Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Makaveli

Дата регистрации: 15 апр 2007
Вне сайта Был на сайте Вчера, 11:09

#1320159 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli22 Апрель 2022 - 23:57

5a835c1f8b53a756e2942cb38c80ccde.jpeg

 

Авиенда.




#1314274 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli04 Декабрь 2021 - 12:27

Лана они переделали, конечно, ахово. я прям представляю, как этот сериальный Лан говорит Ранду "Смерть легче, чем перышко. Долг тяжелее, чем гора", и начинает сперва хихикать, а потом рыдать.




#1313451 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli19 Ноябрь 2021 - 23:11

бляяяя, ну пока впечатления не фонтан. Зачем женили Перрина раньше времени и тут же убили его жену еще и его же руками? Нахера эта левая драма? Зачем из Мэта сделали трудного подростка из неблагополучной семьи? Зачем Ранд с Эгвейн уже чпокаются и всячески мутят? Зачем, блять говорить, что Драконом может быть женщина и делать из Эгвейн четвертого таверена? Зачем Валду сделали Вопрошающим да еще и характер его так поменяли? Насколько помню из книг практически для всех двуреченцев Айз Седай чуть ли не персонажами сказки были,а тут мало того, что про них все знают, так Эгвейн ваще про Три Клятвы в курсе. Я очень надеюсь, что в дальнейшем хотя бы на какие то из этих вопросов будут ответы. Сначала четверка ваще не выглядят как друзья, но после разделения уже больше верится. Эгвейн дика страшная, прям напрягает это. Понравились троллоки, как показаны плетения, Шадар-Логот и каст более-менее нормалды, за исключением Эгвейн. Радует, что первые три серии по возрастающей шли от плохого к хорошему, надеюсь дальше будет только лучше и надеюсь радикальных изменений будет совсем по минимуму. 




#1311893 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli28 Октябрь 2021 - 14:15

Фал Дара(это ж она на 1:17?) классно выглядит, ну и айильцы прям отлично. при первом взгляде Валда не очень понравился, он тут выглядит таким хитреньким-подленьким, а при чтении представлялся скорее такой лютой мразотой)




#1309430 Половое воспитание / Sex Education

Автор: Makaveli18 Сентябрь 2021 - 21:27

как же заебали пиздострадания Мэйв и Отиса. ну и в третьем сезоне повесточку развернули прям во всю ширину.




#1307202 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli18 Август 2021 - 17:22

Перрин, Мэт, Морейн хорошо.

Ранд, Найнив нормалды.

Лана нада в действие смотреть.

Эгвейн, скорее не понравилась.

Логайн..прям хз, образ прям сильно отличается от того, что я себе в голове при чтении рисовал.




#1305521 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli23 Июль 2021 - 23:52

Опубликованное фото

 

стартуем в ноябре.

пару месяцев, как дочитал цикл и уровень ожидания просто космический. давно меня так фэнтези не цепляло. не очень понял, почему так много гонят на Сандерсона(хотя тут сказывается моя предвзятость, он один из любимых писателей), единственное что не понравилось и кажется мне дичайшей глупостью это финал Ранда , а так все отлично. Мэтрим ван лав!




#1298230 Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad

Автор: Makaveli26 Март 2021 - 20:48

до чего же жаль, блять, что две самые удачные штуки киновселенной ДиСи (фильмы Снайдера и Харли Квинн) так и не встретились на экране.




#1293141 Постановка / Staged

Автор: Makaveli12 Январь 2021 - 22:30

Опубликованное фото
Постановка
Staged
IMDb
 
Режиссер: Саймон Эванс
В ролях: Дэвид Теннант, Майкл Шин, Джорджия Теннант, Анна Лундберг, Саймон Эванс, Люси Итон, Нина Сосанья, Адриан Лестер, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Саймон Пегг, Ник Фрост и др.
 

Из-за пандемии коронавируса актеры Вест-Эндского театра временно остались без работы в изоляции. Но чтобы не терять форму и не сходить с ума из-за происходящего в мире, они решают продолжать репетиции удаленно, что иногда становится причиной комических и абсурдных ситуаций.

 

 
Очень милый и забавный сериал о том, как два известных британских актера, а также их семьи и коллеги мучаются и страдают на карантине.


#1292915 Неадекватные люди

Автор: Makaveli07 Январь 2021 - 00:18

Отсмотрел вторую часть. Господи, Роман Каримов спасибо, что не хэппи-энд. честно говоря, во время просмотра показалось, что все повествование ведет к выводу, что "жена страдала изза нереализованности, ну подумаешь отошла налево, ну с кем не бывает, ну они же все таки любят друг друга." и это пугало, но хорошо, что закончилось так как закончилось. за ошибки нада платить




#1287711 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Makaveli25 Сентябрь 2020 - 23:12

тоже жду сабж, нахожусь в процессе чтения цикла(8 книга). сам каст не то чтобы напрягает, но вызывает легкое недоумение.типа я понимаю там бы все белые арийцы были или внешность персов не описывалась, но в цикле же помоиму народы всех цветов кожи есть, зачем выдумывать то. ну и то, что придумывают персонажей которых нет в книгах сильно настораживает, потому что в книгах их и так 100500, где сценаристам не хватить могло.




#1274603 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: Makaveli20 Март 2020 - 23:07

глянул наконец та. к тому, что они у них в каждом новом эпизоде присутствуют покадрова переснятые сцены из оригинальной трилогии я уже привык. так, что тут это у меня вызвало только ухмылку. идея с воскрешением Палпатина мне еще в старой РВ не нравилась, потому как она во-первых обесценивала финал оригинальной трилогии, а во-вторых обесценивала "избранность" Энакина и пророчество в целом, а тут они сделали так, что он вроде как и вообще не умирал и как бы и победы то никакой не было. но прям горение и жжение у меня вызывает то, как дисней изнасиловал Силу. Диада Силы , каво? я еще могу понять, что они могли общаться с помощью Силы, но все эти драки сквозь пространство и время это ваще за дичь лютая, а уж то как они прокачали призраков Силы ...вы нормальные там нет? я так и не понял зачем было делать из Рей внучнку Палпатина и почему в финале она называет себя Скайуокер , но видимо не внимательно смотрел. После просмотра всей новой трилогии у меня стойкое чувство, что в ней куча персонажей, которых пытались преподнести как значимых, но на деле они были совершенно проходные и третьеплановые. В оригинале тройка была органичная, у них у всех была значимая роль. тут значимая роль только у Рей, еще как то на нее тянет Фин, но зачем в принципе в сюжете По, с ним же ваще ничо не происходит? чтобы ему в конце передали бразды командования? , а если бы Кэрри Фишер не умерла, такой ход сюжетный тож бы был? в общем я очень рад, что эти мучения закончились. надеюсь дальше они примутся за новые истории, с персонажами никак не связанными со старыми.




#1272835 Видоизмененный углерод / Altered Carbon

Автор: Makaveli01 Март 2020 - 21:05

чот такое. на сколько мне понравился первый сезон, на столько же мне не понравился второй. чот как то очень скучно. то ли первый снят просто лучше и интересней, то ли дело просто в том, что я читал книгу по которой делали первый сезон и я свои восторги с нее перенес на сериал.




#1272275 Харли Квинн / Harley Quinn

Автор: Makaveli27 Февраль 2020 - 00:18

Мульт классный, он драйвовый и веселый. но честно гря Харли меньше всего зацепила, она тут вощим та Харли и есть Харли. а вот остальные сильно порадовали, особенно Кинг Шарк и больше всего, прямо лютый вин всего сериала, Айви.

единственное разочарование, что учитывая возрастной рейтинг и популярность пейринга я, перед просмотром ждал лесбиянства , но учитывая какой в итоге получилась Айви и как она меня порадовала, можно и простить)




#1269653 Половое воспитание / Sex Education

Автор: Makaveli22 Январь 2020 - 15:58

В принципе все так же хорошо, кроме дика раздражающих препятствий на пути Мэйв и Отис от которых так и веет "искусственностью".






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru