апрель 2015 - 08:14

Про проёб это шутка. По-моему, очевидно. Если кто-то всерьёз считает, что Лето слил настоящий образ из фильма - у меня для вас плохие новости. Это даже не уровень косплея, это победитель конкурса на намеренно худший смехотворный грим джокера.


#1104146 Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron

Автор: Dragon King16 Апрель 2015 - 21:28

7) Самая бесполезная сцена на титрах

 

Бесполезнее Утки Говарда?!




#1104144 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: Dragon King16 Апрель 2015 - 21:20

Прости нас, Хит, мы всё проебали




#1103188 Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.

Автор: Dragon King10 Апрель 2015 - 18:45

Все, что происходит, имеет под собой почву, а персонажи имеют мотивы. Но игрушечные, детские, пластмассовые. Все действо происходит с чрезмерной лёгкостью в отношении, даже мрачные сцены какие-то жизнерадостные, а гаджеты как будто прямиком из бэтменского ютилити-белта - на любой вкус и именно тогда, когда нужен именно такой. В старых фильмах о бонде была такая дебильноватая атмосфера: вроде и мир каждые пять секунд норовят уничтожить, но всерьёз вообще не воспринимаешь ни злодеев, ни героев, ни угрозы. Потому что все происходит с блаженной улыбкой, а думает (порой!), что на серьёзных щщах. В драму и шпионаж здесь банально не умеют, умеют в легонький цирк, так чего мозг компостировать нелепыми потугами про "вы не понимаете, мой брат меня мучал в детстве и бросал в колодец" и "я всю жизнь хотела пощупать внеземную херню и преобразиться, а теперь я уродина, я этого не ожидала". А ещё когда у других есть суперсилы это круто, а когда у тебя - "я об этом не просила". Да ради бога, все это имеет место, только не надо притворяться, что это серьезное полотнище.


#1103084 Сорвиголова / Daredevil

Автор: Dragon King09 Апрель 2015 - 21:05

Шея от старого свитера, рога не выражены. Все, что ниже шеи - норм.




#1101071 Аниме

Автор: Dragon King21 Март 2015 - 19:28

Есть One Outs про гения, но достойных соперников у героя там нет. От того же автора манга - "игра лжецов", экранизировать не экранизировали, зато герои умные настолько, что даже после объяснения я часто не мог вкурить.

По ощущениям плюсую Zetsuen no Tempest, по крайней мере первая половина с замутом вокруг острова. Серия no game no life про вселенский ширитори отличная.

 

Есть недавний малоудачный Zankyou no Terror, но что ж делать, узкий жанр эти ваши интеллектуальные баталии, на безрыбье покатит.

Если честно так-то в Тетради смерти есть один ход Л, достойный называться гениальным - с Линдтом Л. Тейлором, когда он благодаря хитрому трюку сузил местонахождение Киры со всего мира до одного района (Канто, кажется) Японии. Противоборство крепкое, но без гениальных моментов.

В Лелуше вообще подобного нет, там чаще постфактум зрителю сообщают, что оказывается герой заранее предугадал действия противника.




#1099836 Игра престолов (сезон 5) / Game of Thrones

Автор: Dragon King12 Март 2015 - 00:19

Увидел на главной те же обложки и думаю: дай-ка зайду в комменты, пульну о том, каким немыслимым, прямо-таки непостижимым уёбищем становится Мэйси Уильямс. Захожу, а там ребята расчехлили по полной и начали фап.


#1095958 Сорвиголова / Daredevil

Автор: Dragon King05 Февраль 2015 - 20:47

Флэш бегает так быстро, что у сорвиголовы серии быстрее пяти минут. DC отправляет Марвел в первый нокдаун.


#1093693 Фигурант / Person of Interest

Автор: Dragon King14 Январь 2015 - 22:32

4x12 Ctrl-Alt-Delete

 

Признаемся самим себе, предыдущий эпизод был лучше, но вы же не думали, что можно пробить потолок в следующей же серии. Если представить, что предыдущий эпизод не существовал, то это отличный эпизод, местами отыгранный актерами так, что на спокойных сценах ком в горле.




#1092870 Фигурант / Person of Interest

Автор: Dragon King08 Январь 2015 - 01:19

А когда машине не хватало времени и мощности и включился режим упрощенной симуляции? Диалоги перестали быть конкретными, обрисовывался только смысл произнесенного. Представляю, как весело актерам было это играть.

 

-Излишне радостное приветствие.

-Приветствие.

-Замечание с сексуальным подтекстом.

-Защита со смущением, граничащим с враждебностью. 

-Игривое прощание

 

-Круто произнесенная садистская угроза.

-Объявление о завершении миссии.

-Смешная саркастичная ремарка.

-Мягкое предложение о дальнейших действиях.

 

и.т.п. По мне - охуенная находка.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru