Перейти к содержимому


Новости и правила форума

m0use

Дата регистрации: 09 апр 2007
Вне сайта Был на сайте май 28 2023 17:42

Сообщения пользователя

В теме:Интерстеллар / Interstellar

06 Декабрь 2014 - 23:52

 

дядь, в треке 08M31 Quantifiable Connection помехи пиздец, видимо при конвертации глюкануло.

думал уже, что наушники ear-pods бракованные. 

кто-нибудь уже нарыл score в битрейте 320 kbps?


В теме:Интерстеллар / Interstellar

25 Ноябрь 2014 - 03:04

Только сейчас, после стольких картин этого выдающегося режиссёра, я целиком и полностью осознал как недооценивал его безграничный талант.

 

Подобного восторга от увиденного я не ощущал со времён первой "Матрицы" братьев Вачовски. А это, в свою очередь, целых 15 лет, друзья!

"Интерстеллар" - самое эстетически-прекрасное, амбициозное и невероятно-пронзительное кино, которое я когда-либо видел не то что на большом экране за деньги, а просто за всю свою жизнь. Это единственное полотно при просмотре которого я не постыдился пустить скупую мужскую слезу аж 2 раза в набитом до отказа зале.

Не взирая на наличие столь многочисленных сложных теорий и квантовых уравнений Нолан нашёл способ преподнести их обычному зрителю в абсолютно прозрачной толковой форме с точки зрения и логики, и здравого смысла. По-моему очевидно - господин Нолан превзошёл сам себя.

Актёрская работа Мэттью МакКонахи бесподобна, он уже не играет, он живёт в кадре. Музыкальное сопровождение - сплошная эйфория, эмоциональный уровень такой словно сердце вот-вот вырвется из груди, упадёт тебе в руки и будет продолжать биться пока не закончатся финальные титры.

 

Подлинное человеческое наследие во всём своём неподражаемом генетическом великолепии, не оценимое в денежном эквиваленте в принципе.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru