Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dragon King

Дата регистрации: 17 мар 2007
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1073231 Воин / Warrior

Автор: Dragon King01 Июль 2014 - 20:28

В сцене в банке прямым текстом говорится, что в долги влезли, потому что у дочки были серьезные проблемы со здоровьем и заложили дом и всё прочее ради дорогостоящего лечения. Капитализм и ковры не при чем. Какая была бы драма, если бы они были транжирами? Они именно что хорошие обычные люди с трудным финансовым положением из-за жизненной ситуации. Не зная этого, неудивительно, что не получилось сопереживать герою и просмотр был спущен в унитаз.




#1071635 Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Автор: Dragon King17 Июнь 2014 - 20:18

А честно говоря подзаебали прошлые эпохи, лучше настоящее и будущее. Настоящее как будто снимается без цветовых фильтров, будущее в фильтре серого безысходного пиздеца, а все эти 60-е, 70-е, 80-е, вот честное слово в солнечных лучах веселенького дебильного цирка. За 50 лет солнце как будто неслабо притухло. Но я воспринимать драму о расизме против мутантов всерьез не могу, когда все ходят в диско-шмотках, носят толстые роговые очки и усы, как не то у порнозвезды тех лет, не то педофильские. И грязные сальные патлы. Даже Ксавьер.




#1071090 Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Fo...

Автор: Dragon King13 Июнь 2014 - 19:10

Форду на ногу упала гидравлическая дверь Тысячелетнего Сокола. Слава богу просто перелом. Хотя в таком возрасте. Хотя медицина западная и бабла у него хватит.

Вспоминается Олег, которого убил собственный конь  :w00t:

 

Я бы поверил в то, что у Вселенной злое чувство юмора, если бы дверь придавила его и в ней остался его отпечаток.

Опубликованное фото




#1071087 Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано

Автор: Dragon King13 Июнь 2014 - 19:03

Насчет фильмов игр не знаю, но Хау мач из зэ фиш - один из гимнов середины-конца 90-ых, наравне с фристайлером. В рекламе медиамаркта, если школота.




#1070314 Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

Автор: Dragon King08 Июнь 2014 - 14:26

Вроде же целых 4 серии вылили. 

http://korra-avatar..../2014-06-08-622

 

Кто-то полетит с работы.

Лично я не собираюсь смотреть не сначала, на испанском, в плохом качестве. Норкоманы штоле, ломает?




#1070265 Человек-муравей / Ant-Man

Автор: Dragon King07 Июнь 2014 - 23:15

В конце концов Фавро снял Железного Человека, хотя до него и после - одну хуету. Если материал и актеры хороши, то трудно всё испортить.




#1070237 Человек-муравей / Ant-Man

Автор: Dragon King07 Июнь 2014 - 14:43

Да ладно, у Уидона тоже за плечами был только один полный метр. А Брана что там снимал до Тора?

 

Я скорее о качестве. Так-то оба новых кандидата сняли немало, но умеренным успехом пользовался только "Всегда говори да" одного из них. Надо ли говорить, что Уидон был одним из самых общепризнанно креативнейших и талантливых сценаристов, шоураннеров, а Брана серьезным товарищем-шекспирологом.

 

То есть деградация Муравья идет так: Один из лучших - увольнение - Ремесленники - отказ - Посредственности - ожидание результата.

Параллель ожидания фильма: Точно в кино - Возможно, если больше ничего не будет - подожду рип.

 

По режиссеру ждем ступени "Бездарь", по ожиданию - ждем стадии "Придется смотреть ради целостности Марвел-вселенной в моей голове"




#1069845 Человек-муравей / Ant-Man

Автор: Dragon King04 Июнь 2014 - 19:54

Эдгар Райт прямо Чак Норрис. Его нельзя выгнать из фильма, это он выгоняет фильм. После ухода Райта фильм выходит не в прокат, а в тираж. Эдгару Райту не отказывают в праве снимать фильм - фильм отказывается быть снятым без Эдгара Райта. Эдгар Райт не тот режиссер, которого Человек-Муравей заслуживает, но тот, который нужен ему сейчас.

 

Spoiler




#1068130 Анджелина Джоли

Автор: Dragon King22 Май 2014 - 19:43

Когда был подростком считал Джоли красивой, потом она стала выглядеть похуже, а я стал безразлично к ней относиться. А вот теперь поймал себя на мысли, что из-за надиной безусловно нездоровой одержимости стал относиться к Джоли с неприязнью.


#1066201 Робот-полицейский (2014) / RoboCop

Автор: Dragon King08 Май 2014 - 20:40

Я вообще равнодушен к фильму, но мне показалось, что моменты, связанные с промывкой мозгов прописаны сносно.

 

Dragon King, все, что ты написал, подтверждает, что в фильме большинство американцев - тупое быдло, которому можно неаргументированно промыть мозги по такому важному вопросу как раздача роботам оружия. Вопрос отношения к тональности фильма - если не возникает диссонанса, что в серьезном фантастическом фильме целая страна населена полными идиотами, то "это не баг ляп, это фича". Для меня неуместна такая особенность сюжета, поэтому для меня это здоровенный проеб сценария.

 

Для меня утверждение выше истинно - верю всем сердцем, что 95% населения планеты - тупое быдло, поэтому диссонанса не было и мне норм ©




#1066195 Робот-полицейский (2014) / RoboCop

Автор: Dragon King08 Май 2014 - 19:54

Защитники этой сюжетной дыры почему то продолжают сравнивать роботов-полицейских с айфонами и прочей хуитой. Это полный бред.

 

Не обращайте внимания на этот пример, аналогия про айфоны приведена чисто для полнейших кретинов, которые не могут понять, что такое резонансное дело в СМИ.

 

Это когда в обществе вроде всё спокойно, а потом кем-то (по заказу государства или, как в данном случае, мультимиллиардной корпорации) с определенной целью на вентилятор вбрасывается, например, говно. Скажем сегодняшний день - только общество начинает уходить от расизма, как неизбежно надо выковырять какой-нибудь случай о том, что мигрант ударил героического коренного полицейского палкой в спину. Вроде случаев таких миллионы ежедневно, и вроде как вопрос расизма тут и не при чем, просто одна обезьяна ударила другую, но если один дурак громко крикнет "наших бьют!", трое других кивнут, а двое спросят "как, неужели наших?", то через неделю уже 5 тысяч человек выйдут на центральные площади убивать мигрантов. Потом заказчик мистическими путями получит свой профит и тема внезапно закроется.

 

Опять же не цепляйтесь к примеру. Вам специально показали, что на ОСР работает крупный пропагандистский канал, который мешает с говном противников роботехники, будь то сенатор или сам президент, ругая их последними словами. Промывка мозгов, основанная на резонансном деле. 

 

Конечно в фильме срок маловат, но всего в несколько раз. Если специально рассусоливать по популярным каналам в течение года буквально 3-4 таких громких примера, как Мерфи - такого результата можно достичь запросто. То, что в фильме не показывают, как человек щелкает все каналы и везде одно и то же, и не показывают другие методы промывки мозгов - это да, ошибка! В кино про роботов надо уделять больше внимания инструментам воздействия на толпу и ни в коем случае не утрировать эффекты, сжимая события во времени.

 

Айфоны как известно не стреляют людям в лицо, а роботы из "Робокопа" без колебаний это сделают.

 

 

Когда я это писал, я еще не знал, что для того, чтобы донести мысль - нужно приводить аналогии, стреляющие в лицо.




#1066177 Робот-полицейский (2014) / RoboCop

Автор: Dragon King08 Май 2014 - 17:44

К вопросам о том, как протезированный человек может улучшить мнение о роботах:

 

В фильме ОСР хитрым маневром в несколько раз улучшает репутацию КОМПАНИИ, блджад. Люди не доверяли роботам ОСР, потом увидели, что те бесплатно спасли полицейского, да он стал еще более героическим и эффективным. "Черт, а эта корпорация шарит, технология у них, видимо, охуенная"

 

Если завтра Эппл сделает робота - их будут покупать лучше, чем если завтра же и Хонда стала продавать роботов. Похуй, что Хонда уже 30 лет роботов собирает, а Эппл никогда не собирал. Если вам наглядно доказать, что компания делает качественный продукт и им не похуй на клиента - вы будете покупать у нее любые продукты.




#1063803 Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Автор: Dragon King12 Апрель 2014 - 19:52

Там герой Редфорда потом говорит что-то в стиле "и так уже из-за этих пидаров пришлось пожертвовать Золой блять"

Не знали наверное, как перенести на цифру. Поросенок Арним сваливает из сраной пленки в сраную флэшку.




#1062272 Фигурант / Person of Interest

Автор: Dragon King25 Март 2014 - 22:14

Одна и та же рожа в каждой серии... ему бы роль что ли более глубокой сделать что ли...

Опубликованное фото




#1057688 Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Автор: Dragon King09 Февраль 2014 - 12:06

Под Вакандой залегают огромные запасы вибраниума. Страна у них закрытая от посторонних, так что когда-то вибраниума наскрести не могли, материал-то как раз внеземной. Но если кто прознал про эту родину другого героя Марвел - Черной Пантеры, то там еще тонны вибраниума. Хуч руку себе делай, хуч великую китайскую стену.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru